Погода: 6 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Статистика (аварийность)

  • Пятничная статистика
    1) как часто погибают в ДТП

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • 2) Кто погибает

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • 3) Сколько погибло в России

    данные любезно предоставлены отсюда

    можно так же прочитать статьи снизу-для общего развития.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Пока по дорогам ездят ТАЗы, ожидать изменения статистики смертности на догорах не стоит.

  • На 2 картинке опечатка? Вторым пунктом "водители авто" наверно имелось ввиду?
    И интересно что такое в Бразилии 37% "Другое" ???
    Обезьяны что-ли?

    всё херошо...

  • Как серьезную аварию не уведешь, так какая-нибудь лохматая япономарка с обдолбаными тинэйджерами.

  • Сибирь и ДВ - это очень не большая часть россии (по численности населения). А там, за уралом, картинка совсем другая

  • Предлагаю сойтись на том, что виноваты не машины, а водители. :agree:

  • узко зрите, в РФ только небольшая часть лохматые япомарки и то по сибири да востоку!
    в европейской части живет 70% автовладельцев а там в почете европейки и тазы!

    всё херошо...

  • Вывод: Россия - страна бессмертных велосипедистов!
    Все на велики, господа! :ухмылка:

    God is my second pilot

  • В ответ на: Предлагаю сойтись на том, что виноваты не машины, а водители. :agree:
    Так что оно так. Только вот гибнут не только виноватые и не только водители :хммм:

  • ННП.
    См. подпись.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Вывод: Россия - страна бессмертных велосипедистов!
    Все на велики, господа! :ухмылка:
    Ага,
    если бы мы жили намногооо поюжнее, думаю велосипедистов бы прибавилось в статистике. В Новосибе по городу ездит их с сотню летом , грех их давить :спок:

  • В ответ на: Пока по дорогам ездят ТАЗы, ожидать изменения статистики смертности на догорах не стоит.
    Ура!
    Тяпничный рулесрач!

  • При чем тут какая машмна? Она же не сама едет, а управляется водителем...:хехе: А "обезьян" и у нас хватает...хоть мы и не в Бразилии:миг:
    Я сколько вижу аварий,так подавляющее большинство с участием иномарок...и среди сбивших пешеходов тем более...и последнее время видел подряд на ПП девушки сбивали :dnknow:

    Исправлено пользователем glamurrr (11.09.09 13:37)

  • ннп
    гаити вообще зеленая - это видимо страна где победили смерть? :улыб:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: ннп
    гаити вообще зеленая - это видимо страна где победили смерть? :улыб:
    У них там культ вуду - раз-два - и зомби... которые мертвыми не считаются...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Ура!
    Тяпничный рулесрач!
    Фигвам:улыб:Народ ударился в воспоминания, в соседнем топике. Скоро вспомнят, что водка раньше была крепче и бензин ароматней :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: