Погода: 11 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вопрос к грузоперевозчикам

  • Есть попутный груз из Здвинска(плиты перекрытия),заказывать машину чтобы вывезти их в Новосиб не рентабельно,разве что пустой кто то оттуда пойдет,и вывезет за какие то деньги.
    Есть вероятность что у кого то груз туда будет?
    Возьмите на заметку,может "мне повезет"...)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • плиты перекрытия? это которые ЖБИ? вы представляете их вес? это как минимум должен быть 5 тонник бортовой, и то вести 2 плиты ну совсем не серьезно...Опять же размер этих плит

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Такими перевозками (на обратных пустых рейсах) занимаются некоторые транспортные компании,
    Могу дать координаты.

    Кстати, где этот Ваш Здвинск находится?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Рома! УжОС!!! Читай мурзилку Новосибирской области!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Некогда мне читать всякие мурзилки... Кто нибудь ответит, где он находится?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • 54°42′00″ с. ш. 78°40′00″ в. д. :umnik:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Вааще-то райцентр новосибирской губернии... на запад-юго-запад от столицы Сибири... в сторону озера Чаны.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • К югу от Барабинска :agree:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ты не умничай, ты пальцем покажи!:улыб:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет всем!
    Не могу создавать темы, поэтому пишу здесь.

    Очень нужна помощь, оплачу без проблем.

    Может быть, кто-то поедет в сторону Каргата (Омска) пустой или со свободным местом для матраса 120 на 200 и 3 плоских коробок (упакованная кровать). Не обязательно грузовой авто, мне удавалось впихнуть такое в обычный хэтчбек.
    Нужно забрать их в Новосибирске на складе магазина и отвезти пенсионеру 87 лет (это около 160 км. поселок между Каргатом и Чулымом). Грузоперевозки не берут, маленький груз.
    Или дайте совет, как увезти. Я в другом городе, в Нск знакомых практически нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: