Погода: 7 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вызов инспектора для сверки

  • Господа, подскажите, в каком РЭО можно вызвать инспектора для сверки номеров и последующего снятия с учёта автомобиля?!

    Ещё такой вопрос... Не так давно проскальзывала информация об отсутствии привязки регистрации/снятии на/с у чёта к району проживания. Вроде можно теперь снять/поставить машину в любом РЭО твоего региона.
    Правдива ли эта информация и кто уже так делал?

    Всем заранее спасибо за информацию, ибо информация крайне нужная, ведь мой "крокодил" - недвижимость. :cray-1:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Звони.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Была недовно у меня похожая тема. Только делали акт технического осмотра, машина без номеров вообще. Позвонил в Калининское, девочки сказали ой мы не знаем, это только через начальника. Вообщем пришлось везти на Бородина, на эвакуаторе. Удовольствие сие встало 2,5 руб., благо контора оплачивет :шок: На Барадина сказали, что должны предоставить машин на сверку, а как это ваши заботы, хоть на вертолете :ха-ха!: На буксире побоялись, как-то не однозначно трактуются правила, х.б.з. как их трактуют ГИБДД.

    Жизнь не терпит суеты...

  • почему не однозначно? жесткая сцепка, вроде как.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Теоретически инспектора можно вызвать. Практически не видел ни одного счастливца, даже работая в крупной конторе механиком, не смог договориться с начальником МРЭО (с предложением отвезти-привезти) - ответ стандартный, что нет свободных инспекторов. Так что только эвакуатор...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • коль, а какие планы на недвижимость, ремонт в дальнейшем али как ?

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • я тот счастливец....но договаривался лично с инспектором и в нерабочее время....и отвозил до гаража и обратно....так что все реально.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Нехоген в некотором плане прав, была недавно инфа что теперь для снятия машины с учёта вообще не надо её везти на осмотр - гоните заяву, доки и номера.
    Завтра посмотрю, отпишусь, если никто до меня не успеетр

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: коль, а какие планы на недвижимость, ремонт в дальнейшем али как ?
    Нафиг бы я его с номеров снимал, если бы ремонтировать собирался?! :dnknow:

    ЗЫ Спасибо тестю. Он у меня золото!!! Подсуетился и всё будет отлично!!!!!:смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • неа, я ошибался, для снятия надо везти
    http://www.zr.ru/news/162691

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Если снятие для утилизации без последующего использования кузова и двигателя - ничего предъявлять и сверять не нужно. Номера, документы, в ГАИ пишется заявление "на утилизацию" и все.

  • Только везти нужно не на эвакуаторе а на "воровайке", при заказе указать, что везем машину, нужны мягкие тросы. Стоить это будет в разы дешевле чем эвакуатор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: