Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Еще раз про масло. Подробно.

  • а дилер то чем доволен? потирает ладошки? Фукс это российское масло?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: подниму темку: п5 я заливать в свою машинку у дилера то шелл, то кастрол, в общем то, с кем производитель очередной договор подпишет. И в очередную замену все же хочу свое масло привезти, а именно Мотюль specific 5-40. По отзывам владельцев турбовагов 2 литра, это масло наиболее подходящее, не угорает и вообще зер гут.
    Интересно мнение по следующим вопросам:
    1. Кто-то пользовал? Как отзывы?
    2. Где купить не паленку по нормальной цене?
    3. Нужно ли использовать промывку? Сейчас залит Кастрол профешионал 0-30
    Когда купил себе турбовага (дизель 2.0), в нём плескался кастрол. Требование ВАГа - 505.01. Первое время заливал мотюль специфик 5в40. Потом перешёл на ЛиквиМоли ТопТек 4100. Уже года два лью Роснефть премиум 5в40, полёт нормальный.

  • Spectrol POLARM 0W-40 кто пользовал? Как угорает?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: Spectrol POLARM 0W-40 кто пользовал? Как угорает?
    Это же масло что делают на Заводе Кузьмина , в одном из цехов? В русское ведро лет Натцть назад, я ещё лил Спектрол..НО при ОГРОМНОМ выборе масел БОЛЕЕ лучшего качества -Брэнда ,я бы не лил его.
    Промывку беру у них.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: при ОГРОМНОМ выборе масел БОЛЕЕ лучшего качества -Брэнда ,я бы не лил его.
    Спектрол около 1200 за 4 литра. Остальные раза в полтора дороже. А смысл?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

    Исправлено пользователем PSP (18.11.17 15:47)

  • В ответ на:
    В ответ на: при ОГРОМНОМ выборе масел БОЛЕЕ лучшего качества -Брэнда ,я бы не лил его.
    Спектрол около 1200 за 4 литра. Остальные раза в полтора дороже. А смысл?
    to all
    только не начинайте ему ничего доказывать на следующие 20 страниц. просто скажите, что это хорошее масло.

    П.3

  • В ответ на: только не начинайте ему ничего доказывать на следующие 20 страниц. просто скажите, что это хорошее масло.
    Есть какая-то конкретика или это обычный снобизм?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Типичное желание не читать тонны мусора на автофоруме, не более.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: только не начинайте ему ничего доказывать на следующие 20 страниц. просто скажите, что это хорошее масло.
    Есть какая-то конкретика или это обычный снобизм?
    Это просто Продавец Масел и Биткоинтов с Дрома которого там далеко *** послали .
    Как и его покровителя модератора.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (19.11.17 19:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: