Погода: 3 °C
29.102...4пасмурно, снег с дождем
30.100...1пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Последствия ремонтов. Фотки.

  • Фотки с описаниями последствий ремонта на различных СТО и несвоевременного ремонта. Приятного просмотра. Надеюсь не сочтут за рекламу.

    http://www.bm-auto.ru/?p=badremont1
    http://www.bm-auto.ru/?p=articles&id=252

  • познавательно!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • не то слово....
    :eek:
    сразу захотелось проверить состояние ремня ГРМ

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • Познавательно! :respect: Надеюсь, что все эти ужасы не на одном и том же несчастном авто? :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • одна тачка видимо не только на бензе работала..но и листвой не брезговала:)

  • Для СТО лучшей рекламы трудно придумать, чем такие картинки, особенно "до и после".
    Зауважал.
    Интересно было бы, кстати, отзывы услышать тех, кто там обслуживался.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • На одном из фото изображен топливный насос Webasto, а не Гидроник.
    Бравировать специально подобранными фотографиями с правильной укладкой проводов и размещением компонентов ИМХО - не корректно.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Радует, что подобные косяки я на своем авто делаю своими руками :ха-ха!: а потом не грех и к специалистам поехать, если накосячил:улыб:

  • В ответ на: Для СТО лучшей рекламы трудно придумать, чем такие картинки, особенно "до и после".
    Зауважал.
    Интересно было бы, кстати, отзывы услышать тех, кто там обслуживался.
    дорого....

  • Знакомец туда ходит, говорит, что дороговато, но при этом его все устраивает

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Интересно было бы, кстати, отзывы услышать тех, кто там обслуживался.
    у них дорого, шо песец

  • ННП. Пока народ не поймет, что дешево быстро и качественно не бывает, подобные вещи будут происходить.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • И, кстати, не все указанные на рисунках неполадки правильно закомментированы. :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да эти фото вабще нечто.



    Мне на работе выдали новенькую газель с крайслеровским двигателем так я 2 дня под ней ползал протяжки и тд и тп делал + еще патрубки на радиатор пришлось менять так как эти г***е у*** даже радиатор не закрепили.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • "Несвоевременная замена масла приводит к образованию смолянистых отложений в двигателе (Рис. №2.1 и №2.2).
    В таких случаях мы производим чистку двигателя без разбора (Рис. №2.3)"


    БУГОГА! Ребята, убейтесь апстено с теми, кого вы поливали грязью в первой ссылке! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • " На рисунках показаны сетка и резервуар бензонасоса. Качество нашего топлива оставляет желать лучшего, поэтому меняйте топливный фильтр каждые 40 тыс. км."
    :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • "Хорошо, что на свете есть дураки. Это благодаря им мы преуспеваем." Сэмуэль Клементс.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Фото тойотовского двигательного отсека с требованием защитного колпачка минусовой клеммы - НОНСЕНС ... У половины народа - Тойоты . Хоть у одного "минус" закрыт ???

    :улыб:

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на: Фото тойотовского двигательного отсека с требованием защитного колпачка минусовой клеммы - НОНСЕНС ... У половины народа - Тойоты . Хоть у одного "минус" закрыт ???:)
    На Витцах - да.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на:
    В ответ на: Фото тойотовского двигательного отсека с требованием защитного колпачка минусовой клеммы - НОНСЕНС ... У половины народа - Тойоты . Хоть у одного "минус" закрыт ???:)
    На Витцах - да.
    Абисните мне смысл изоляции "массы". :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Фото тойотовского двигательного отсека с требованием защитного колпачка минусовой клеммы - НОНСЕНС ... У половины народа - Тойоты . Хоть у одного "минус" закрыт ???
    :улыб:
    Вообщето колпачек на плюсе на фотке. :yes.gif:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я имел ввиду конечно плюс, а что - там и минус закрыт на фотках чтоли?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: " На рисунках показаны сетка и резервуар бензонасоса. Качество нашего топлива оставляет желать лучшего, поэтому меняйте топливный фильтр каждые 40 тыс. км."
    :ха-ха!:
    Бывали в практике автомобили с 4000 пробега и примерно такими же фильтрами...

  • В ответ на:
    В ответ на: Фото тойотовского двигательного отсека с требованием защитного колпачка минусовой клеммы - НОНСЕНС ... У половины народа - Тойоты . Хоть у одного "минус" закрыт ???:)
    На Витцах - да.
    Привентивный элемент - не нужен :спок:

  • "Несвоевременная замена масла приводит к образованию смолянистых отложений в двигателе (Рис. №2.1 и №2.2).
    В таких случаях мы производим чистку двигателя без разбора (Рис. №2.3)"
    Другими словами - "ехай катайся с забитым маслоприемником, стуканет пихло - милости просим"...
    Пы.Сы.Откорректируйте комменты...:улыб:
    И о "специальном инструменте" для установки сальников...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Там вообще-то про плюсовой колпачёк речь шла. На одной фото его нет, а на другой есть.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: У половины народа - Тойоты . Хоть у одного "минус" закрыт ??? :улыб:
    У меня не тоета - но минус закрыт. И плюс тоже.

  • В ответ на: На Витцах - да.
    У меня масса не закрыта. И в мануале на рисунке также, закрыта только + клемма.

  • ННП
    Вам больше не чем заняться. кроме как обсуждать колпачёк на массе? ОООчень серьёзный вопрос :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Надо ещё позвонить на эту СТО, и с ними обсудить "опасно ли ездить без колпачка на массе?"

    По теме. Идея (не нова) хорошая- фотографировать дефекты перед (при) ремонте, для предъявления доказательств хозяину автомобиля, что бы в том редком случае когда возникнет вопрос "а что собственно было? и что вы делали и делали ли вообще?"- предъявить фото всего процесса : разобрали- дефектовали- помыли-починили- собрали. Претензий не обоснованных не будет.

    Только однабоко как то с фотками получилось :улыб:И не факт, что во всех случаях предыдущие СТОшники накосячили. Может это хозяин "решил сам попробовать"???
    Или есть ещё такой анекдот :
    Парикмахер:
    Кто ж вас бабышка так пострик- оболванил?
    Бабушка: Дак ты сынок и стриг в том месяце! Забыл? :ха-ха!:

    Надо для полноты картины ещё фотки с других станций (куда обратились клиенты после посещения этой), посмотреть их работу (на предмет есть ли подобные косяки), тогда понятно будет:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (15.05.09 09:50)

  • В ответ на: Только однабоко как то с фотками получилось :улыб:И не факт, что во всех случаях предыдущие СТОшники накосячили. Может это хозяин "решил сам попробовать"???

    Надо для полноты картины ещё фотки с других станций (куда обратились клиенты после посещения этой), посмотреть их работу (на предмет есть ли подобные косяки), тогда понятно будет:улыб:
    Так весь смыл топа, да видимо и политики СТО в том, что "все механики в дерьме и только те что работают у нас - в белом"...
    Кстати, из представленных фотографий со знаком (+ нашей СТО) большая половина ,при тщательном изучении вопроса, поменяет знак на минус нашей СТО... :злорадство:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • НПП

    что там за снежинки (или ромашки) по экрану летают?
    мешают картинки разглядывать :tantrum:

    или это у меня в глазах мотыльки?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Хм..некоторые "косяки" на функционирование узлов и их ресурс никак не влияют. Замануха для любителей эстетики?

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: Интересно было бы, кстати, отзывы услышать тех, кто там обслуживался.
    Безумно дорого. Приписывают левые работы. На запчасти ценники проверять надо. Хотя Скворцов - конечно бренд.
    Мое ИМХО, если вы не его друг - то лучше не связываться с этой конторкой.

    Диагностику точно имеет смысл у них делать. И еще смотрю появилась услуга - помощь в выборе авто на рынке. Тоже вещь.

    Исправлено пользователем GreenFrog (15.05.09 13:16)

  • А что, Вова VS их представитель? ))

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Диагностику точно имеет смысл у них делать.
    Фигушки... Довольно давно, правда, делал у них диагностику. Не понравилось ни разу. Только весьма поверхностно и то, что сам смогу увидеть. К компу не подключались, ходовку монтажкой качали и то как-то не выдали полный диагноз.
    Может чего и изменилось сейчас....

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • обычная самореклама.....сами - святые?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: