Погода: 5 °C
29.102...4пасмурно, снег с дождем
30.100...1пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-23

  • видел Niva на... не помню где, но помню, что в центре. выезжал из какого-то двора. :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: На Вокзальной магистрали посчитана белая Карина 027 с синей нашлнпкой в нижнем левом углу!
    то моя коробченка, наверное, если не 027 :хехе:

  • В ответ на: в 21-26 тошнил за призраком Капы по Красному от дома офицеров, до Державина. Призрак капы свернул налево:улыб:Нутром чую что Михайлоб:улыб:
    Я:улыб:

    П.3

  • В ответ на: Утром на Мочищенском шоссе поздоровались с Volgovod'ом :friends:
    (спасибо, что позвонил и предупредил о ситуации на дороге :respect: )
    Привет-привет :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нормально пробку проехала?

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Утром на Мочищенском шоссе поздоровались с Volgovod'ом :friends:
    (спасибо, что позвонил и предупредил о ситуации на дороге :respect: )
    Привет-привет :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нормально пробку проехала?
    :ха-ха!: гыыыы ага поди проехала расслабленно... деться то некуда :ха-ха!: :1:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на:
    В ответ на: Моя машинка! часто там стоит!
    живешь-работаешь?:)
    я на Гребенщикова обитаю:улыб:
    Живу там, :улыб:ни разу, вашу, машинку там не видела

  • Mihailob, а не Вас ли я обдудел на Ельцовском посту около 20,00?

    Здесь может быть ваш П.3

  • Саня, ты в курсе,что Гагарин долетался? :миг: Привет тебе кстати :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Минут 30 назад на Затулинке Виталя Tyler очень усердно мигал мне фарами. Ответ получил. Привет еще раз :friends:
    дык я че моргал-то... думал ты остановишься:миг:ну всё равно привет :flowers:
    Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Mihailob, а не Вас ли я обдудел на Ельцовском посту около 20,00?
    Меня. Можно и на "Ты" :хехе:

    П.3

  • Договорились. Привет, комрад! :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Народ, вы где катаетесь?? я чет вас не вижу(( :beee:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: Живу там, :улыб:ни разу, вашу, машинку там не видела
    я в салон "Галина" приезжаю в "ваши края":улыб:а так - в 14 доме живу:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а где сама то?
    на пересечении шамшиных-гоголя больше не видно:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:
    блютуса в ухе не было, а за рулем по телефону без него принципиально не разговариваю :tease: :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:
    блютуса в ухе не было, а за рулем по телефону без него принципиально не разговариваю :tease: :ха-ха!:
    Виталь, штраф платить не хочешь за разговор по телефону за рулем, да? :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Пообщались на мойке с Psy-Scanner'ом. Дима, привет еще раз! Приятно было познакомиться:миг: :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

    Исправлено пользователем Nelechka (26.05.09 00:28)

  • как не видно??? каждый день там со двора выезжаю! :tease:
    это вы все прячетесь от меня..

    Honda Accord 2.0

  • Никого не видела, никто не видел меня :tease:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Привет-привет)) оч приятно

  • ННП.
    Второй привет на заднем стекле получен был вчера вечером на парковке Меги (теперь хоть машину не мой). Прямо передо мной был запаркован некий ВАЗомобиль с безымянной наклейкой. Видимо, оттуда ноги растут? Кстати, вам я расписался на водительской двери. :agree:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Что за безкультурие простите?! ПИШИТЕ НА СТЕКЛАХ!!!! Я уже говорила что нам так однажды пальцем по пыли написали на кузове, след остался! :зло: :зло: :зло:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Вообще заканчивайте с этой дурной привычкой писать пальцем по краске - когда машина пыльная - частицы пыли служат "наждачкой по лаку".
    На стеклах, визитки, записки - все гуд. НО НЕ НА КУЗОВЕ.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Вчера вечером об сигналил тёмно зелёную санни поворачивающую на стоянку у Дачной 60 к4 :agree:
    Хто был?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Народ, вы где катаетесь?? я чет вас не вижу(( :beee:
    Нас много)))
    Я вот вчера увидел цифирку белую на ипподромской в 18-10 номер не запомнил, но найклейка был!
    :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:
    блютуса в ухе не было, а за рулем по телефону без него принципиально не разговариваю :tease: :ха-ха!:
    Виталь, штраф платить не хочешь за разговор по телефону за рулем, да? :злорадство:
    не-не-не! меня ж потом совесть мучать будет даже за сам факт нарушения, а не за то, заметит кто-то или нет! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Вообще заканчивайте с этой дурной привычкой писать пальцем по краске - когда машина пыльная - частицы пыли служат "наждачкой по лаку".
    На стеклах, визитки, записки - все гуд. НО НЕ НА КУЗОВЕ.
    каждому в авто - по пачке стикеров! :yes.gif:да и может на кузове у Вас фулюганы какие-нибудь пишут?! :eek:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Утром на перекрестке Горького-Революции был увиден в зеркало заднего вида Тарас_ка. Я поворачивал перед тобой направо

    AKA... What A Life!

  • Вот стоит только поехать позже своего обычного времени
    :)сразу улов - догнала короллку 597 на перекрестке Гоголя-Жилиной в 8,30.....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!



  • Привет-привет :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нормально пробку проехала?
    :yes.gif: :agree:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • о, привет! :agree: я бип-бип слышал, когда поворачивал:улыб:синий спринтер?

    зы: синий ист посчитан снова у обладминистрации

  • Сегодня на Кирова около богаткого зачикались с брюнеткой в солнечных очках на "большой серой машине" без бампера :biggrin: Привет Вам, отзовитесь :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: каждому в авто - по пачке стикеров! :yes.gif:да и может на кузове у Вас фулюганы какие-нибудь пишут?! :eek:
    Хулюганы, или форумчане - итог один если машины в пыли то след может остаться. Вот недавно видела RAN кому то написал на двери, вот и нам написали когда то, только когда мыть стали надпись оказалась царапинами по лаку. :безум:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • ОК, исправлюсь, спасибо за ценные сведения. :live:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • ага:)

    а я сигналить не сильно люблю....когда в толпе..
    некоторые пугаются, и не понятно кому кто сигналит

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Сегодня зачикала фамилию белую номер 921 на красном в районе писарева. дело было так:
    стою я на светофоре на перекрестке красный-писарева - передо мной белый машинк с наклейкой, я делать "би-би" по наставлению Филимона не стала...моргаю дальником - 0 реакции, далее на зеленый догоняю его, машу рукой - в ответ мне машет приятный паренек, но с сомнением в глазах...я его тогда обгоняю, подставляю попу с наклейкой, он перестраивается, меня догоняет,машет ....уже с пониманием в глазах. :улыб:Вот такая история. Кто этот утренний незнакомец??? :улыб:
    Что..так никто и не отзовется ? :not_i:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вчера примерно в 10.30 ( вечера)на Димитровском мосту Хонда..(седан) цвета серо-синего.Наклейка синяя в верхнем левом углу заднего стекла. Зад тонирован. ИГРАЛ В ШАШЕЧКИ!
    Товарищ куда так торопились :зло:, не на тот ли свет случайно?

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (26.05.09 10:47)

  • 30 мин назад чёрный фунтик 024 на котовского был замечен :agree:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ой да ладно )) со многими бывает :смущ:мало ли какая ситуация. а скоко шахматистов без наклеек на мосту вечером?:улыб:

  • В ответ на: зы: синий ист посчитан снова у обладминистрации
    Чего сразу у обладминистрации то? К художественному музею ближе..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну да, на стороне музея:улыб:напротив обладминистрации

  • Утром на перекрестке Горького-Революции был увиден в зеркало заднего вида Тарас_ка. Я поворачивал перед тобой направо Не видел, но рад бы был))) Привет :миг:

  • В ответ на: ой да ладно )) со многими бывает :смущ:мало ли какая ситуация. а скоко шахматистов без наклеек на мосту вечером?:улыб:
    а это вы? или так откаментировали...

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • нет. у меня тойота:улыб:я просто прокомментировал

  • В ответ на: нет. у меня тойота:улыб:я просто прокомментировал
    Знаете ли в 10.30 вечера мост обычно пустой. и играть в шашечки как то не от Большого ума наверно. :bad:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • весна, гормоны :dnknow:

  • В ответ на: Сегодня на Кирова около богаткого зачикались с брюнеткой в солнечных очках на "большой серой машине" без бампера :biggrin: Привет Вам, отзовитесь :flowers:
    и вам приветик! :agree: блин, не успела написать - думала приду на раб.место и сразу отпишусь, только вот уволокли на совещание...
    и какие же у нас красивые девченки на автофоруме :роза:

  • Хорошо что не в боулинг товарищ играл.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Хорошо что не в боулинг товарищ играл.
    :agree:// чичас шашечки освоет и будет в боулинг учится играть.. однако.. :шок:

    Блондинки в моде при любой погоде)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: