Погода: 15 °C
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
21.0817...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Футбол - Часть 4

  • это да..........
    ну завтра же он на треньке будет в СКА...
    в выходные нам наверное игру таки поставят....

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • На счет СКА не говорили.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Против Легиона шансов нет. Но кое что полезное для себя найдете. Час поработаем над стандартами и по индивидульным проблемам.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • да понятно что шансов нет победить. я имел ввиду стараться выполнить те же установки на привычном покрытии и с привычным мячом. по идее должно лучше получиться. я это имел ввиду.

  • это не установки. так нужно играть всегда. просто на каждой тренировке и товарке обращать внимание на свои ошибки и стараться от них избавляться. потом уже само собой пойдет.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • В ответ на: Против Легиона шансов нет. Но кое что полезное для себя найдете. Час поработаем над стандартами и по индивидульным проблемам.
    А мы вас интелектом задавим:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ситуация:
    противник начинает контратаку со своей половины. я - последний защитник, нахожусь в центре поля, остальные наши игроки оказались обрезанными и не успевают вернуться. противник выходит со мной 1 в1. где его лучше встречать (учитывая возможность что он меня может обойти): у центра поля или отходить чуть ближе к своим воротам и там пытаться остановить, забрать мяч...? из вчерашних твоих слов я понял что лучше его вытеснить в край поля и увести до лицевой чтоб он там мяч потерял и остановилась атака. а вот если не получается его оттеснить к краю поля, то где его лучше встречать в середине или ближе к воротам?

  • можно я скажу
    Дима - встречай как можно дальше от ворот. чем он ближе подбежит, тем больше его соблазн без борьбы пробить, так лучше пусть лупанет с центра или затормозит атаку или ты у него мяч отберешь.
    это я как вратарь - мое имхо.
    чем ближе к воротам, тем убойнее позишн, тем более из-под защитника.

    еще неплохо бы было отработать ситуевину выхода 2 игроков противника в 1го защитника...потому что такие провалы могут быть не редки..согласованность защитника и вратаря в этой ситуации оченно важна, что бы снизить шансы у атакующих.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

    Исправлено пользователем shogun (26.08.09 14:03)

  • Вытеснить в край это результат. Чтобы этого добиться нужно грамотно встретить и неважно где. Лучше подальше от ворот иначе просто может последовать удар, а вратарь будет закрыт тобой. Главное не пытаться выбить мяч. Главное это не пустить с мячем игрока. Если пытается пройти - пусть обходит через край, либо останавливается и ждет подмогу. С подмогой должны вернуться и защитники.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • вобщем тоже самое что и у Шогана...

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • я тут нарыл запись матча с кубка уефа по футзалу - надо мож кому??? посмотреть как профи бегают... :tease:

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • про 2 в 1 согласен. частенько к сожалению бывают такие моменты и их неадо нарабатывать действительно. я всегда почти теряюсь в таких ситуациях что делать. кого из них держать.... и начинаю за мячем как дурак дергаться. в итоге 95% - гол (если вратарь не спасет).

  • В ответ на: еще неплохо бы было отработать ситуевину выхода 2 игроков противника в 1го защитника...
    Это можно объяснить. Игрок встречает владеющего мячем но не лоб в лоб а так чтоб оставить пространство для продвижения ближе к краю, стараясь максимально отбить желание отдать пас.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • мне ,а матч какого года?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • по идее правильнее - атаковать игрока с мячом, причем даже если он отдаст пас второму вести его жестко и не смещаться в сторону мяча открывая его позицию снова, тогда все зависит от вратаря и удачи, так как я уже точно буду знать на какого игрока мне выходить и не буду бояться обратного паса или прострела.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • т.е. встречая, быть ПЕРЕД нападающим, тем самым вынуждая его замедляться чтоб дождаться подмоги или обходить меня стороной. если обходит - оттеснять его корпусом от мяча. если обошел - стараться догнать и вытеснять, не дать ударить. так?

  • Саша, по моему 2008го
    Кайрат - Интер
    вообще очень хорошая игра - высокий темп, хорошие игроки.

    могу как-нить на флешке принести.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

    Исправлено пользователем shogun (26.08.09 14:15)

  • В раздевалке выложил ссылку на сайт сибиряка. Там можно просмотреть ОООчень много коротких роликов. Как забивают, как обороняютс и тд.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • тоже вариант кстати, главное защитник должен сократить для атакующих варианты продолжения атаки. но если он что-то выбрал - пас крыть или игрока вести - он должен "доиграть"свой выбор до конца.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • мне тоже надо.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • сегодня принесу
    может сразу на диск закатаю....
    формат avi.

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • т.е. встречать того кто с мячем и находиться как бы между нападающими, чтоб перекрыть возможность паса? или все таки полноценно стараться перекрыть возможность удара по воротам игрока владеющего мячем, тем самым вынудить его или ошибиться или отдать пас второму, а там уже дело вратаря - поймает или нет.

  • вот! вот моя проблема еще одна! я начинаю метаться между игроками если они пасоваться начинают. а надо на самом деле с 1 выбранным доигрывать. тем самым максимально нейтрализуя его и давая вратарю понять кого оставляю на него.

  • думаю так даже проще!
    потому что 2 в 1 и так заведомо выгодная ситуация для нападающих, а если еще метаться начнем, вообще шансов нет ;(

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

  • Выход один в один должен браться в 60% случаев. 2в1 берется максимум в 20%. Так что надо съесть одного, а второго оставить вратарю. Сегодня покажу что можно делать и какие есть варианты...

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • отлично. а то я когда пролетаю в ситуации 2 в 1 чувствую себя как беспомощный котенок, блин. если еще и гол забьют так ваще виноватым виноватым. хотя понимаю мозгом что вся проблема в неправильной тактике личной игры - начинаю метаться а не до конца крыть одного игрока.

  • ну вообщем сентябрь пятница зал СКА с 20.30 до 22.00....остается за нами, так что повозможности убедительно прошу приность денежку завтра

  • Тогда предложение. Среда Радуга, пятница СКА + игра по расписанию. Замены Лицею пока не вижу.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Тоесть так же остается 2 раза на недели сборы?или 200,Радуга и СКА?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • на 200-ом сейчас к 21 темно, а каждую неделю минут на 15 раньше темнеть будет. времени хватит только разбегаться. можно еще менять - неделя на лицее, неделя в радуге

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Игорь, а в радуге какой ценник будет если на постоянку? а то ведь правда, скоро будет темнеть рано. да и погода испортится.

  • такой же

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Кто пойдет на благотворительный матч от нашей команды ?

    Он состоится 30 Августа в 13.00

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (27.08.09 00:14)

  • В Академе я живу и это несколько усложняет)))

    Читатель...

  • В ответ на: В Академе я живу и это несколько усложняет)))
    О тебе речь не идет. ты не играл в летнем кубке.

    ps. давай завтра подтягивайся в СКА

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • [цитатаШуш вчера сказал что под вопросом егопоявление, так как перерыв после оканчания рбочего дня и игрой, очень большой. Он ведь в первомайке живет. Я про это))) Несколько разные вещи.

    Читатель...

  • Ой блин. Сори конечно. Чтото я попутал:хммм:немного

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ННП

    РЕБЯТА, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНЕСТИ СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ЗА ЗАЛ СКА ЗА СЕНТЯБРЬ!!!

    напомню, что на сентябрь зал ска наш по пятницам с 20.30 до 22.00. приносим денежки!!!

  • Меня сегодня не будет. я неуспеваю вернуться с обьгэса

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • В ответ на: Меня сегодня не будет. я неуспеваю вернуться с обьгэса
    Это не гуд:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • а народ то вообще набереца???

  • ну должны по идее...

  • почём нынче зал?

  • В ответ на: почём нынче зал?
    за сентябрь должны 4-е рубля отдать...а так пока по прежнему разовое посещение по 100, а сегодня решим все остальное потому что мне нада в понедельник ужо денежку отдать

  • Ну так ктоп ойдет на благотворительный матч то ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • после вчерашнего визита в травмпункт я однозначно не пойду. у меня стоит вопрос буду ли играть против газтранскома в сб....

  • Поправляйся давай.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Дим,а когда ты умудрился вчера я так и не понял?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Нельзя блин на час оставить! головы посворачивают.... :спок:

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • палец добил окончательно?!!! :хммм:
    хреново...

    "Every way of man is right in his own eyes, The Lord ponders the heart." (Proverbs 21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: