да и я бы не стал тут распыляться, если бы не три случая подряд с утра.1. Еду с утра по Станционной в сторону пл. Энергетиков, смотрю впереди эти эцилопы, гурьбой, сразу в несколько пепелацев выезжают из своего планетария, и начинается такое легкое игрище на дороге - кто кто кого обгонит, как потом оказалось, торопились за луцем на Новосибирсклуцепродкт, я как раз в среднем ряду ехал и догнал одного из эцелопов на волге, как вдруг этот чатлах (азерб. не путать с чатланином) резко тормозит и не включая поворотника уходит вправо на луцеколонку, ну не Кю (три раза) а? Сразу вспомнилось как последний раз меня тормозили именно за то, что я с коммунального моста направо сьезжал "не заняв крайнего правого положения" Кю - два раза.
2. Еду дальше - и вижу, на пересечение Каинской и Красного прям на тротуаре припарковался пепелац 737 в нем аж по моему 4 эцелепа и все как я понял усердно транклюкируют пацаков за то что те ЦАКи не носят (с электрички переходят дорогу в неположенном месте). Может я чего пропустил, и по новому регламенту эцелопы (Пожизненный эцих каждому с гвоздями) могут свои пепелацы теперь и на тротуаре парковать? Если нет - то где же совесть то, транклюкировать бедных пацаков, самим при это ГРУБО нарушая правила. Кю - три раза.
3. Далее значится подъезжаю я к планетарию-автовокзалу встретить пассажирский пепелац с цаппой, на въезде как положено шлагбаум и все простые пацаки на своих пепелацах паркуются где придется возле Мегаса, я припарковался прям напротив этого шлагбаума и вижу такую картину, подезжает прям к шлагбауму пепелац типа ГрандВитара с "номерком блатным три пятерочки" окна конечно "вкруг" и сигналит, из будочки выбегает местный чатланин с визатором, подбегает к пепелацу, ну конечно ораньжевый огонек, каппа, шлагбаум открывается, блатной пепелац заезжает на территорию планетария, останавливается буквально в 5 метрах от шлагбаума и конечно же оттуда вылезает весь такой важный эцелоп в желтых штанах и с надписью ДПС - маймуно виришвила
. Подходит к водителю пассажирского пепелаца, и через минуту удаляется с маленькой черной коробкой (наверное полной КЦ или чатлов).И как дорогие мои пацаки, после всего этого, не сказать многочисленное Кю в адрес этих эцелопов, живущих можно подумать в своей атентуре?
Ы-ы-ы.
а это местным эц.. ой модераторам чтоб не сносили, понимаю что не пятница, но накипело блин.









