Погода: 7 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Футбол - Часть 4

  • В ответ на: Ну на тренировках она(мотивация )отсутствует напрочь.
    На тренировках мотивация может быть одна-желание совершенствоваться... Если этого нет,то... Насильно никого ничему научить нельзя...

  • Ладно. Но зал СКА слабо подходит для тренировок. Нужен еще один зал побольше. Я попробую этот вопрос решить с минимальными затратами. как вариант - поездки на спарринги в зал к сопернику.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Игорь, команда в первоначальном составе собралась год назад. прошли зимний кубок автолиги. после этого большая часть команды поменялась. так что прогресс той команды (если он был) сейчас не так важен. в нынешнем составе играем месяцев 5. чего добились?.... да немногого.

  • Игорь, спасибо за участие. варианты рассмотрим конечно. ну и к себе соперников пригласить - это легко.

  • В ответ на: Ладно. Но зал СКА слабо подходит для тренировок. Нужен еще один зал побольше. Я попробую этот вопрос решить с минимальными затратами. как вариант - поездки на спарринги в зал к сопернику.
    Ну в Радуге зал если и больше,то не на много... Ну мне так кажется... А для квадратиков и игры на удержание по всему полю и зала СКА достаточно...

  • вот я и говорю. нужно реально почувствовать разницу. Играть и в ска и ездить в бОльшие залы. Ромка, если сможешь подключаться к нашим тренировкам, будет очень хорошо. В плане правильного передвижения по полю при тактическом нападении и удержании мяча :respect:, например, я тоже бы тебя послушал.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

    Исправлено пользователем efferalgan (07.08.09 12:01)

  • В ответ на: вот я и говорю. нужно реально почувствовать разницу. Играть и в ска и ездить в бОльшие залы. Ромка, если сможешь подключаться к нашим тренировкам, будет очень хорошо. В плане правильного передвижения по полю при тактическом нападении и удержании мяча :respect:, например, даже я бы тебя послушал.
    Игорь,я не Кретов Рома (defender на сайте ГЛМФ,я там просто Def),и я из команды Drom.ru... Просто со мнгими ребятами из НГС часто играли вместе...

  • ясно!

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • В ответ на: В плане правильного передвижения по полю при тактическом нападении и удержании мяча
    По-моему пока об этом рано говорить,нужно хоть базовую технику поставить( прием мяча,ведение,короткие передачи) и физику подтянуть,а потом уже тактикой заниматься.Примерно 80% игроков команды,получая мяч смотрят только на него,да и ведут мяч зачастую так же,от этого совсем поля не видят.И Алгоритм такой,опустил голову,принял мяч,прошел с ним,остановился,поднял голову посмотреть где партнеры... Так далеко не уедешь.

  • С ближайшей тренировки начнем. просто рубиться меж собой бестолку. Как минимум пол тренировки надо отработкой элементов заниматься. потом желательно поиграть без ворот, на удержание. Это полезно

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • я бы еще ко всему выше сказанному добавил нада бы еще учится поляну видеть, и не забывать что вратарь ето 5-игрок и с ним можно и нужно играть, и пасы необязательно должны все вперед быть, некуда вперед давать отдай назад, сохрани мячь

  • В ответ на: С ближайшей тренировки начнем. просто рубиться меж собой бестолку. Как минимум пол тренировки надо отработкой элементов заниматься. потом желательно поиграть без ворот, на удержание. Это полезно
    Уррааа, теперь я не один так думаю чо если хотите научиться играть, надо не просто играть а ак минимум учиться играть:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • На ГЛМФ если атака или владение мячем начал вратарь, то ему нельзя возвращать пока не перейдешь с мячем на другую половину или его не коснется соперник. Для игры в ратарем гонялой, нужно заставить соперника прижаться к своим воротам и икаждый пас от него должен пересекать центр поля.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • В ответ на: На ГЛМФ если атака или владение мячем начал вратарь, то ему нельзя возвращать пока не перейдешь с мячем на другую половину или его не коснется соперник. Для игры в ратарем гонялой, нужно заставить соперника прижаться к своим воротам и икаждый пас от него должен пересекать центр поля.
    абсолютно верно для глмф.....но данное правило отсутствует и на сокере и на афл..так почему же этим не пользоваться

  • В ответ на: нада бы еще учится поляну видеть
    Что бы видеть поляну нужно с поднятой головой играть,а для этого нужно умть мяч контролировать не глядя на него...

  • В ответ на: С ближайшей тренировки начнем. просто рубиться меж собой бестолку. Как минимум пол тренировки надо отработкой элементов заниматься. потом желательно поиграть без ворот, на удержание. Это полезно
    Нужен по крайней мере ещё один мячик,а лучше два... Что б на половинки поля можно было разбиться...

  • учиться нужно более сложному. переучиваться сложнее. хотя если нет планов заявляться на глмф то может и прокатит.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • еще нельзя забывать что мы живем в сибири, и что через пару месяцев уже в 18.00 станет темно на улице... поэтому зал СКА если не для игр то для тренировок то точно подойдет... конечно он короче радуги, но всеже лучше школы на родниках где мы начинали собираться.

  • я смотрю команда НГС-а третий раз начинает рождаться.....дай Бог чтобы потуги были успешными.....дай Бог...... :спок:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Макс так ты записывайся в стройные ряды в статусе свободного агента - у тебя уже и майка есть. Ты же помню по осени прошлой грозился за НГС играть

  • В ответ на: Макс так ты записывайся в стройные ряды в статусе свободного агента - у тебя уже и майка есть. Ты же помню по осени прошлой грозился за НГС играть
    неееее...у НГС не хватит денег на мой контракт)))))))))))))) :tease:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: Макс так ты записывайся в стройные ряды в статусе свободного агента - у тебя уже и майка есть. Ты же помню по осени прошлой грозился за НГС играть
    неееее...у НГС не хватит денег на мой контракт)))))))))))))) :tease:
    эх даже у Дрома денег на продление контракта не хватило:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Макс так ты записывайся в стройные ряды в статусе свободного агента - у тебя уже и майка есть. Ты же помню по осени прошлой грозился за НГС играть
    неееее...у НГС не хватит денег на мой контракт)))))))))))))) :tease:
    эх даже у Дрома денег на продление контракта не хватило:хммм:
    Он походу потихому в суперлигу пролез

  • точняк...об этом то я не подумал.....молодец какой)))

  • В ответ на: Играть и в ска и ездить в бОльшие залы.
    я говорил как раз о тренировках вместо школы. оставить одну свою в ска, а другие планировать еще где-нить. А вообще будет день - будет пища. Что щас загадывать. Тогда и решать будем, когда школа не покатит.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • В ответ на: эх даже у Дрома денег на продление контракта не хватило :хммм:
    если бы дело было только в деньгах .......... :хммм::(:хммм:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Он походу потихому в суперлигу пролез
    ага...хоккейную.....на траве...с шайбой....)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: точняк...об этом то я не подумал.....молодец какой)))
    мОлодец!)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: точняк...об этом то я не подумал.....молодец какой)))
    мОлодец!)))
    да негодяй ты :cray-1:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: точняк...об этом то я не подумал.....молодец какой)))
    мОлодец!)))
    да негодяй ты :cray-1:
    пАдонак пряма......пОдлец последний)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Поднимем тему.

    В воскресенье
    16.08.2009 в 14:00
    Форд Фокус Клуб VS НГС-Автофорум

    Я бы сказал исторический поединок будет
    Будем боростся за предпоследжнее место в турнирной таблице.
    Пока что мы по очкам выигрываем.

    Нехватает болельщиков.

    Ребята, прийдите за нас поболеть
    со своей стороны принесу флаг и Рупор.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • порвать фокусников надо обязательно!!!! а вчера не пришёл, ибо был у Дока на горской, но по результату молодцы, чуть не хватило видимо...

  • В ответ на: порвать фокусников надо обязательно!!!! а вчера не пришёл, ибо был у Дока на горской, но по результату молодцы, чуть не хватило видимо...
    Давай подтягивай цивиководов за нас поболеть на игре.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • двух точно подтяну :ха-ха!:

  • То Дигр
    Пока что остается 200ка
    но расматриваются и дургие варианты.

    PS. Кстати все после игры умотали быстро и дисков не кто не забрал:хммм:
    Для кого записывал спрашивается:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: порвать фокусников надо обязательно!!!! а вчера не пришёл, ибо был у Дока на горской, но по результату молодцы, чуть не хватило видимо...
    Дим ты почти прав играли как никогда...всего лиш надо вратаря чтоб хоть что то ловил и ддлинную скамейку в 2-е четверки и уже нгс что-то да покажет прям приятно на них было сматреть.....сереже бы поменьше психовать побольше бы взял...ну и канечна напады за последние 10 минут могли штук 15 забить....но все мимо или в вратаря...вообще дхл зажали....
    з.ы. жаль что к доку не успели после игры ((((((

  • а Реал говорил что брал всё, что мог :eek:

  • ну ты то подтягивайся сегодня, Макса бери с Гонсалесом:улыб:(наклейка в багажнике лежит ) :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Digr (10.08.09 11:23)

  • А где играете? Может приеду посматрю, может в команду кому напрошусь :смущ:

  • поляна 200 лицея на кропоткина

  • А по времени?

  • с 19-30

  • В ответ на: ну ты то подтягивайся сегодня, Макса бери с Гонсалесом:улыб:(наклейка в багажнике лежит ) :ха-ха!:
    не Сережа дохрена тащил..но как обычно 2-3 совершенно не обязательных пропустил....но ето у него обычное дело, хотя хачу заметить прибовляет жаль редко приходит играть....
    а сеня я никак у меня же зал по понедельникам СКА....вот еслиб вы в другой день тогда пришел бы

  • Кстати , к ворпосу о наклейках. Я наконец-то пригнал Демона и буду доводить его до ума. Стекло заднее точно менять не буду :), так что наклейку можно уже выпрашивать.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • Так вроде на вторники переходим?

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • В ответ на: Кстати , к ворпосу о наклейках. Я наконец-то пригнал Демона и буду доводить его до ума. Стекло заднее точно менять не буду :), так что наклейку можно уже выпрашивать.
    за НГСовской наклейкой ето тебе к Феди feofeo он ими нынче банчит...где то пиик есть там вся инфа....

  • В ответ на: Кстати , к ворпосу о наклейках. Я наконец-то пригнал Демона и буду доводить его до ума. Стекло заднее точно менять не буду :), так что наклейку можно уже выпрашивать.
    Наклейку НГС без ника могу подогнать, у меня есть в заначке.

    Ps. ну а в другой ветке просят наклейки вообщето:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ето я чета глюканул??
    так всетаки понедельник или вторник?

  • страховщик писАл
    В ответ на: Из наших наврядли.
    Треньки по вторникам будут проходить и четвергам.
    в соседней ветке.

    Потолки? Потолки! Потолки.....

  • определяйтесь тогда, когда вам нужен спаринг-партнёр.
    тренироваться можно по четвергам, а играть по вторникам. хотя на зиму можем присоединиться к вам в ска по четвергам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: