Погода: 6 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите вскрыть гараж

  • Кроме шуток: какие-то %$^@#$&* пытались взломать мой гараж. Теперь один из накладных замков заклинил намертво. Друзья пытались помочь, дело кончилось тем, что ключ сломался и одна из бородок застряла в замке. Подскажите, к кому обратиться, чтобы помогли вскрыть гараж и при этом не поуродовали дверь. Заранее спасибо. Да, документы покажу. Что в гараже - тоже хорошо знаю.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Спас001 и прочие подобные - в 2Гисе есть....:миг:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Спас001 и прочие подобные - в 2Гисе есть....:миг:
    Во-первых, цуко дорого, во-вторых, не гарантируют сохранность двери. Вот они вскрыли. Взяли 2 с лишним косаря. В двери осталась дыра - хошь руку, хошь голову просовывай. А я либо ночуй в гараже, либо за отдельную плату сварщика по мобильнику ищи? Мастера "под ключ" надо. За это я заплатить готов.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Во-первых, цуко дорого, во-вторых, не гарантируют сохранность двери
    Так Вы обзвоните всех, кого там найдете, проведите, так сказать, рыночное исследование - я так и делал, когда у меня в квартире замок накрылся, и вызывал я точно не Спас001, а частника, со всеми документами необходимыми...
    Кроме того, в исходном сообщении Ваших условий про "дешево" не было... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Вскрыть дверь не повредив замок - это врятли. Поэтому, ищите человека, который и вскроет гараж и потом поставит новый замок

  • Гараж то какой? Металл или капитальный?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Мне год назад ИП Денисов открывал (в 2Гисе есть). Тоже ключ поломан был. Аккуратно сделал. По деньгам что-то в районе тыщи отдавал.

  • Всем спасибо; прозвонил таки целый список, в итоге из "мобильной мастерской" приехали два мастера. Через замочную скважину открыли заклинивший в хлам замок, дверь нисколько не повредили. Обошлось в 1700 р. (из них 200 за восстановление работоспособности 2-го замка - чмыри его тоже, как оказалось, здорово покоцали).

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: