Погода: 4 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

НГС Автофорум на ГЛМФ

  • Не, я играть хочу, а не сидеть)

    Читатель...

  • Тогда я думаю к тренеру.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Тренер, возьми поиграть, а?

    Читатель...

  • места еще есть. тогда на просмотр во вторник на 200 лицей.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Кстати, новый состав показывает неплохой результат. Разгром Цивика, хорошая игра на тренировке в зале. Видно что играем не "от балды", а в вполне приличный комбинационный футбол. Другой вопрос что пока соперник это позволяет. Но так будет не всегда. Надо готовиться к более серьезным играм.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Состав?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • мне весь вторник там сидеть? Тренер это жестоко!!!!!:улыб:

    Читатель...

  • Играть! Смотреть как ты сидишь никому не интересно. Так что отсидеться не получится!

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Нам по-любому нужны игроки, иначе мы будем сливать в конце, окажись соперник посильней нас в физике. Плюс ты добавишь в командную скорость и в проходы по флангу.

  • Игорь, Шуша надо брать имхо. с мячом обращаться умеет, скорость есть, он зимой за нгс играл в афл. так что в деле его знаю. да и вчера в зале его все видели (это тот бешеный бегун-прыгун из команды "голых")... :ха-ха!:

  • Дайте ссылку на глмф

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • тогда данные в студию. или на отдельный сайт(у меня в профиле) . там кстати и состав посмотреть можно.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • где?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • (у меня в профиле) -сайт

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Ковырять лень... во сколько на 200?

    Читатель...

  • Собираемся с 19.00

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Внес все запршенные номера и амплуа на сайте турнира. Еще пожелания есть?

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • В ответ на: Прошу команду оставить за мной место в команде хотябы одинадцатым,так как возможно в конце месяца смогу сдать на участие втурнире.Если конечно ечть такая возможность.
    я тут щаз в силу обстоятельст редко бываю, так что мож чо лишнее скажу, но ИМХО неужели те кто сдал по штуке не докинут еще 100-150 руб, чтоб Саня тоже играл.... Думаю никто не откажется.... Те кто давно играет должны помнить, что такая же ситуёвина была еще с одним форумчанином перед Зимним кубком автолиги, вкинули тогда все за него по чуть-чуть и но проблэм :спок:
    Кароче лично я готов (хотя и сам далеко не олигарх)

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • SHUSH - ты в команде!

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • я так понимаю если в ветке я не отписываюсь в силу многих обстаятельств значед видимо из списка учаснегов вычеркнут? аль в вск на игре вопрос решицо окончательно? Р.S приувет дискутирующим!

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • УРАААААААА!!!!!!!! У мну, кстати, форма с номером 5.

    Читатель...

  • В ответ на: Внес все запршенные номера и амплуа на сайте турнира. Еще пожелания есть?
    Из логотипа команды слово NICK убрать имхо надобно:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: я так понимаю если в ветке я не отписываюсь в силу многих обстаятельств значед видимо из списка учаснегов вычеркнут? аль в вск на игре вопрос решицо окончательно? Р.S приувет дискутирующим!
    По тебе вопрос как раз открытый
    и в воскресенье будет с тобой серьездный разговор:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • И еще идея возникла. Может собраться всем в это воскресенье на игре и сделать коллективное фото для ГЛМФ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: сделать коллективное фото для ГЛМФ?
    с фансекотором надеюсь?)))))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А то... Куда ж без вас!

  • В ответ на: я так понимаю если в ветке я не отписываюсь в силу многих обстаятельств значед видимо из списка учаснегов вычеркнут? аль в вск на игре вопрос решицо окончательно?
    В состав включали тех кто отписался, либо дал согласие приходя на игры или тренировки. Насколько я помню, про вратарский вопрос все говорили в один голос. Сейчас по окончательному кол-ву игроков будем решать совместно.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Сергея в состав не взяли.

    И сегодня команда решила вычеркнуть из основного состава Муромского Александра (Саню38).

    Объясняю почему.
    Команда собирается играть. Учится играть, отрабатывать игровые моменты, а не просто бегать по полую в ожидании паса (при этом не открываясь) и винить во всех грехах других.

    Сергея не взяли только из за того что очень не уровновешенный игрок и выводит своим поведением других игроков команды.

    Хочу в очередной раз напомнить, что футбол командная игра. и есть всегда куда совершенствоваться. Даже если ты до этого играл в футбол 10 лет.

    Играйте в командную игру и тогда будете в составе.

    ps. Решение не только мое, а большенства команды. Плюс я его озвучил.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (23.08.09 23:14)

  • Огласите весь список, плз:улыб:

    Читатель...

  • 1 Евтихеев Евгений
    вратарь
    2 Дорочинский Александр
    защитник
    13 Зорин Дмитрий
    защитник
    66 Исаков Константин
    защитник
    77 Сивков Игорь
    защитник
    11 Минякин Дмитрий
    нападающий
    17 Скасырский Павел
    нападающий
    5 Бомштейн Александр
    универсал
    7 Виноградов Александр
    универсал

  • Команда собирается играть. Учится играть, отрабатывать игровые моменты, а не просто бегать по полую в ожидании паса (при этом не открываясь) и винить во всех грехах других.




    А вот эта фраза была ко мне адресована?Парни,ругаться не хочется,но если честно то вы не правы.Никого за себя не винил и все свои ошибки знаю и слушаю лудей которые мне их говорят.Так что пардом мужики и удачи вам в ГЛМФ.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Игорь,ответь на вопрос мне пожайлуста как тренер.Игрок выходя на поле должен знать что ему делать или же он во вре мя игры должен слушать что ему говорят?

    Вот лично меня учили всегда что если есть вопросы по игре заменись и спроси у тренера или партнера,а со скамейки не нужно игрокам подсказывать другим,они все должны знать так как есть тренировки и наставления тренера перед игрой.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Установка перед игрой была проста - после потери мяча возвращаться назад с игроком. По большому счету это не сложно, если есть подстраховка. Мы же по трое оставались на чужой половине и ждали чем же закончатся выходы 2 в1. Подсказывать одновременно троим физически невозможно, а уж тем более менять игрока, чтобы подсказать. На все ситуации схем не напасешся. Более опытный Дром можно было выиграть только за счет дисциплины. Тобишь бОльшей самоотдачи. Установка выполнялась максимум на треть. Игроков своих удержать не могли, подстраховка не работает. Плюс ко всему полное отсутствие реализации выходов 1 в 1.
    Все это рассказать заранее, на скамейке не получится. Выходя на поле нужно быть заряженным на борьбу, а не приходить с желанием побегать. Побеждать нужно хотеть.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Ну еще раз никого нет,давай обсудим,я вчера выходя на старт был со странником нападающим,но ПОСТОЯННО оставался последним защитником,так как наши защитники очень сильно хотели забить видимо Дрому.Это тоже моя вина?Это первый вопрос.

    второй вопрос,я не открываюсь?
    И третий,вчера очень серьезно отнесся к твоей именно речи что я без игроков бегаю,оставался с последним зашитником и держаел его когда тот подключался и неНОСИЛСЯ за мячем.В этом есть претензии?
    И еще когда парень в оранжевых шортах один нападет и с ним бежит тигра,он его обводит и забивает,в чем здесь моя вина?Я должен подбежать и пытаться вдвоем отобрать или после того как уже одного обыграли начать нападать?

    Я всегда говорил все,нет у меня опята играть защитника,да за игроком подключившимся я могу уследить в большенстве случаев,и простите не разу вчера мой игрок даже не пробил в створ ворот.

    Очень жду коментариев,так как действительно хочу в этом вопросе разобраться.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Начнем с того что чистых защитников и нападов в мини нет. По идее при потере мяча все должны спускаться как минимум до середины. Про то что неможем удержать своих игроков я говорил и это главная проблема в защите. Из нее вытекает все остальное - и численное преймущество, и потери своих другими игроками. Поэтому я и говорю - покипели и будет. Меня сейчас другое интересует - нам нужны тренировки отдельно от Дрома, либо выделять час не на беготню, а на тактическую и техническую часть и только потом играть двухсторонку.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • До того как выгнали миня,хотел об этом тоже сказать,сейчас можно еще один день тренировочный добавлять.Мое мнение.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Игорь, что там с залом, про который ты говорил мне ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Привет парни!
    Всем спасибо за вчерашний матч, сделали, что смогли, и что соперник позволил.
    Игорь - я за то чтобы поработать над тактической частью во время тренировки. Лично я своей игрой в поле недоволен, так как реально тактически неграмотен, рвался вперед и не всегда удачно, да и устал вчера сильно, но старался быстро меняться. Кого-то обсуждать не буду - потому что не люблю винить отдельных лиц в командном поражении. Главное - есть недочеты, надо их исправлять. Единственное - по вратарю ( Сергею), по моему он вчера отыграл довольно хорошо ( если не считать эмоций) и самоотверженно. :respect:
    А физики нехватило - это точно, подтянуть физику можно только частыми тренировками, но это уже личная работа каждого над собой, так как на тренировках физике мы время посвятить не успеем.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • Я опять же предлагаю пока тепло можно играть на улице,например в заельцовском или на студенческой,если гоц разрешит конечно.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • А еще предлагаю завтра собраться ВСЕЙ команде ГЛМФ ну я как отдельный игрок и не играть с цивиком сразу а пол часа хотябы поиграть в квадрат и отработать пасы,удары и ченить еще.Давай собиремся как можно раньше все.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Согласен. Завтра во вторник, устроим разбор полетов по прошедшей игре.

    Быть всем. Сергея Реала27 тоже касается.

    Я его приглашал после игры лично. Незнаю приедет или нет.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Большое спасибо Саня,но не стоит сбрасываться за меня,я если смогу всетаки,то будит хорошо,если не получится,то просто похожу с вами на тренировки.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • По залу. Зал в Сибстрине пока еще не расписан, но заявку я подал. Есть возможность собираться в 21.30 в Радуге. Если есть еще варианты, нужно их использовать.
    У меня уже сложилась картина по игрокам и команде в целом. Теперь только нужно на тренировках посвещать время слабым местам каждого в отдельности для начала. Вопрос где и когда?

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • вторник четверг оптимальное время.
    можно конечно еще и в выходной пробовать, но это мало вероятно. Всеже надо в выходные отдыхать имхо.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • По поводу Реала мое мнение такое. Главная его ошибка в том что не подсказывает защите вовремя, а когда упускают игрока соперника, начинает психовать. Может начать с того что поработать в этом над собой?
    Если готов меняться, будем играть.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Костя - можно сделать завтра "разбор полетов" ДО игры, ну в 18-00 или позже? Я хочу приехать, послушать что умные люди скажут. тока играть не смогу раньше четверга - выбил вчера палец большой на левой руке - надо чтоб зажил.
    и эта - напишите точный адрес этой "вторничной площадки", плиз.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • Я так понимаю, что это в квартале от Радуги на пересечении Крылова и Ольги Жилиной..

  • Разбор полетов и будет именно до игры. а не после.

    Далее на счет Реала. Сережа обещал поработать над собой. но еще одна причина, это не посещаемость тренировок.

    Я ему так и сказал. Давай ходи тренироваься. И будем тогда решать уже по участию в ГЛМФ.

    Вроде сказал что постарается.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • площадка - лицей № 200, кропоткина 265, заезжать с кропоткина мимо автосалона шевроле и далее вокруг дома 261/1. возле этого дома обычно и паркуемся со стороны школы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: