Погода: 15 °C
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
21.0817...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Прикол!!! Узнай что значит номер твоего авто

  • В ответ на: Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

    Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.


    тоже самое

    было бы так все легко

    Исправлено пользователем *247** (01.07.09 20:55)

  • Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

    Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен

    ну все прям про меня :ха-ха!:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов
     не про меня 

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

    надеюсь фары бить мы не будем, ибо они не сбоку а спереди и утоплены)) а так совпадает.. особенно вот это - Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: как 33 колеса поставила вообще не возможно по коле стало ехать!)) на дамбе на обгесе аж на 30 км выкидывает на фиг))

    про вторую машину тоже совпало)) особенно последнее предложение :ха-ха!:
    Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.
    спасибо ТС :agree: :flowers: :agree:

  • "Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен "
    Гы, прям про меня... :ха-ха!:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Число Вашего автомобиля: 6
    Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.
    Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
    [/code]
    Похоже нам с zxbigus достались довольно редкие и оригинальные машины. больше ни у кого таких нет

  • вы не одни:улыб:
    Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

    Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.

    про машину верно, про водителя ни слова правды:улыб:
    к828рк54

  • и так нас трое. эта цифра требует сообразить :bottle:

  • Тоже такое выдало :ха-ха!:
    Число Вашего автомобиля: 4
    Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее(вот еще по колее ездить! :)) .
    Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера (Ну, конечно, куда 200 лошадок упрячешь? :ха-ха!:), из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой. (Ну, габариты мне плохие люди сняли, хотя тоже ведь часть фары :dnknow:)

    Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию. (Ну, в этом более или менее похоже:улыб:)

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: и так нас трое. эта цифра требует сообразить :bottle:
    Это мы всегда легко и запросто. Стучите в личку, закидывайте смсками, я никогда не бываю против безалкогольного глинтвейна :смущ:

    подпись-надпись

  • всё не читал:улыб:

    Число Вашего автомобиля: 5
    Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

    ну....похоже....

    красноглазик

    Исправлено пользователем dpitk (02.07.09 01:49)

  • to 2920: 1-в-1 =)

    красноглазик

  • Получается - у одного из нас фальшивый номер?.. :ха-ха!:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Боянище полный :death:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • Число Вашего автомобиля: 5
    Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
    Р898МА 54RUS

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • о015ра54-100%

  • Число Вашего автомобиля: 9
    Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

    Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

  • А ВОТ МОЕ ЧУДО!!!!

    Число Вашего автомобиля: 4
    Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

    Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

  • :ха-ха!: да уж - кузов звено слабое. 3 аварии, и все не по моей вине :шок:
    Число Вашего автомобиля: 7
    Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    Баклажановый Фантом`2008

  • Цисло 8. Про машинкк ладно моно подогнать тро меня чуш:::

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а у меня тоже самое. наверное у нас одинаковый номер :ха-ха!:

  • Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

    Вообще бред! У меня хонда желто-зелено-золотого насыщенного цвета. Перламутр, очень яркий. Ее из потока машин видно за километр! Да и хонда в принципе не может быть "спокойной и уравновешенной" :ха-ха!: Про хозяина (меня) такой же гон.... Вообще ничего общего с действительностью. Чушь какая-то :зло: Причем про номера знакомых... ну тоже далеко все от реальности... :death:

  • Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

    :ха-ха!: Старенькая "тойота старлет"... Ржу нимагу....

  • Практически все правда)))

    Число Вашего автомобиля: 5
    Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка.

    :respect: "старая Тойота королла 2" Дальше продолжать думаю нет смысла....

  • Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

    Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

    Что то общие фразы.. Хоть и правда многое, но особенно паразила кто заглянул мне в багажник...
    Кто спалил мой балонник и домкрат =))) ГЫ ГЫ =)))
    Вот за что не люблю ОРАКУЛОВ =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Число Вашего автомобиля: 5

    Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

    Прям всё про меня :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • прощу прощения за ОФФтоп уважаемый... Но в подписи у вас про хонду HR-V ошибка глобальная... HR-V не бывает Full Time 4WD... :спок:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Прикольно, я недавно номера поменял, и у меня две диаметрально противоположные характеристики. Хотя и водитель и машина таже)
    причем характеристика с новым номером подходит под ситуации которые проиходили на старом и наоборот)))

  • Вот это да!!! Все время игнорировала этот топик, а тут решила проверить. Посмотрела свой номер, своих друзей - все прямо в точку! :улыб:

    Язва это не болезнь, а состояние души!

  • В ответ на: прощу прощения за ОФФтоп уважаемый... Но в подписи у вас про хонду HR-V ошибка глобальная... HR-V не бывает Full Time 4WD... :спок:
    Даже не знаю что сказать. Вопрос конечно интересный. В интернете находил информацию о том что всетаки есть "фул тайм". Обычно говорят что HR-V Real Time. А я когда свою покупал, мне мужик сказал что это именно фул тайм, а не реал тайм. Потом еще один знакомый говорил что есть "фул", а "есть реал"... и уточнял у меня какая именно версия. Я тогда не придал значения.... а потом стал периодически встречать пободные высказывания. Во-вторых на ней кругом надписи - Full Time 4WD. Но это конечно можно и самому было примострячить... :а\?: В-третьих, ее на сервисе поднимали и у нее все 4 колеса вращаются одновременно... нет такого чтобы вначале передок, а потом при пробуксовке подлючалась и задняя ось.... Да и если к примеру задом из сугроба выезжаешь, то вращаются тоже 4 колеса одновременно... Поэтому незнаю что сказать. Написал как на ней написано.

  • позабавил ответ для н001нн54:

    Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

  • Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

    P.S. очень похоже.авто - honda integra

    Исправлено пользователем a999aa (23.07.09 17:08)

  • В ответ на: Даже не знаю что сказать. Вопрос конечно интересный. В интернете находил информацию о том что всетаки есть "фул тайм". Обычно говорят что HR-V Real Time. А я когда свою покупал, мне мужик сказал что это именно фул тайм, а не реал тайм. Потом еще один знакомый говорил что есть "фул", а "есть реал"... и уточнял у меня какая именно версия. Я тогда не придал значения.... а потом стал периодически встречать пободные высказывания. Во-вторых на ней кругом надписи - Full Time 4WD. Но это конечно можно и самому было примострячить... :а\?: В-третьих, ее на сервисе поднимали и у нее все 4 колеса вращаются одновременно... нет такого чтобы вначале передок, а потом при пробуксовке подлючалась и задняя ось.... Да и если к примеру задом из сугроба выезжаешь, то вращаются тоже 4 колеса одновременно... Поэтому незнаю что сказать. Написал как на ней написано.
    Я поражён до глубины души =))) У тебя прям не машина а БТР-гибрид =))) Я конечно не эксперт в автомобилях в общем, но почти эксперт в HR-V
    И так по порядку:
    1) HR-V бывает трёх (основных)видов с вариатором на борту, не считая ручной коробки и количества дверей...
    а) Honda HR-V 1.6 16V л.с./об мин: 105/6200
    б) Honda HR-V 1.6 16V 4WD л.с./об мин: 105/6200
    в) Honda HR-V 1.6 16V 4WD л.с./об мин: 124/6600
    г) Других не бывает в природе...

    2) Основные характеристики самой зверской комплектации: ТУТ
    Вывод из описания по ссылки, Что привод ПОЛНЫЙ ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ...
    В добавку могу сказать что задний привод подключается при провороте переднего привода на 1.14 оборота колеса... По этому и ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ... В отличии от FULL TIME (постоянный-когда задний привод всегда включен)

    3) На подъёмнике почти любая 4WD будет крутить все 4 колеса... Так как деференциал не нагружен, и не может выбрать какое колесо вертеть.. по этому он вертит все 4... По этому ПОДЪЁМНИК реальной картины не покажет... Проверять желательно на льду или на грунтовой грязи... Сразу очень видно...
    И 4 колеса не могут вертется хотябы по тому что на HR-V нет блокировки мостов... Что говорит напрямую о том что деферинциал был в нетральном положение... для информации вот вам рисунок о работе деферинциалов... ТУТ
    4) Не верьте не одному слуху и всяким наклейкам и шолдикам которые там у вас наклеяны по все машине... Это всё враки... А в интернете уж тем более... HR-V не когда не была FULL TIME и уже не будет =))) Так как её сняли с производства это раз, есть официальные сайты по тех.характеристикам это два (где чётко написано полный - подключаемый), А так же не верьте тому что вариатор двухкамерный (типо) и масло менять надо проточкой в коробке, и цена на замену масла в коробке стоит 7-9т.р. (так как она стоит 3т.р.)...
    Ну и до кучи FULL TIME туда видимо запихнули =)))

    ИТОГ: HR-V это же паркетник =))) Какой нафиг FULL TIME :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    PS: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП, НАДЕЮСЬ ТЕМА ИСЧЕРПАНА... :friends:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (23.07.09 21:10)

  • У меня версия "в".... 125л.с. ...с двумя спортивными режимами, и прочими приблудами. Тоже всякую информацию просматривал в свое время по поводу этой машинки, поэтому в целом со всем согласен. :friends: Масло кстати на фирменном СТО Хонда на большевичке поменять в коробке с учетом всяких там прокладок, сальников, фильтров и прочего - 6000 рубликов.

  • Вот... =))) Терь всё верно в подписи =))) Не в тему тут конечно наспамили цылую кучу... Но зато информации полезной целый воз=))) Хотябы для одного человека=))) Рад был вам служить верой и правдой=))) :friends: А машинка у тебя действительно самой лютой комплектации.. а если ещё и 5 дверая то вообще ОБЗАЦ... =))) Из HR-V это самый руль.. =))) И движка у вас J4 должна быть... Хотя если честно J4 sport и J3 отличается только ОДНОЙ КНОПКОЙ НА РУЛЕ и псевдо-турбо нагнетателем под капотом.. =) Что даёт S1 разгон до 100км/час, а S2 разгон после 100км/час =)))
    Вот и вся разница.. =))) В этом и самая лютая комплектация, не считая 125 сил и 5 дверей... =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Вот... =))) Терь всё верно в подписи =))) Не в тему тут конечно наспамили цылую кучу... Но зато информации полезной целый воз=))) Хотябы для одного человека=))) Рад был вам служить верой и правдой=))) :friends: А машинка у тебя действительно самой лютой комплектации.. а если ещё и 5 дверая то вообще ОБЗАЦ... =))) Из HR-V это самый руль.. =))) И движка у вас J4 должна быть... Хотя если честно J4 sport и J3 отличается только ОДНОЙ КНОПКОЙ НА РУЛЕ и псевдо-турбо нагнетателем под капотом.. =) Что даёт S1 разгон до 100км/час, а S2 разгон после 100км/час =)))
    Вот и вся разница.. =))) В этом и самая лютая комплектация, не считая 125 сил и 5 дверей... =)))
    Не, у меня 3 двери... пятидверая на таксу похожа, мне не нравится.... Да конечно плюсы у нее есть, но мне просто не нравится....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: