Погода: 6 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Внимание! Димитровский мост

  • В ночь с 30 сентября на 1 октября закрывается движение автотранспорта по съездам с Димитровского моста в сторону улиц 1-ой Шоссейной и Моторной. Также на указанное время будет произведено сужение проезжей части дамбы в направлении пл. Энергетиков.

    Это связано с проведением монтажа пролётных строений пешеходного перехода на дамбе Димитровского моста.
    Водителям автотранспорта необходимо быть внимательными, руководствоваться информационными щитами, дорожными знаками и соблюдать правила дорожного движения.

    Попёрто тут

    Wir werden alle sterben

  • Мне вот одного не понятно, зачем делать надземный в одном месте с подземным? лучше бы сделали его в районе гигант/лента...

  • В ответ на: Мне вот одного не понятно, зачем делать надземный в одном месте с подземным? лучше бы сделали его в районе гигант/лента...
    Патамушта тама переваловские пацаны у прохожих семки спрашивают наверное :ха-ха!: ну или чтобы в очередной раз показать народу что выбор у него есть - хочешь по подземному иди, хочешь - по падземному :спок:

  • Там чето сильно красивый переход делают с фильдиперсами- не иначе с рекламой какой-нибудь - видать спонсора солидного подмотали....

  • В ответ на: Патамушта тама переваловские пацаны у прохожих семки спрашивают наверное :ха-ха!: ну или чтобы в очередной раз показать народу что выбор у него есть - хочешь по подземному иди, хочешь - по падземному :спок:
    Ога!
    Сверху - семки трясут, снизу - мобилы отбирают! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • +1
    В ночное временя - разницы никакой, что над землей, что под землей, везде там жулики могут тусоваться. Короче гондурас..

    Они бы лучше что-нибуть с выездом там сделали, езжу там каждый день - в неделю стабильно по 4-5 аварий наблюдаю.

  • мост будет вантовый, типа подвесной. красивый наверное

  • С другой стороны - хоть немного украсят унылый вид города

    Wir werden alle sterben

  • Не знаю про пацанов, но в подземных переходах лужи стоят, а в надземных нет +)
    Но вообще да, лучше у Гиганта где-нить)

  • Думаю, что напротив Гиганта строить было бы проблематично. Причины могут начинаться от юридических (чья земля), и кончая инженерными (воткнуть наименьшими затратами, и минимальными переделками). Здесь же были как минимум свободные пятаки земли.

    Wir werden alle sterben

  • ентового следовало ожидать, я про перекрытие так как с обоих сторон все уже вроде готово
    насчет необходимости ... по моему подземным мало кто пользовался и дело не в лужах, с надземным будет все же проще

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: ентового следовало ожидать, я про перекрытие
    Думал, что определённые сроки будут интересны коллегам-любителям. Заранее скорректируют маршрут/учтут задержки. Всё меньше нервов будет потрачено.

    Wir werden alle sterben

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: