Погода: 6 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЕСли адрес не совпадает?

  • Прописан в одном месте, проживаю в другом.... штраф с "фотопулемета" прийдет по прописке (почтальонша в дверь сует квитанцию) . Т.е. могу и не узнать, что есть письмо на почте
    БОюсь... вот так наберется тыщ 30 штрафов - че делать потом? :eek:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Тюрьма :ха-ха!:

  • Не расстраивайтесь - вместе сядем, у меня такая же ситуация:улыб:
    И таких нас, я думаю, - много. Так что, не скучно будет:улыб:

  • письмо всеравео скорее всего заказное не расписывался значит не получал
    от штрафа врятли а от тюрьмы отбрехаешся

  • +1 У мну такая же ситуация

  • +1 и у мну такая ж фигня....

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Бронируем 6-ю камеру?:улыб:

    Главное - найти себя.

  • Гы))))))))
    Шутник, щяс автора на 15 суток запекут, а ты потом будеш говорить что да это не по закону, да он не получал...
    Сидеть ему, а не тебе.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Может, лучше 5-ю? Там окошко, вроде, пошире... Да и к кухне ближе:улыб:

  • И я с вами, парни!
    :bottle:

    Все что написано мною - IMHO!

  • А вообще, по идее по почте приходит заказным письмо постановление по делу об АПН.
    Оно вступает в силу с момента получения копии постановления лицом в отношении которого возбуждено дело об АПН. Т.е. если нет отметки о получении, значит постановление не вступило в законную силу.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Нет уважаемые, надо очень большую камеру. Предлагаю стадион Сибирь переделать временно в камеру.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: Нет уважаемые, надо очень большую камеру. Предлагаю стадион Сибирь переделать временно в камеру.
    +1 и от дома не сильно далеко)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • после уведомления о АПН если получил и не оплатил я так понимаю ещё от приставов должно прейти уведомление . вот его лучше получить а то весь мозг из..ут :шок:

  • чтото все в тюрьму стремятся на полное гос обеспечение или по принципу всех не пересожают

  • ага, а если тебе заказным приходи ТН или имущество физлиц и ты не забираешь - государство тебе прощает эти долги?

    найди десять отличий ...

  • родился в Грузии, прописан в Новосибирске, живет на левом, ночует на правом...

  • штраф должен быть оплочен в течении месяца предлагаеш раз в месяц заходить в гости к ГАЙЦАМ ипристовам и интересоваться нет ли за мной касечка :шок:

  • В ответ на: после уведомления о АПН если получил и не оплатил я так понимаю ещё от приставов должно прейти уведомление . вот его лучше получить а то весь мозг из..ут :шок:
    Нет, все иначе.
    Постановление высылают заказным письмом. В случае получения, оно вступает в силу. Нет - нет. Пока не получите, оно не вступило в законную силу.
    После получения есть 10 суток на обжалование. Если не обжаловали - 30 суток на оплату. Если не оплатили, то в течении 2 месяцев могут привлечь через суд. Далее в течении 2 лет эти деньги могут взыскать судебные приставы.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: ага, а если тебе заказным приходи ТН или имущество физлиц и ты не забираешь - государство тебе прощает эти долги?

    найди десять отличий ...
    Открываем КоАП и читаем до прояснения сознания

    Все что написано мною - IMHO!

  • в новостях чтото похожие показывали чувак отдыхать собирался у него там косяк с алиментамика който был ну его с самолёта и сняли он уведомления тоже не получал . так он подал в суд на пристовов ивыиграл дело 90000р у них отсудил.
    в какойто степени можно считать прицедентом

  • В ответ на: в новостях чтото похожие показывали чувак отдыхать собирался у него там косяк с алиментамика който был ну его с самолёта и сняли он уведомления тоже не получал . так он подал в суд на пристовов ивыиграл дело 90000р у них отсудил.
    в какойто степени можно считать прицедентом
    Это алименты. Сколько знакомых, да и сам, мотались через границу с долгами - ни у кого проблем нет. (т-т-т).

    Все что написано мною - IMHO!

  • Там местечко возле окна забронируйте я с вами!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: