Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Шины в инете дешево в новосибе где ?

  • В прошлом году находил дешевый магаз с доставкой, можно было до 2000 сэкономить.
    Сейчас копаю второй день и не могу найти.
    ПомоЖите лоху :cray-1:

    Отрывается протектор от корда на жопе... барыги будут принципиально отсасывать, так должно быть... :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я на sibkoleso.ru брал, на зимних 16 по сравнению с какой-то из крупных сетей сэкономил 3700.
    Только насчет доставки там незнаю. Выдача на станционной, в километре от площади труда.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Для меня там ничего не подходит
    205.50.16 все дороже 4000, да еще все модели мягкие.
    Отстой короче.

    а сайт был что то вроде абс-шина-нск....
    волосы рву на ?::%*

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • я вот тут покупал довольно редкую модель внедорожной резины, сработали на 5.
    http://auto-shoes.ru/

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В сибколесе доставки нет, они выдают именно в гараже на Станционной, но можно удобное время обговорить. Брал у них диски весной, почти на 25% дешевле, чем такие-же в Колеснице.

  • В ответ на: я вот тут покупал довольно редкую модель внедорожной резины, сработали на 5.
    http://auto-shoes.ru/
    Это же московская контора. Стоимость доставки до Новосиба перечеркиевает всю незначительную экономию по сревнению с тем же сибколесом. Или я чего-то не понимаю?

  • То что я искал в новосибе не было ни в одной конторе. В москве было от 6500 до 8800 рублей за колесо.. купил по 6500 доставка 4х колёс 3600р грузовозовым.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Ссылка Сам у них не покупал :dnknow:

    Жизнь не терпит суеты...

  • а в Савоях обычно дешевле, чем эти тырнет-магазинах

  • не эти?


    ->> Авс-Шина, ООО <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Автошины / Диски, Велосипеды, Мототехника
    ---------------
    Трикотажная, 52/1 к5
    тел. 299-17-68
    mailto:iwanych-75@mail.ru

    Правда кроется в мелочах

  • На последнего.

    Обновим тему?:улыб:
    Кто у нас теперь самый вкусный по ценам?
    Хочу шиповку на зиму прикупить.

    Даешь переполох в курятнике!

  • в Вианоре случайно увидел и купил распродажный континеталь, последние 4 колеса, дешевле всех инет магазов.

    .NET Developer

  • А сколько он там лежал?

  • да пофигу сколько.
    он везде не по одному году лежит.
    срок хранения у резины большой.

    .NET Developer

  • Не знаю, сколько ни покупал - всегда или текущего года, или предыдущего. Срок годности шин 5 лет, если она пролежала три на складе - во первых могла деформироваться, а во вторых останется два года для эксплуатации. Просто так не уценяют.

  • Pirelli Winter Ice Zero 185/65 R15 хочу.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да фигня этот срок годности. У каждой резины свой состав и своя устойчивость к хранению.
    Я бриджи туранзу как-то в Савои покупал, им на момент продаже как раз 5 лет было. Потом я на них 5 лет отъездил и до сих пор езжу - они еще живее всех живых.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Мне лень искать в инете расшифровки кодов резины. 3 года вряд ли - модель не старая.

    .NET Developer

  • Швейцарский туристический клуб, провел специальный тест, в нем сравнивались новые шины с покрышками возрастом до 14 лет.
    Проведенные тесты показали, что чем старше шина, тем опасней становится вождение, также старые шины показывают очень плохие результаты, особенно во время торможения. При скорости 80 километров, на мокрой поверхности, тормозной путь шин пятилетней давности увеличивается на 6 метров. А остаточная скорость равняется 30 километрам, что также недостаточно для нужного уровня безопасности.

    Ну если вас устроит фирменная шина со скидкой 10% с параметрами Амтела - вперед.

  • В овале 4 цифры - неделя года и год выпуска.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Может и не старая, но вряд ли будут скидывать цену на свежую резину. Мне так кажется.

  • Это если шина из фигни и задубела/стала пластиковой. Мои наоборот мягкие.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Вот этот тест, вернее статья.
    http://colesa.ru/news/10239
    Ни о чем без таблиц с названиями шин и результатами.
    Более того, я сомневаюсь, что у них по каждой модели была 5-летняя и такая же новая, не снятая с производства шина.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Да фигня этот срок годности.
    Плюсану. А муа миф сей придуман продаванами. На оставшейся машине один комплект 2007 года, другой 2010. Ханкук и бридж шип. Не могу ничего плохого сказать ни про один из них - шипы на месте, баланс тоже, все ровное, ни грыж, ни трещин, нифига на них нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вопрос только в том, какой тормозной путь стал.

  • В ответ на: Ни о чем без таблиц с названиями шин и результатами.
    Странные претензии после определения мягкости наощупь.

  • А нет никакого вопроса - каким он был, таки и остался с т.з. ежедневной эксплуатации. Абсолютно не замечаю изменений. Ни я ни жена. Вот как 4-й год ездим на этой машине на этих комплектах, так и не замечаем. Мы же не на тестах, организованных продаванами для верующих в то, что резина - продукт скоропортящийся. А когда под колесами пыль, грязь, песок, листья и всем эти щедро посыпана "неровная дорога", то состав резины ну никак не является определяющим в длине тормозного пути.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Pirelli Winter Ice Zero 185/65 R15 хочу.
    А в чем ее прелесть? вроде ничем не примечательная, я бы лучше бриджи 7000 взял, тем более дешевле 3160 против 3450.

  • Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: да пофигу сколько.
    он везде не по одному году лежит.
    срок хранения у резины большой.
    Кстати прикол.
    Надо было 2 покрышки матадор мр51. Это как у гиславед НФ3 рисунок.
    Смотрю магаз вианор за цену 1500. Приехал. Оказывается 1 покрышка. Упс. Позвонил в другой магаз, есть поштучно, но за 2300. Взял за 1500 и за 2300. Откатал зиму, положил в гараж на лето, в след зиму достаю - упс трещинки. Че за нах ? Несу в магаз, пишу претензию. А мне сказали - тебе не сказали что шина пролежала на складе 3 года и поэтому такая цена. Так что гарантии нема и трещины - это нормально:улыб:
    Так что бессрочность хранения для российской резины не работает:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Ну если все же верить тестам, то гиславед тоже хороша, и стоит опять же дешевле(3160р).
    Но я резину смотрю не только по характеристикам, но и по надежности, а бриджи крепче всех из них.

  • В ответ на: Да фигня этот срок годности. У каждой резины свой состав и своя устойчивость к хранению.
    Я бриджи туранзу как-то в Савои покупал, им на момент продаже как раз 5 лет было. Потом я на них 5 лет отъездил и до сих пор езжу - они еще живее всех живых.
    Кстати тоже брал туранзу GR80 в Савои в 2010 вроде, 2006 года она, сейчас докатываю, уже сильно стерлась.
    Но впечатления что она очень дубовая, по влажной дороге страшновато.

  • Да, гиславед - тоже вариант.
    https://market.yandex.ru/product/10405763/reviews?hid=90490&track=tabs

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Плюсану. А муа миф сей придуман продаванами. На оставшейся машине один комплект 2007 года, другой 2010. Ханкук и бридж шип. Не могу ничего плохого сказать ни про один из них - шипы на месте, баланс тоже, все ровное, ни грыж, ни трещин, нифига на них нет.
    продаванами ага. гудьир липучка был, седьмого года. внешне-износ процентов 10, а внутри резина высохла, все в трещинах была. ценитель дешОвого нашелся быстро. :злорадство:

  • Ну вот, у меня тоже туранза gr80.
    Отлично она держит по мокрому, я безбоязненно вваливаю. У меня 205/50 R16.
    Она обшоркалась, но не сточилась. Она жесткая внутри и кажется дубовой на кочках, но поверхность как бархатистая.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Зимняя и летние резины сильно отличаются по составу. Опять же вопрос, как она хранилась.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Странно.....у меня на *опе нет протектора /оглядываясь в зеркало за спиной/
    Купил вчерась тута - sibirkoleso.ru

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ну внутрем она и не тормозит, однако. Ты наверное из другой секты? У одних не тормозит, у других как-то внутри "высыхает". Что скажут третьи? В куда интересно высыхает то что было внутри? Был один "высохший" комплект летнего гудьира, но тому было сто лет в обед, правда при этом ехать и тормозить те трещины не мешали ни разу. На него тоже ценитель дешОвого нашелся быстро и я его ни разу не осуждаю. Всяко лучше, чем цокая шипами летом гонять.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Зимняя и летние резины сильно отличаются по составу. Опять же вопрос, как она хранилась.
    vld писал про зимнюю. я вроде как тоже. когнитивного диссонанса быть не должно )

    как хранилась - хз, никто не знает, кто покупает с рук или в магазине лежалую. мою летнюю, пролежавшую два года на складе, еле на диски натянули - сплющилась. размер правда 32"

  • В ответ на: Ну вот, у меня тоже туранза gr80.
    Отлично она держит по мокрому, я безбоязненно вваливаю. У меня 205/50 R16.
    Она обшоркалась, но не сточилась. Она жесткая внутри и кажется дубовой на кочках, но поверхность как бархатистая.
    У меня 215/65/15, пробег общий 100+(минус зима наверно тысяч 30).

  • внутрём она не тормозит, она спускает. иногда за долю секунды весь баллон. проходили.

  • Я про обе писал. Машину купили и два комплекта резины с ней. Ханкук лето бридж зима. 4 года ездим - претензий нет. Даже т-т-т не прокололи ни разу.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А, понял - я просто не знаю, что там внутри, так как резина на отдельных дисках и усыхать ей некуда.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Самый вкусный по ценам Китай, но чет страхова его брать....купил себе KUMHO I'ZEN KW-22 шип. Отзывы вроде бы хорошие и цена/качество радует.

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: внутрём она не тормозит, она спускает. иногда за долю секунды весь баллон. проходили.
    Кроме усыхания еще можно кататься на (полу)спущенных/ перекачанных/ по поребрикам. Я конечно понимаю, что вечного нет ничего, но определять срок службы шин строго 5-ю годами - тоже как-то через чур. В твоем случае появились явные следы физического износа - значит пора задуматься о новой, а выносить приговор по случаю ее очередной годовщины - ну если деньги жгут ляжку...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ннп

    У меня Гудрич разваливаться начал после Байкала, прям на части распадаться :безум: он 2008г, до этого зимний Купер восьмёрками в двух плоскостях пошёл, тоже 2008г был... Из этого я делаю вывод, что в 2008г делали резину из говна :зло:
    А сейчас единственные два места в РФ где есть нужная мне резина (по размеру и типу) оказался клубтайрес.ру с Купером (Питер) и резина.нет с Тойо (Москва)... Вот и выбираю, только доставка минимум 3тр... :хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ребят. посоветуйте: щас езжу на паркетнике, с завода стоят 17 диски. перед покупкой зимней резины появилась дилемма: купить комплект на 16 диски + резина. который обойдется в 30 тысяч, или купить резину на 17 за 28 тысяч. С резиной определился - Гиславед Норд фрост 100. Оптимально по цене и по качествам/отзывам. Почему колеблюсь... На 16 я диски могу купить только реплику / СКАД / КиК, зато будет отдельный комплект, который я теоретически могу сам поставить ))), а покупая только резину 17 размера я остаюсь с 1 комплектом дисков, зато оригинальных немецких, но уже как бы завишу от шиномонтажников. Но на 17 размере машинка все же будет повыше, чем на 16?
    Ну в общем как обычно: и на елку залезть и попку не наколоть. )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • и на Тигуане, и на сегодняшней машине - 2 комплекта. кроме стоимости, для меня было важны:
    1. зима - диаметр диска меньше - профиль выше. ко зимним надолбам шел мягче.
    2. время переобувания - как хочешь, хоть каждый день и без очереди.
    разница во внешнем диаметре у меня было что то около 5 мм. на сколько это существенно - вам решать. Шинный калькулятор даст полный ответ.

  • В ответ на: Но на 17 размере машинка все же будет повыше, чем на 16?
    С какого перепугу? Высоту профиля другую бери и 16 можно даже задрать относительно 17. По-моему, выбор ясен - раз комплект с дисками стоит как резина в другом размере, то что тут думать? По поводу неоригинальных дисков я бы не заморачивался. За 17 резину еще такой момент подумай - пробьешь или порежут упыри - покупить новую коляску каково? Ну и бонусом с 16" идет отсутствие удовольствия стоять в очередях на переобувку и платить дважды в год бешеные деньги за этот процесс за 17" диски. Еще есть вариант погуглить на дроме - частенько всплывают оригинальные диски в ИТС. Я как-то себе брал 16" за 10500 - на двух были царапины - нашел только с лупой, третье в идеале, четвертое вообще ни разу не ставилось на авто.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если есть где хранить и ставить на авто, то с дисками лучше.

    Регион 42 (был)

  • Брать надо 16+диски, конечно - что тут думать?

    Даешь переполох в курятнике!

  • нпп

    Товарищ после шиномонтажки моет и потом еще и покрывает покрышки силиконом. Грит, мол, так я их защищаю от растрескивания и приводит кучу примеров друзей/родственников, которые не силиконили покрышки, а у них они потом потрескались. Конечно, перед новым сезоном приятно достать чистенькие и блестящие покрышки, сам никогда не заморачиваюсь подобным, даже не всегда мою колеса перед хранением и ничего, потрескавшихся покрышек ни разу не наблюдал)

  • Тоже этой фигней не страдаю. И развал-схождение не бегу делать, когда колеса меняю.:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Если есть где хранить и ставить на авто, то с дисками лучше.
    А так просто резину хранить не надо, или она места занимает меньше?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: нпп

    Товарищ после шиномонтажки моет и потом еще и покрывает покрышки силиконом. Грит, мол, так я их защищаю от растрескивания и приводит кучу примеров...
    Я тоже мою. В смысле мыл. И покрывал какой-то фигней. Но не в защите дело, я визуал - вижу красивое - настроение улучшается. Я даже иногда вытаскивал колеса из ванны, раскладывал на полу и наслаждался, какие они у меня красивые... А без покрытия они менее красивые.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • вообщем, больше для эстетики

  • Я бы сказал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • всем спасибо за ответ. раз уже езжу на немце надо учится практичности ))) выбор за 16 + резина )

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • а по теме: где сейчас качественные шины купить по адекватной цене ?

  • К примеру на дроме вот... я только хз, сверловка ваша нет...
    диски на 16 вообщем там если поискать, то куча норм вариантов дешевле реплики... смотрим состояние, я даже на балансировку с хозяином доехал...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: А так просто резину хранить не надо, или она места занимает меньше?:улыб:
    Ну имел в виду таскать ее, многие на балконе например хранят. Да и ставить самому не всегда удобно, опять же отбалансировать иногда надо. Я например имея 2 комплекта на дисках, бывает на шиномонтаже меняю, что бы гайки не крутить и домкрат. Но таскать все равно надо

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: что бы гайки не крутить и домкрат.
    :шок: Двери-то хоть сам открываешь? :улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Сам))) ты 18 или 19 размер потягай)))
    На даче сам делаю не торопясь, лучше с помощником))))

    А 16 конечно можно еще.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Ребят. посоветуйте: щас езжу на паркетнике, с завода стоят 17 диски. перед покупкой зимней резины появилась дилемма: купить комплект на 16 диски + резина. который обойдется в 30 тысяч, или купить резину на 17 за 28 тысяч. С резиной определился - Гиславед Норд фрост 100. Оптимально по цене и по качествам/отзывам. Почему колеблюсь... На 16 я диски могу купить только реплику / СКАД / КиК, зато будет отдельный комплект, который я теоретически могу сам поставить ))), а покупая только резину 17 размера я остаюсь с 1 комплектом дисков, зато оригинальных немецких, но уже как бы завишу от шиномонтажников. Но на 17 размере машинка все же будет повыше, чем на 16?
    Ну в общем как обычно: и на елку залезть и попку не наколоть. )))
    помня ваши приколы с датчиками:улыб:надо добавлять еще статью - датчики. Кстати надо выяснить - может можно прописать 8 датчиков. На моем приусе только 4 так что:
    1) +10 000 руб на клоны - вроде один раз склонировать и все ок, менять если что-то случится с датчиком. http://tpms-best.ru/
    2) купить диски с датчиками такими же - 1000 руб прописывать зимний/летний комплект:улыб:
    3) оставить родные диски и менять резину зима/лето
    4) ездить всесезонно на липе:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: А 16 конечно можно еще.
    дать попробовать? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Я тоже мою. В смысле мыл. И покрывал какой-то фигней. Но не в защите дело, я визуал - вижу красивое - настроение улучшается. Я даже иногда вытаскивал колеса из ванны, раскладывал на полу и наслаждался, какие они у меня красивые... А без покрытия они менее красивые.
    Всегда интересовало, как на подобное использование ванны реагирует вторая половинка. Ну и как потом самому в оную ванну залазить. Ммм?

    Developers are born brave!

  • Это специальная отдельная ванна. В ней не моются.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Фуффф, успокоили. Просто иногда в объявлениях о продаже шин есть фото, где в обычной человеческой ванне стоит гора свежеотмытой резины... :eek:

    Developers are born brave!

  • www.sa.ru,www.avtoobuv.net тоже достойные сайты и цены, брал там

  • В ответ на: К примеру на дроме вот... я только хз, сверловка ваша нет...
    диски на 16 вообщем там если поискать, то куча норм вариантов дешевле реплики... смотрим состояние, я даже на балансировку с хозяином доехал...
    ужасные диски! а вообще на дроме частных объявлений по сути нет. И цены там очень высокие что на диски. что на резину

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Что-то вы про датчики намудрили.
    1. Датчики можно переставить со старых дисков
    2. Можно вообще ездить без датчиков, в этом случае через пару Км из БК пропадет подменю про датчики и все. Когда поставите обратно меню снова появится
    3. можно купить новые за 10 000 комплект.
    4. прописыват ничео не надо. датчики работают на определенной частоте и передают сигналы БК, если они есть значит есть сигнал. если их нет. значит нет сигнала. и все.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: www.sa.ru,www.avtoobuv.net тоже достойные сайты и цены, брал там
    такое ощущение я один пользуюсь Яндекс маркет ))) Очень удобная штука кстати. и цены показывает. и в каких магазинах присутствует. и даже купить можно онлайн. Лично я себе приспотрел в сибколесо, но по сути резина гиславед нордфрост по одной цене почти у всех дилеров. Диски вот да, у всех цены разные. да еще и в наличие на японцев только

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: такое ощущение я один пользуюсь Яндекс маркет ))) Очень удобная штука кстати.
    удобная, только я почему тут постоянно читаю, думаю - вдруг у кого есть ещё варианты, яндекс-маркет по моим колёсам показывает как будто одних вообще в продаже нет (хотя от найденного "резина.нет" уже счёт есть), а вторые кое-где есть, но дороже на тыщу за баллон, чем в давно мне известном "клубтайрес.ру" :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Ребят. посоветуйте: щас езжу на паркетнике, с завода стоят 17 диски. перед покупкой зимней резины появилась дилемма: купить комплект на 16 диски + резина. который обойдется в 30 тысяч, или купить резину на 17 за 28 тысяч. С резиной определился - Гиславед Норд фрост 100. Оптимально по цене и по качествам/отзывам.
    Вы сначала практически прикиньте 16-диски на ступицу,а то нередко бывает ,что не лезут из-за бОльшего оригинального тормозного суппорта...
    И чего там такого волшебного в Гиславед-100 ? :dnknow:
    Шипы вообще никакие...Стираются за одну зиму под корешок...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: ты 18 или 19 размер потягай)))
    Ну вообще-то чем больше диск, тем легче колесо :хехе:Я свои 16е переобуваю сам только потому что отрывать их от земли не хочу. И везти их на шиномонтажку - удовольствие ниже среднего.

  • В ответ на: Что-то вы про датчики намудрили.
    1. Датчики можно переставить со старых дисков
    2. Можно вообще ездить без датчиков, в этом случае через пару Км из БК пропадет подменю про датчики и все. Когда поставите обратно меню снова появится
    3. можно купить новые за 10 000 комплект.
    4. прописыват ничео не надо. датчики работают на определенной частоте и передают сигналы БК, если они есть значит есть сигнал. если их нет. значит нет сигнала. и все.
    может на других машинах по другому. Конкретно тойота приус:
    1. Можно переставить. Но мы же хотим иметь зимние диски + шины и летние шины + диски. Просто переставлять комплектом.
    2. У меня горит значок что колесо спущено и так будет гореть пока все 4 датчика не будут с нужным давлением.
    3. Можно. Но опять прописываем и тд
    4. У датчика есть ID. Его надо прописать в память машины. Тогда машина знает что датчики есть. А дальше уже частоты и тд

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Судя по отзывам Гиславед нормально ходит. А что бы посоветовали в пределах 5 тысяч за баллон ?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Третий раз пытаюсь что-нибудь купить в колесити. Никогда еще не удавалось - выставляют на сайте то, чего нет.
    95%, что опять перезвонят печальным голосом :спок:

    Даешь переполох в курятнике!

  • моя присмотренная и без тындекса в одну цену у всех тоже :dry: и "плюшек" почти ни у кого нет :хммм: панимаишь

    штатно 185/55 если впихнуть 185/65 норм же будет? хонда фит :umnik:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Уже третий комплект беру в Сибирьколесо - всегда есть то что на сайте и цены одни из самых низких в городе.

  • В ответ на: Третий раз пытаюсь что-нибудь купить в колесити. Никогда еще не удавалось - выставляют на сайте то, чего нет.
    95%, что опять перезвонят печальным голосом :спок:
    Так у них своего склада нет, они пытаются отоварится на чужих но не всегда это прокатывает. Чисто посредники.

  • В ответ на: штатно 185/55 если впихнуть 185/65 норм же будет? хонда фит :umnik:
    По диаметру на 4 см больше. Многовато.

  • спасибо, я еще по сабжевым форумам посмотрю, сейчас стоят 185/60 , а 185/65 вроде не сильно больше

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: Судя по отзывам Гиславед нормально ходит. А что бы посоветовали в пределах 5 тысяч за баллон ?
    На выходных в сибирьколесо ездил за гиславедом. 225/70/16 по 5500. Считаю по божески, ибо прочие уж совсем от 7+ заряжали.

    Если не мы, то кот.

  • В ответ на: спасибо, я еще по сабжевым форумам посмотрю, сейчас стоят 185/60 , а 185/65 вроде не сильно больше
    +10мм к радиусу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Третий раз пытаюсь что-нибудь купить в колесити. Никогда еще не удавалось - выставляют на сайте то, чего нет.
    95%, что опять перезвонят печальным голосом :спок:
    Так у них своего склада нет, они пытаются отоварится на чужих но не всегда это прокатывает. Чисто посредники.
    Так у них по каждой позиции написано в какой точке сколько в наличии. Берите что есть в наличии, между точками перебросят.

  • а где произведён этот гиславед?

  • В ответ на: Судя по отзывам Гиславед нормально ходит. А что бы посоветовали в пределах 5 тысяч за баллон ?
    Можно покупать практически любую резину)), главное !!!,ошипованную качественными ,проверенными временем и дорогами,шипами с твердосплавными вставками...например, Юджигрип,Турвонаста или Скасон...
    Правда,шипуют такими сейчас все реже и реже,тк качество стоит денег...И разница в ошиповке китайской алюминиевой подделкой и фирмОй может составлять до 1000 за колесо...
    Посмотрите в интернете,как они выглядят...и при покупке НЕЗАМЕТНО выковорьте один...:biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Тут и с выковыриванием непросто отличить будет :eek:
    Ugigrip
    Turvanasta
    Scason

  • Нас интересует только "восьмерка" и реже "девятка" (используется ,в основном, для джипов)...
    Выковырьте и прикиньте вес...Ровненькие и красивые-выглядят солидно !!!
    И к тому же твердосплавные центральные вставки не дадут усомниться в правильности выбора... :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: а где произведён этот гиславед?
    Россия.

  • да ну? с чегой то?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: да ну? с чегой то?
    С того самого. На боковине написано - made in Russia. А что так удивляет?

  • В ответ на: да ну? с чегой то?
    Вот инфа.

  • мда ну понятно. хотя отзыв на драйве не плохой по итогу первой зимы. За эти деньги я не вижу альтернативу, а пока я сижу тут выбираю цена уже на 200 рублей за баллон выросла!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • в экспресс шине покупал кто-нибудь? у них резина пока по старым ценам. в сибирь колесо цена уже выросла. смущает только отсутствие дисков в наличие. зато ценник 2800 за штуку ))) КиК

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Только что Колесити привезли мне Pirelli Ice Zero по 2390:улыб:
    Свежак - 21 неделя 15 года!
    Отлично!
    В сумме на 640 руб дешевле, чем в Вианоре и других.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Отзывы почитайте.:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Может Formula Ice? На Зеро таких цен нет. Или по blatu?

  • Нет, именно Ice Zero c трапециевидными шипами.
    Мне заказывали из другого города. Сейчас в продаже их нет.
    Да, в цене опечатался - 3290:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: в экспресс шине покупал кто-нибудь?
    Я покупал G012 на лето, привезли из Нижнего.

  • В ответ на: а где произведён этот гиславед?
    Germany. Водил носом, смотрел.

    Если не мы, то кот.

  • сделал заказ в экспресс шине. Норд фрост СУВ дешевле чем простой на 100 рублей за баллон. Производство РФ (((. Диски там же заказал КиК. Итого комплект на 16 должен выйти в 29 тысяч. ,

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Скажите, пожалуйста, где датчики можно взять за 10 тысяч ?

  • на форуме тигуановодов или у дилера.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Просто все что видел за комплект порядка 24 тысяч. И у дилера примерно также цену озвучивали по весне. Самое дешевое что видел это на тигуан-клубе в москве за 14.

  • В ответ на: Просто все что видел за комплект порядка 24 тысяч. И у дилера примерно также цену озвучивали по весне. Самое дешевое что видел это на тигуан-клубе в москве за 14.
    вот смотри http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=16344&highlight=%EF%EE%E7%E8%F2%E8%E2%ED%FB%E9
    а вличку писали. что за 8500 отдадут комплект новых датчиков. Дилер предложил за 10. Я пока думаю, может вообще без них зиму откатаю ) Кстати и первого комплекта снять можно и на зимний поставить

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Спасибо, я вот решил забить и без них зиму проездить, тем более что на форуме нашел что не на любую реплику датчики могут подойти.
    П.С. Кстати про них я и говорил, что они за 14 предлагают:улыб:... правда я в личку не спрашивал.

  • На последнего.

    Если вдруг кому надо нормальную шиповку, цена прям вкусная:
    http://nsk.onlinetrade.ru/catalogue/avtomobilnie_shini-c2020/pirelli/shina_pirelli_winter_ice_zero_185_65_r15_92t_zimnyaya_ship_2425300-259449.html

    Даешь переполох в курятнике!

  • я щас 205/65-16 ищу, цены примерно как на эту попадаются, гдеб подешевле было... поздно начал, наверное:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: На последнего.

    Если вдруг кому надо нормальную шиповку, цена прям вкусная:
    http://nsk.onlinetrade.ru/catalogue/avtomobilnie_shini-c2020/pirelli/shina_pirelli_winter_ice_zero_185_65_r15_92t_zimnyaya_ship_2425300-259449.html
    Хз по поводу дешевой цены... Сравнил свои: на вашем сайте 5200, там где я брал. писал кстати выше где, - 4590, с комплекта разница будет почти 2500. А вот Пирелли. как вы хотите на онлайнтрейд дешевле на 140 рублей...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Я показывал конкретные колеса конкретной размерности по нормальной цене. Которые купил бы себе.
    Все остальное - это не ко мне.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: я щас 205/65-16 ищу
    заказал, не мог вспомнить где, чтоб похвастаться :biggrin: , мало того, что самое дешёвое на вчера предложение было, так утром позвонили - ещё доставка до дверей бесплатно и оплата по факту банковской картой:улыб:... поискал в дублегисе "шины в районе мясокомбината" (вчера выбирал из двух фирм где забирать ближе), оказалось "Колесити" это так работает, проникся... посмотрю теперь - привезут ли как обещали в пятницу и как там с терминалом безнала:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я себе прикупил комплект зимней резины http://autobanka.ru/shop/830/6137/ COOPER Discoverer M+S Sport 255/60/17. По ценам вроде адекватно.

  • ннп

    все флудо и анекдотные топики позакрывали, но удержаться не могу :biggrin: зашёл на сайт експресс-шины, там аккумуляторы дешево, заодно думал дворники купить, но они дорого... суть не в этом, сбоку обратил внимание на статьи экспертов, в частнотси "когда менять шины?" ну что интернет-эксперты почти поголовно бараны меня не удивляет, не знать тему по которой "консультант" это в тренде, но это...

    В ответ на: Существует и способ измерения протектора, придуманный до изобретения «умной» техники. Это ручной метод, подразумевающий применение линейки и штангенциркуля. Игла циркуля опускается в канавку узора и отмеряет расстояние от ее верха до дна. Затем линейкой определяется высота в миллиметрах.
    http://novosib.express-shina.ru/article/Kogda_menyatj_shinyi_13042013

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Зачем ему штанген? Слишком сложный прибор для него. С там же успехом можно использовать ключ от замка зажигания. Все равно линейкой замеряет:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: