Погода: 21 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Дебильные наклейки "Автомата АК47" зачееееем?

  • Обращаю уже не в первый раз , что на многих машинах на заднем стекле белая наклейка автомата ак47, ну или подобного, не суть важно. Вот расскажите, у нас что, клуб какой-то появился в городе, видел жигу, так у нее аж на все стекло наклейка, у других маленкие. Обратил внимание еще, что все эти машиныв хлам тонированные. Не замечали? Ну, полный бред, как мне кажется, даже человеку который увлекается "винилом"

  • Мож это пацанчеги с клана одного? Или просто от КСа балдеют?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • сегодня видела, но первый раз, на девятке, и она вся тонированная, автомат во все заднее стекло

  • тоже частенько вижу один и тот же девятос напротив ниижта по утрам с белым автоматиком в правом нижнем углу стекла.
    :dnknow:

  • Послушай песню "АК47 - Кругом тонирован" и станет ясно, что к чему:улыб:

  • В ответ на: Послушай песню "АК47 - Кругом тонирован" и станет ясно, что к чему:улыб:
    :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • серьезно, это оттуда и пошло:улыб:
    в городе, откуда родом рЭппер Витя АК47, (Ростов вроде бы) такие наклейки по слухам вообще широко распространены...
    ну кстати для общего развития и видео на этот трек посмотреть нада:улыб:

  • В ответ на: Послушай песню "АК47 - Кругом тонирован" и станет ясно, что к чему:улыб:
    а чё, чоткая песенка :ха-ха!: Внимание! Ненормативная лексика! Attention! Explicit content!

    Happiness is a warm gun

  • быдлорэп...
    а руками они машут зачетно, видать с малых лет дрочат... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: быдлорэп...
    а руками они машут зачетно, видать с малых лет дрочат... :безум:
    эт точно :шок: Тот ещё гопорэп... сорри, гэнгстарэп

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на: Обратил внимание еще, что все эти машиныв хлам тонированные.
    В моем дворе живет какой-то микрик, кажется, ниссан ванетте старенький. Так вот у него на лобовике сверху и снизу две широких чОрных полосы. Не говоря уже о боковушках. Собственно стекла там видно очень мало. Вот такой бронетранспортер у нас есть. С наклейкой АК47, да.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • мну аналогично прикалывает VIP-клуп какой-то...
    от "бочки" до "копейки".
    А вот на "реально-VIP-машинах" такого чего-то не замечал.
    Мимикрия типа?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Лашара ты.
    Я нам уже такие купил.
    Завтра будем клеить.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • если лишние останутся - я забил парочку! :nom:

  • эээ... а клеить с какой стороны?:улыб:Внутрь салуну аль как?

    ЗЫ анек. Он, сцуко, был настолько эгоистом, что "финишировал" в себя:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Русь...Никакой это не клуб. У нас во дворе стоит одна Бочка с наклейкой...я спросил, что это значит. Ответил, мол АК-47 - символ надежности и безотказности и машина у него такая же....
    Думаю, что это фетишизм такой...мол человек пытается так себя убедить, что его машина такая же. :biggrin:

    Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.

  • Зато нихт хунтеров и кинг оф роад стало меньше.

  • А еще дофига стало "автоботов" наклеено на ведра.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Автоботов мало, в основном десептиконов рисуют.
    Ну вообще эти наклейки из серии... АФ НГС :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • У меня на ведре такая с автоматом была. Тока на автомате было написано "Pioneer" :ха-ха!: Еле отодрал.

  • Каждый по-своему с ума сходит!-кажется так звучит одна из древних истин.

    Говорят-счастье не купить за деньги.Я хочу убедиться в этом на собственном опыте.

  • ага, в оригинале звучит - каждый дрочит так, как хочет... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Прикинь, это мы их делаем ))) я серьёзно, один чувак постоянно заказывает.
    А автоботов с десептиконами мы вообще штук 200 сделали )))

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • Илюх, дык ты бы спросил - куда им стока и того и другого ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Кстати, ещё одна тенденция замечена: всё больше яблочных наклеек на машинах встречается.
    По ходу, кризис в стране кончился, если фанатов продукции Эппл множится :безум:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Автоботов мало, в основном десептиконов рисуют.
    Ну вообще эти наклейки из серии... АФ НГС :tease:
    Ага, а есть еще и значки наклеены вместо тоетовских. Кстати встречал на каком то сайте, продающие авто из япии, так у них написано честно - при покупке конструктора шильдик и наклейка десептикона в подарок.

    Про Наклейки - АК - считаю ббесполезными. Наклейка должна быть содержательной, я ИМХО за наклейки - принадлежность к какому-то сообществу. У самого наклеена mps@uto

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Существует группа АК-47,Екатеринбургская обл.Город Березовский!Группа состоит из 2 человек Вити,Максима))
    Группа читает реп!
    Кстате группа популярна,просто по телеку не крутят песни вот многие и не слышали,а кто слушает реп тот знает!)
    :agree:
    Вот у них и логотип АК,Фанаты,либо просто любители его и цепляют на авто,футболки и.т.д. :шок:

    Subaru
    Suka
    Быстрая!!!

  • Хорошая музыка. хочу наклейку.

  • ну и как обычно нашлиь "правильные" люди, которых что то не устраивает)))))))))

  • я себе клеил яблоко на раф белый! наклейка досталась с йфоном в комплекте, не пропадать же добру) так и продал рафа с ней.
    йфон у меня кстати 3-й уже, щас 3GS. и клава у меня эпл. , мне нравится их продукция хоть и не фанат)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а наша банда бульдогов клеит)) собственной разработки)

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • офф
    В Московию тоже бульдогов "отправили" ?:улыб:

  • Ага, у Ольги он тоже наклеен :friends: :respect: Надо будет еще Соне на ее транспортное средство налепить :biggrin:
    Еще остались, кстати?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: при покупке конструктора шильдик и наклейка десептикона в подарок.
    стесняюсь спросить, а десиптикон это хто???

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Это те кто воюет с автоботами :tease:
    web-страница

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: Это те кто воюет с автоботами :tease:
    ...
    ... Ну а если ещё спросить "А кто из них - наши ?" :tease:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на:
    В ответ на: Это те кто воюет с автоботами :tease:
    ...
    ... Ну а если ещё спросить "А кто из них - наши ?" :tease:
    "как ваши не знаю, а наши держатся?" :biggrin:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Когда вижу на авто различные наклейки с информацией типа "по жизни одинок" ищу жену" одинокий волк, хулиган,братва, и т.п.
    Обганяя смотрю на фейс водителя(думая увидеть типичного дибилоида)..................да вроде нормальные лица............вот и думаю толи лыжи не едут......

  • В ответ на: Это те кто воюет с автоботами :tease:
    web-страница
    стесняюсь спросить, а те кто наклейки эти клеит уже в горшок писают или пока памперсы?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • А я стесняюсь спросить, при чем тут АФ?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: А я стесняюсь спросить, при чем тут АФ?
    хз, типа про наклейки ))) больше не буду

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Подниму тему. Очень много авто с белой овальной наклейкой RUS на заднем стекле :dnknow:
    На какой-то таможне лепят? Или возвращается мода на иностранные буквы?

  • Это традиционно русское сокращение до трёх букв (так уж повелось на руси) фразы RUSские не сдаются.

  • Тема! Я все понял! Во всем виноват тот промежгалактический _ГОЛУБОЙ_ "спасио"! Его на фотке видно, равно как и следы от планетарно-гравитационных куачуковых замедлителей!:улыб:
    Воооон, дальше стоит "керя" с протянутой рукой - он точно насмотрелся фильму "Автостопом по Галактике"!
    Все остальное - искривлено в полном соответствии с ОТО (общей теорией относительности) Эйнштейна:улыб:
    Ну на худой конец - "пид...рги"! Они заполонили всю планету!
    Крендель под вывеской "24 часа" - весь в синем, следом за ним под "Подкачкой азотом" - явно отъявленная гомосоциалистка!
    Все они идут в сторону "распродажи!" И на центральном фоне "керя" с телефоном - ТОЖЕ ВЕСЬ В ГОЛУБОМ!!!! :)))
    И на машине ГОЛУБОГО ЦВЕТА!!!!!! :)))
    (держите меня семеро!!)
    Но !
    Это еще не все!
    Есть и наши тута! Наши, реальные парни и мужики!
    Что не допустят всего этого "ахтунга"!
    "Урал"! Вот он! "Да грядет спаситель!" Ну а кто не спрятался - я не виноват:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Лис, чаво курил? :ха-ха!:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Глаза разуй!
    Там еще и "королла" _СИНЕГО_ цвета! Явно сматывается!:улыб:
    И "грузовичок" на встречное явно в стиле Дулина пытается к "Уралу" пристроиться! :))

    (мля,Ж я вааще рухнул со смеху!):улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Подниму тему. Очень много авто с белой овальной наклейкой RUS на заднем стекле :dnknow:
    На какой-то таможне лепят? Или возвращается мода на иностранные буквы?
    это привет казахстону и другим суверениям. Туда без этого лучше не соваться, соответсвенно наклеив раз не сдирать же до следующей ходки

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • А я на заднее стекло вот чего приклеил.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Коллега, тогда уж удосужтесь (filolog, я правильно этот глагол написал? ) потрудиться над ОГРОМЕННОЙ линзой, шоб разглядеть сей знак:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А я ваще ничего на авто не клею... даже тонировку:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: