Погода: 7 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • После очередного повышения цен на бензин, терпение лично у меня уже лопнуло, может, кому еще захочется, что сказать товарищам из Омского нефтеперерабатывающего завода. Тел. (3812) 690110, 690189, e-mail: volkova.en@omsk.gazprom-neft.ru :зло:

    Toyota - Drive your dream!

  • э... а Вы уже звонили/писали? какй результат?

  • Пока написал письмо, вот интересно, что ответят?:улыб:

    Toyota - Drive your dream!

  • И что Вы им сказали?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Это самое.... завод то кагбэ не очень то повышает цены вроде. Виновники как правило- это конечные продавцы (в нашем случае Газпромнефть-Новосибирск)

  • В ответ на: И что Вы им сказали?
    +1! Текст письма в студию...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Идея хорошая, да только не поможет это.

  • ННП

    Я сейчас в Ангарске (АНХК - бензинчик местный) - 92 по 19-50. Уахал с НСК еще в мае. Ржал над Иркутянами - мол завод под боком а ценник на бензин больше чем у нас...

    По-ходу пора забирать слова обратно!:смущ:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: .... Виновники как правило- это конечные продавцы (в нашем случае Газпромнефть-Новосибирск)
    Ну ващета здесь нас уверяли какбэ в обратном.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Это самое.... завод то кагбэ не очень то повышает цены вроде. Виновники как правило- это конечные продавцы (в нашем случае Газпромнефть-Новосибирск)
    Этот завод поставляет бензин на наш рынок, а принадлежит он Газпромнефть! И именно он поднял цены. В результате АИ 92 сегодня с утра встал уже по 22 рубля за литр.

    Toyota - Drive your dream!

    Исправлено пользователем Alexey01 (08.06.09 15:47)

  • В ответ на: .... АИ 92 сегодня с утра встал уже по 22 рубля за литр.
    Упс ! А это - где уже так ?
    Ё-мое, вчера вечером на Трансервисе еще со скдикой 17-50 было.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на:
    В ответ на: .... Виновники как правило- это конечные продавцы (в нашем случае Газпромнефть-Новосибирск)
    Ну ващета здесь нас уверяли какбэ в обратном.
    Ничего " в обратном" по ссылке не нашел. Как раз речь о повышении цены со стороны Газпромнефть- НСК.

    При чем тут Омский НПЗ на который предлагает писать ТС лично мне непонятно.

  • В ответ на:
    В ответ на: И что Вы им сказали?
    +1! Текст письма в студию...
    Пускай каждый пишет сам от себя. :friends:

    Toyota - Drive your dream!

  • В ответ на:
    В ответ на: .... АИ 92 сегодня с утра встал уже по 22 рубля за литр.
    Упс ! А это - где уже так ?
    Ё-мое, вчера вечером на Трансервисе еще со скдикой 17-50 было.
    Ошибся Я малость, конечно АИ - 95! Сути не меняет, еще вчера был по 20 рубчиков.

    Toyota - Drive your dream!

  • В ответ на:
    В ответ на: Это самое.... завод то кагбэ не очень то повышает цены вроде. Виновники как правило- это конечные продавцы (в нашем случае Газпромнефть-Новосибирск)
    Этот завод поставляет бензин на наш рынок, а принадлежит он Газпромнефть! И именно он поднял цены. В результате АИ 92 сегодня с утра встал уже по 22 рубля за литр.
    Ребят, так это тогда не за завод, а в ФАС писать надо. Антимонопольщики уже штрафанули их за нарушение антимонопольного законодательства- они теперь "отбивают" то, что пришлось в виде штрафа отдать.


    ИМХО- от писанины на адрес одного сотрудника Омского НПЗ ничего не изменится.

  • Чуть до инфаркта не довел своей ошибкой :хехе: Слава богу пока обошлось.

  • дык а то они сами не знают, что творится на бензиновом рынке ?! Или они только "по заявкам радиослушателей" работают ? :dnknow:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: .... Виновники как правило- это конечные продавцы (в нашем случае Газпромнефть-Новосибирск)
    Ну ващета здесь нас уверяли какбэ в обратном.
    Ничего " в обратном" по ссылке не нашел. Как раз речь о повышении цены со стороны Газпромнефть- НСК.

    При чем тут Омский НПЗ на который предлагает писать ТС лично мне непонятно.
    Цены поднял так малость именно завод, на котором тарятся все местные АЗС. Он принадлежит Газпромнефть. Там они пускай сами разбираются, можно еще и в офис пару ласковых отправить:ОАО "Газпром нефть"
    117647, Россия, Москва,
    ул. Профсоюзная, 125 А

    Тел: +7 (495) 777-3152
    Факс: +7 (495) 777-3151



    Персонал
    Департамент по управлению персоналом
    эл. почта: job@gazprom-neft.ru
    факс:+7 (495) 777-3164


    Пресс-служба
    По вопросам взаимодействия со СМИ
    Алла Сапун
    тел.: +7 (495) 777-3143
    факс: +7 (495) 777-3142


    Розничная реализация нефтепродуктов
    Департамент региональных продаж тел.: +7 (795) 921-4877
    факс: +7 (495) 101-4867




    Работа с акционерами
    Ирина Чубарова
    Департамент корпоративного регулирования тел.: +7 (495) 961-1324
    факс: +7 (495) 961-2759
    эл. почта: Chubarova.IV@gazprom-neft.ru



    Начальник Управления консолидации и международной отчетности
    Швецов Андрей
    тел.: +7 (495) 662-7548
    эл. почта: Shvetsov.AS@gazprom-neft.ru



    Начальник отдела по работе с инвесторами
    Сидоркина Анна
    тел.: +7 (495) 662-7548
    эл. почта: Sidorkina.AV@gazprom-neft.ru



    Главный специалист отдела по работе с инвесторами
    Каменский Алексей
    тел.: +7 (495) 662-7548
    эл. почта: Kamenskiy.AN@gazprom-neft.ru



    Работа с сервисными компаниями (нефтедобыча)
    Дмитрий Филимонов
    Департамент добычи нефти и газа тел.: +7 (495) 777-3139
    факс: +7 (495) 777-3119
    эл. почта: DV.Filimonov@gazprom-neft.ru

    Toyota - Drive your dream!

  • В ответ на: дык а то они сами не знают, что творится на бензиновом рынке ?! Или они только "по заявкам радиослушателей" работают ? :dnknow:
    Да понятно, что налицо сговор разных "дочек" одной большой конторы. Чтобы понять кого винить в этом и оправдано ли повышение надо понять:
    1. На сколько повысил цену НПЗ
    2. Кому фактически отпускает НПЗ бензин? (посреднику или напрямую ГазпромНефтьНСК)
    3. Насколько поднял цену ГН- НСК.

    Но обвинить получится опять же только формально и только на форуме:-) Надо в ФАС писать, если у кого-то есть желание- они то и проверят приведенные мной 3 пункта и установят оправдано ли повышение в таких цифрах.

  • писать/звонить, отвлекая серьезных людей от работы? :ухмылка:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Весной, помоему, было интервью с ВВП. Он сказал, что все разговоры чиновников и всяких коммунистов(лдпр ну и т.д.), про высокую стоимость бензина, это политическая проституция. Ничего выжили и при 25р.

  • Многие знакомые говорили недавно:
    да уж лучше бенз дорогой лишь бы кризис кончился. Кризис нихуа не торопится кончаться, а бенз тут как тут...

  • А откуда деньги на борьбу с кризисом? Понял, это в наших интересах :ха-ха!: Они с колен страну подняли, они же на колени и опустят, как бы всем этого не хотелось. Грустно очень. Вобще я оптимист. Если бы все платили налоги, хотяб с зарплат как положено, МОЖЕТ было по другому. (Сам себя успокаиваю)

  • Нас никому не поставить на колени!... Мы лежали и будем лежать! (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Как это не странно в самом Омске был там, в марте бензин дороже чем у нас, Однако не в НПЗ дело а в продавцах, сейчас лето расход уменьшился, значит их карманы подопустели.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: Нас никому не поставить на колени!... Мы лежали и будем лежать! (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Зря вы так, Россия многого добилась и нас не добила. Надеюсь у ВВП и прочих слуг народа хватит совести и щас не добивать.

  • В ответ на: Россия многого добилась/цитата]

    Чего ??? :ха-ха!:

    Благодаря высоким ценам на нефть смогли долги погасить, развалить всю промышленность и с/х (продукты и те за границей покупаем).

  • В ответ на: Чего ??? :ха-ха!:

    Благодаря высоким ценам на нефть смогли долги погасить, развалить всю промышленность и с/х (продукты и те за границей покупаем).
    Нда... видны слова человека недалёкого от реальности, либо не понимающего происходящего вокруг... :безум:

    Сразу скажу - холиварить не стоит! Не та тема :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • С чего это к лету расход уменшилься? А подснежники? А Дачники? А аграрии? Летом только растет потребление.

  • В ответ на: ...А аграрии? Летом только растет потребление.
    Я тебя поправлю: аграриев в расчет по осени брать надо будет - уборка начнется.
    Но и тут не всё так просто - у них резерв ГСМ есть на эти нужды от администрации НСО.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Не знаю как у других, у меня, например:
    Километраж за лето = Километражу за оставшиеся 9 месяцев.

    Ибо многие в отпуск наезжают очень много

    И сейчас в отпуск ехать, а эти с..и бенз на 25% подняли.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нас никому не поставить на колени!... Мы лежали и будем лежать! (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Зря вы так, Россия многого добилась и нас не добила. Надеюсь у ВВП и прочих слуг народа хватит совести и щас не добивать.
    Ну да, ну да... Миллионы зэков, политических из ГУЛАГа построили плотины ГЭС, громадные заводы, дороги... Да даже во вторую мировую - только в нашей раше существовали "заград.отряды", чтобы пушечное мясо, отправленное вперед исключительно для истощения боеприпасов противника, не останавливалось и тупо шло на смерть...
    Просто я историю государства достаточно неплохо знаю, чтобы не обольщаться...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: С чего это к лету расход уменшилься? А подснежники? А Дачники?
    Подснежники и дачники потребляют так мало бензина, что это вообще ни о чем.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Вы серьезно думаете, что ваши спамовские малявы дойдут?
    Да они застрянут на первом же фильтре.
    Но вы пишите, Шура, пишите....:улыб:
    Лучше, в блог Медведева...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • забыли как зимой по 25 был....

  • :ха-ха!: Вот кто что и забыл, так это Вы, уважаемый. :ха-ха!: 25 он был в прошлом году летом. И то меньше месяца. А зимой он был по 15. :tease:

    Нету денег - нет поносу

  • "в прошлом месяце мы повысили налог на воздух! И вы стали меньше... ДЫШАТЬ! Это возмутительно!!!" (с)Лимон (Чипполино)

    Бензу брали много, теперь меньше +) все...

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • :ха-ха!: Специально залез посмотрел поставки на Новосибирск за 5 месяцев прошлого года и за 5 месяцев этого.
    В итоге в этом году НА 15,78% БОЛЬШЕ!!! :eek:

    Нету денег - нет поносу

  • В ответ на: В итоге в этом году НА 15,78% БОЛЬШЕ!!!
    А еще говорят - кризис...:улыб:Хотя ж.д.-тариф не радует еще больше, чем цены на бензин... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: