Погода: 7 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Берут деньги за парковку-основание?(знающим)

  • навеяло статьей медвежья парковка
    жизненно, сам сталкивался сначала у Центрального рынка(давно), сейчас у Зоопарка.

    собственно поставил я машину под знак парковка. подошел ко мне дядя в зеленом жилете, шортах и сланцах и предложил заплатить за стоянку в обмен на "квиточек".
    как мне отказаться? какие документы он должен предоставить, подтверждающие его право брать деньги за парковку в этом месте?

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • была как то передача, там описывалсь похожая ситуация.
    необходимо
    1. знак 8.8 указывающий на платные услуги.
    2. лицензия ( причем не копия либо заверенная копия)

  • В ответ на: как мне отказаться?
    Отказаться-то, вероятно, не сложно. А как насчет риска обнаружить по возращении проколотые колеса или царапины? :umnik:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Отказатся можно и легко, но НО видимо зависит от вида отказывающегося и прочих невербальных факторов.. :спок:

  • 1.платишь
    2. спрашиваешь лицензию, достаешь сотовый и набираешь 022 (милиция)..машину правда лучше припарковать в другом месте.

    Москвич -402 - 1956г.в.
    Мы не ищем лёгких путей))
    camry-sv 30..кто бегемотом обозвал...?

  • В ответ на: как мне отказаться?
    Уехать и припарковаться в другом месте :dnknow:

  • возмутило то, что машину поставил рано утром на парковке, а в обед обнаружил, что эта парковка горожена ленточкой и стоят два дяди в жилетках-денег не дал, да они и не возмущались сильно. но появилось сомнения-а правомерно ли это?

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • А утром не было ленточки на парковке?
    Я тоже считаю что все это не правильно, парковка должна быть огорожена как-то и человек сразу должен быть предупрежден каким-либо знаком или табличкой что парковка платная

  • был на этих выходных у Зоопарка.
    парковки возникают стихийно по мере накопления машин. при том парковщики загоняют машины на газоны(где справка-счет, собственно туда и приезжал).
    честно платить за такой беспредел тоже бы не хотелось. :death:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: