Погода: 3 °C
29.102...4пасмурно, снег с дождем
30.100...1пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Одолжите конвертор(инвертор)

  • Приветствую всех. Не мог бы кто-нибудь одолжить конвертор 12=>220 на недельку, т.е. примерно с 30 мая по 5-6 июня. Нужен для того чтобы можно было на ноуте фильмы смотреть. А то еду с ребенком почти 400 км в одну сторону. Чтобы ребенок не капризничал хочу ему мультиков накачать пускай смотрит пока ехать буду.

    За :pivo: или :agree:

    Заранее спасибо.

  • я бы ради такого дела купил. да и в хозяйстве сгодится :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • видел в континенте на кропоткинских бынях который, в отделекомп.техники универсальный зарядник для ноута. Подходит вроде как ко всем. Сколько стоит не помню, вроде не дорого.

    подпись-надпись

  • ради такого дела купите девайс для питания бука от бортовой сети ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Злые вы:улыб:

  • В ответ на: видел в континенте на кропоткинских бынях который, в отделекомп.техники универсальный зарядник для ноута. Подходит вроде как ко всем. Сколько стоит не помню, вроде не дорого.
    Отдела нет уже месяца 3-4.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Готти(Ленина 27) рулят - на вечер четверга были . универсальные зарядки , так что и не тока на бук сгодятся :live:

    --------------------------
    Corolla ll-98' Allex-04

  • в любом ДНС есть, по нормальной цене.
    Я бы одолжил, но он еще не проверенный да и размеры оставляют желать лучшего - самодельный малость

  • могу поделиться, в деле уже проверен.
    НО работать бук от него не будет, только заряжаться.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Аналогично последнему, могу выдать свой, тоже уже проверен. Только вот не знаю насчёт работать буку от него - прикуриватель такого не потянет. Скорее буку только заряжать, исключительно от аккумулятора.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Как показывает практика от 150 W, можно заряжать, можно работать... но не то и другое вместе:улыб:

  • В ответ на: могу поделиться, в деле уже проверен.
    НО работать бук от него не будет, только заряжаться.
    отписался в личку

  • В ответ на: Как показывает практика от 150 W, можно заряжать, можно работать... но не то и другое вместе:улыб:
    Да ладно мне хотябы чтобы он заряжал ребенок все равно уснет на час полтора как раз зарядится.

  • В ответ на: я бы ради такого дела купил. да и в хозяйстве сгодится :улыб:
    Да я бы тоже купил но сначала хотелось бы проверить в деле, все таки не так часто я выезжаю далеко.

  • Винт у бука погробить не боитесь?

  • ничего ему не будет

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Винт у бука погробить не боитесь?
    А от чего он угробиться то? Винт можно угробить если тока трясти иго не подестки. А ноут будет на руках у жены так что наврядли ему что станет. Тем более он же закреплен внутри, а не болтается по всему корпусу ноута. :улыб:

  • Хорошо, если так. Хотя, имхо, 50 на 50, от дороги сильно зависит. А я собираюсь в отпуск взять свой "недобук" Asus EEE PC 900, там винт флешевый, ему уж точно нифига не сделается. И потребляет он 36W, конвертор его стопудово удержит.

  • я езжу с обычным по пересеченке, ничего в буке не сломалось еще

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • На руках проще, демпфировать можно :миг:
    Кстати, может проще портативный DVD-плеер? Питание там обычно штатное на прикуриватель, ломаться от тряски нечему, и если ребенка мелкого часто возить, то точно пригодится. Экран вот только маловат...

  • В ответ на: На руках проще, демпфировать можно :миг:Кстати, может проще портативный DVD-плеер? Питание там обычно штатное на прикуриватель, ломаться от тряски нечему, и если ребенка мелкого часто возить, то точно пригодится. Экран вот только маловат...
    Это же купить его надо сейчас, а денег пока на него нет. А так согласен удобен, но минусы его в том что экран маленький 8 дюймов против 15, и цены за них заламывают все таки сильно.

  • Если еще не договорились/не нашли, могу одолжить :миг:

  • В ответ на: Если еще не договорились/не нашли, могу одолжить :миг:
    а какой по мощности?

  • Мне для ноута подходит, по-моему 300

  • В ответ на: Мне для ноута подходит, по-моему 300
    Да в принципе уже не надо. догворился завтра забираю. Всем ответившим спасибо тему можно закрывать. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: