Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зимние дворники Автопрофи, кто уже пробовал?

  • Летние вроде так ничего, на 4. Никто зимние не успел попробовать? Прошлую зиму Авантач пользовал - 2/3 срока нормально были, потом сдулись. Вот думаю Автопрофи попробовать - пока новая марка должны быть ничего.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Тот же х.... только в другой руке......сдуваются так же быстро с нашей зимой

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Имхо, можно брать, если цена демпинговая - уж сезон худо-бедно отходят.
    У меня задний AVANTECH на вторую зиму пойдет - как новый.

  • Ну я и не надеялся на что-то большее...
    Просто из всех летних эти мне показались лучше других... Думаю это зимних должно касаться. По крайней мере в этом году...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ну задний... :хехе:

    AVANTECH не плохи только дорогие. Хотя я Автопрофи цену пока не смотрел...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Был щас в фирменном магазине. Что-то внешний вид озадачил... :хммм:
    По сравнению с летними мне кажется гораздо хуже. Крепление к самому дворнику приклёпано белыми заклёпками на черном фоне :eek:
    Резина корпуса какими-то буграми...
    Хотя продавцы вовсю хвалят... :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Цена-то хоть соответствует?

  • купил сегодня себе такие, поставил, вроде нормально, пользовался до этого дворниками Чемпион, особой разницы пока не заметил, посмотрим как зимой будет

    Чистая Слобода

  • 300 в среднем...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • А где брал? А то моего размера в магазине не было.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Короче, поставил сегодня старый AVANTECH. Сгонял с утра в Академ. Понял, что надо менять. :хехе:
    Поменял на новый. Чистят хорошо.
    Вывод - просто надо чаще менять дворники, т.к. любых хватает ненадолго.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

    Исправлено пользователем _PREDATOR_ (25.10.09 14:05)

  • 2-й сезон стоят MARUENU Gyraless Snow и чистят как новые, на отлично. Хотите верьте, хотите нет. Да и цена не бюджетная.

    Японская компания Maruenu разработала стеклоочиститель Gyraless Snow Blade и получила патент на него. Это оригинальная разработка компании заключается в следующем: в чистящую кромку стеклоочистителя добавлен мелко измельченный турмалин, за счет которого дворник очищает стекло от жира. Минерал турмалин обладает свойством постоянного электрода и при трении о стекло, когда дворник двигается влево вправо, появляется эффект образования электричества и создается эффект повышения напряжения. В следствии чего, под масленую пленку на стекле попадает вода и вместе с водой масленая пленка смахивается с поверхности стекла. Чистящая кромка: изготовлена из натурального каучука в состав которого добавлен мелко измельченный природный минерал - Турмалин. Такое сочетание дает преимущества: очень высокая износостойкость, сохранение своей эластичности при минусовых температурах и удаление жировой пленки, которая постоянно образуется на поверхности лобового стекла. Крепление: закрытого типа, подходит на большинство автомобилей. Чехол: механизм щетки стеклоочистителя закрыт резиновым чехлом. Резина чехла несколько толще европейских аналогов, из-за чего сохраняет форму при любом положении щетки. Механизм герметично запаян, а для предотвращения образования конденсата внутри щетки, имеется специальный клапан, находящейся под креплением. Каркас: используется бесклепочное крепление коромысел каркаса, что обеспечивает прилегание его к стеклу и отсутствие повреждений чехла.

    Что характерно — обнаглели!

  • И сколько стоит сия приблуда? И где продается?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Тока за рекламу не сочтите:улыб:
    Автоград, 2-й этаж, с лестницы сразу налево наискосок стоит киоск, там много чего хорошего продаётся:улыб:Цена комплекта в том году была около 100 баксов.

    Что характерно — обнаглели!

  • А, не, спасибо
    За эту цену авантеха можно 4 раза купить, не думаю, что качество намного лучше, и что с ними будет на 4ый сезон...
    Вобщем, не по мне такие потехи :хехе:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Дело каждого, я никому ничего не навязываю :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Сейчас был в Гиганте. Продают зимние дворники Финвал. С виду - ничего так... Цена в районе 200р -+ за размер.

  • Я тут немного негламурно.. брал Cha-cha безкаркасные за 150р(стописят). Вери гуд целый год. :appl:
    ЗЫ. Главное по сухому не тереть, а то любой нанощОтке карачун настанет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • yyg
    в oilcity продают masuma в чехлах
    неделю юзаю - полёт отличный

  • В ответ на: yyg
    в oilcity продают masuma в чехлах
    неделю юзаю - полёт отличный
    имхо конечно, но всё что производит масума полное УГ!

  • Я купил зимние дворники автопрофи в фирменном магазине. За оба отдал около 600р помоему. Чистят хорошо, лучше, чем летние, которые мне достались с машиной, больше мне сравнивать не с чем.
    Были там еще бескорпусные зимние дворники, вроде они дешевле, но мне товарищ порекомендовал с корпусом брать.
    Крепления моих дворников универсальные. Маленький помоему поддерживал 2 вида крепления, большой помоему 5(точно не помню, в упаковки выбросил).

    Не понравилость, что подходящее мне крепление как-то слабо защелкивается, можно не отжимая защелку дворник снять.Причем снимаются они горзадно легче, чем летние. Летние нужно было ставить перпендикулярно палке, на поторой они висят и довольно тяжело их снять было. Зимние снимаются в любом положении дворника относительно палки.
    Еще у летних был фиксатор, их даже перпенжикулярно палке поставить было тяжело, у зимних вообще нет фиксатора, они на 180 градусов вокруг палки крутиться могут без усилий.

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

  • А где у них (Автопрофи) фирменный магазин?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Сейчас был в Гиганте
    прошлой зимой купил такие, и сейчас поставил - думаю ползимы еще походят - полос немного.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Автомагазин на Горской.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Автомагазин на Горской.
    Точнее в ТЦ "Горский" на первом этаже.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: А где брал? А то моего размера в магазине не было.
    в Горском брал, размер померил метром, и для полной уверенности проверили по каталогу, все сошлось. 300 р за штуку вышло, чистят пока хорошо)

    Чистая Слобода

  • Не сочтите за рекламу. Должны на этой неделе к нам в продажу поступить зимние дворники "Автопрофи". Сотрудники уже набрали себе, хвалят. У меня же какие-то другие стоят, вторую зимую :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: ЗЫ. Главное по сухому не тереть, а то любой нанощОтке карачун настанет.
    поскольку тру и по сухому, и, что ещё хуже, по льду намёрзшему, ставить какие-то навороченные девайсы смысла не вижу - всё равно самое редкое раз в год, после зимы менять... поэтому покупаю просто резинки по 100р за пару (последнии были Хорс силиконовые) и меняю один-два раза в год:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Про зимние не скажу, но вот летние ведут себя отвратительно. Резина задубела в хлам при - 5... Ни на одних летних раньше такого не наблюдал... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вот чесна, скажу, что летние у них брала, мне тож не понравились :хммм:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • вот вчера рассматривал зимние и чемпион и алка, не понял как там можно резинку поменять

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: \\\был в Гиганте. Продают зимние дворники Финвал. С виду - ничего так... Цена в районе 200р -+ за размер.
    Купил-таки себе - 418руб за пару...сделаны, конечно, несколько грубовато, но чистят пока отлично.

  • Я себе еще той зимой взял дворники Alca полет нормальный,на другой машине уже 3года стоят такие и зимой и летом.
    По ценнику примерно 65см в районе 500-600руб

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • А подскажите где алку в чехле купили?Летние такие стоят вообще на ура чистят,но стали замерзать,вот хочу попробовать и зимние такие!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • на горском есть,в автозапуске на котовского тоже есть:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Свои деньги они отрабатывают на все 100%.
    В прошлом году, когда пришло время переставлять дворники с лета на зиму, обнаружил, что сдохли мои "Чемпионы", которые прослужили мне верой и правдой 2 зимы. Хотел купить их же, но на глаза попались "Автопрофи", которые стоили гораздо дешевле (примерно раза в два). Ну, думаю, возму - попробую, не понравятся - выкину и куплю "Чемпионы", не такие уж и великие деньги.
    Пробегал на них прошлую зиму и поставил их же в этом году. За год не убились. Чистят не хуже "Чемпионов" и "Авантечей". Приятно удивили.
    Лично мое мнение - раскрутят бренд и цены сравняют и качество.
    З.Ы. Не реклама. Я не работник "Автопрофи" и не родственник директора. :biggrin:

  • А разве прошлой зимой были такие? :eek:
    Фирма молодая, они же еще вроде первый раз зимними торгуют...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Я себе еще той зимой взял дворники Alca полет нормальный,на другой машине уже 3года стоят такие и зимой и летом.
    По ценнику примерно 65см в районе 500-600руб
    плюсадын
    в прошлом году купил 1 такой на пробу, в этом надо будет второй купить:хехе:брал в гиганте 51см чот рублей 300

  • В ответ на: А разве прошлой зимой были такие? :eek:
    Были. В прошлом году они первый раз их выпустили.

  • На последнего
    Кто нибудь знает где посмотреть по кузову, размер дворников..? Машина ни при мне сейчас, а дворники собираюсь покупать сегодня..

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А тип крепления точно знаете? Что бы потом переходник не искать...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Еще и это надо знать ? :eek:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ннп

    Кто-нибудь может подсказать кто еще кроме автопрофи выпускает зимние каркасные дворники, для европейского крепления. Со штыречком которое :смущ:
    Вчера облазили весь горский, только автопрофи подходит вроде (с переходником). Но нужного размера не оказалось нигде, даже в фирменном отделе. :хммм: Говорят размер ходовой, разобрали быстро. Привоз будет через 2 недели только. ((
    Или может плюнуть на зимние и поставить безкаркасные Бош, тока новые? :безум:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Анно, я покупал с такими креплениями только в Автограде на 2-м этаже. Такие вот раненые у Матрёхи крепежи :улыб:

    Тока не бюджетные оне...

    Что характерно — обнаглели!

  • Андрей, я видела твое сообщение... щас в силу разных обстоятельств, дворники за 100 баксов не вариант для меня...
    Вчера продавцы в киосках когда смотрели на наши дворники, какие тока варианты не высказывали. "Мерседес? Пежо? Ауди?"
    Дворники за прошлую зиму задубели местами :хммм:.
    Надо на что то поменять, только вот на что....пока есть только вариант идентичных бошевских..... :dnknow:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Я зиму ездил с обычными летними, так как из-за непродуманного обогрева низа лобовика (а точнее сказать вообще его там нет, так как печка даже туда не греет), там постоянный лёд. Ну особого дискомфорта с летними не испытывал, всё-равно же бескаркас:улыб:В особые холода уносил домой, благо снимаются за секунду.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: ннп

    Кто-нибудь может подсказать кто еще кроме автопрофи выпускает зимние каркасные дворники, для европейского крепления. Со штыречком которое :o
    это как на девятках что ли ? у меня в алках вроде был переходник на плоский штырь

  • Э, нет, там хитрая конструкция, там ещё под защёлку:улыб:Тут

    Что характерно — обнаглели!

  • не, таких там нет..

  • Кто бы сомневался:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: