Погода: 7 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Альтернатива экзисту?

  • вообще вот кто еще чем пользовался? помню был такой топик ф поиске не нашел :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • http://expressorder.ru/

    В Новосибирске их представляет бывший работник Энкского же экзиста

    Wir werden alle sterben

  • сравнивал цены с экзистовскими. дороже. процентов на 10

  • тока что посмотрел все интересующии меня позиции, сцуко дороже

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • для нгс у них скидка есть. 10% помоему :biggrin:

  • юзаю autodoc.ru

  • В ответ на: юзаю autodoc.ru
    +1. Юзал несколько раз - все понравилось.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • А у них хитрая система (не в рекламу будет сказано) - на сайте дороже и по срокам долго. А если позвонить, то дешевле и быстро :dnknow:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • АМАЯМА
    Первый опыт... пока что ожидаю запчасть.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: АМАЯМА
    Первый опыт... пока что ожидаю запчасть.
    Цена радует, на провода высоковольтные ниже чем экзист =) Отпишись как детальки придут =)

    Короновод

  • В ответ на: АМАЯМА
    Первый опыт... пока что ожидаю запчасть.
    Да и кстати, они же во владике =\ на сколько удорожание детальки будет? если доставку еще делать
    :безум:

    Короновод

  • я заказал подушку. На 280 рублей дороже.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • блин, меня пока что ток экзист выручает, и по ценам нормуль, и все есть =) ток с доставкой 1 раз достали, пока не напинал, тупили :dnknow:

    Короновод

  • В ответ на: А у них хитрая система (не в рекламу будет сказано) - на сайте дороже и по срокам долго. А если позвонить, то дешевле и быстро :dnknow:
    Ага, так и есть. У них заказываю, получается дешевле экзиста, привозят за 2-4 дня.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • С год уже ничего не покупал, но последний раз брал оптику в emex.ru Получилось раза в 4 дешевле, чем на Экзисте.

  • мой голос в пользу емех.ру.

  • ннп

    а у них у всех офисы в такой-же опе как и у экзиста?
    а то с академовской деревни ппц влом ради 100рублевой деталюшки мотаться туда.

  • сравниваем цены:улыб:нужна ручка открывания лючка бб. Код з.ч. 76510-60A00

    эхист - 11дн $12.94
    expressorder - 21 дн. 797.6 руб.
    emex - *от 289,05 45 дн
    autodoc - 312,68 RUR 35 дн.


    upd
    не, автодок это в демо режиме для мега оптовиков цены выставлял.

    Исправлено пользователем Vladimir (22.10.09 10:20)

  • фидбэк по автодоку:
    сегодня доехал подшипник в редуктор..заказывал в автодоке..заказывал по цене 2700..когда состояние "закуплено" было он стоил столько же..а вот когда поехал стал 3000:)
    на мое возмущение сказали, что так бывает и пообщали скидку)
    сегодня при получании сказали, что ничего не обещали..) доплатил:)
    через пару часов обнаружил, что теперь у меня не ОПТ5..а ОПТ0 (по телефону объяснили, что кончилась акция..именно сегодня) :-)
    кстати сейчас в экзисте эта деталька стоит в районе 2600, есть места, где за 2400 обещают привезти..но..близость автодока и положительный опыт работы с ними направили меня туда..
    вот теперь в сильных раздумьях)))

    Исправлено пользователем Ivannn (01.06.10 20:07)

  • про близость экзиста к академу, прочитал что у них офис открылся в бердске, не скажете, как они работают там? в смысле качества и отношения к покупателям.

    MTV, прокачай мою тачку!

  • как вариант ещё добавлю partsib

    .

  • eBay

  • Кстати да! Мелкие детали вроде датчиков выходят в разы дешевле по сравнению с нашими е-магазинами под заказ.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: как вариант ещё добавлю partsib
    этож недоделанное гомно!!!!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • только долго если почтой))) мне телефон почти 2 месяца шел с США..сейчас аккумулятор столько же идет:)

  • Офис Exist.ru в Бердске действительно открылся и работает. Уже успел там сделать заказ. Пришло вовремя (т.е. тогда, когда обещал менеджер, но это больший срок, чем был первоначально заявлен на сайте).
    Работает пока один сотрудник, в небольшой комнатке:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: как вариант ещё добавлю partsib
    этож недоделанное гомно!!!!
    А какие аргументы?

    Кто заказывал в этой фирме, какие отзывы? Кислородный датчик оригинал у них на 800 р. дешевле, чем в экзисте.

  • а подскажите где в новосибе купить продукцию "Точка Опоры"? чтоб не онлайн и не ждать, а прийти оплатить и забрать.

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: а подскажите где в новосибе купить продукцию "Точка Опоры"? чтоб не онлайн и не ждать, а прийти оплатить и забрать.
    А зачем так далеко искать? :миг:Есть же местные фирмы, например эта: http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/

  • не знаю как сейчас, но раньше достаточно было взять в руки их изделие, чтобы всё понять про качество.
    www.polyurethan.ruлит

  • В ответ на: не знаю как сейчас, но раньше достаточно было взять в руки их изделие, чтобы всё понять про качество.www.polyurethan.ruлит
    А кто ставил их сайлентблоки, какие отзывы, надолго их хватает по нашим "дорогам" ?

  • на двух машинах стоят. Всё хорошо.
    Маленькие резинки на стабах подизносились, а основные сайленты держатся лучше "дубликатов" и "оригиналов".

  • А по ощущениям при езде подвеска стала более жёсткая?

  • нет.

  • Нормально в Бердске екзист работает. Пока проблем не было.

  • В ответ на: не знаю как сейчас, но раньше достаточно было взять в руки их изделие, чтобы всё понять про качество.www.polyurethan.ru
    Пасиб за наводку, обязательно воспользуюсь

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • в общем обратная связь работает..что не может не радовать:)

    в сухом остатке: автодок пошёл навстречу (точнее он и раньше шёл, просто друг друга не поняли) и сделает скидку на будущую покупку..что будет весьма кстати в свете доведения ходовой до идеала..))) в общем :respect:

  • Вопрос - резиновые разрезные втулки, а полиуретановые вроде как цельные. А как их пялить на тот же стаб поперечной устойчивости?

  • В ответ на: Вопрос - резиновые разрезные втулки, а полиуретановые вроде как цельные. А как их пялить на тот же стаб поперечной устойчивости?
    бывают и резиновые цельные продают, не заморачиваясь, тогда их режут на месте, аналогично поступят и с полиуритановыми

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • я за emex.ru (удобный сайтик)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: