Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ахтунг! Винаповский мост!

  • Ул. Петухова в сторону Винаповского моста, мост, Северный проезд, ул. Сибиряков-Гвардейцев - одна большая пробка!!! :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • По какому поводу не видать?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Ну и вчера была.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вчера там маневровый после обеда минут 15 вагоны туда-сюда тусовал. Тоже машин собрал прилично :зло:Я стоял прямо перед шлагбаумом со всех сторон зажатый, ни на чемской сорваться ни развернуться.

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • вчера правда какой-то ахтунг был...
    даже на северном проезда пробка была

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • На Сибиряков-Гвардейцев не стала стоять, развернулась уехала, на мосту аварии нет :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ТО там большие машины проходят, аппендикс от Северного проезда до Петухова перекрыт.

  • Ехала сегодня от Пл.Кирова до Оловозавода больше часа :зло:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Живу на Васхниле, так на Советском шоссе (от Красного востока), Винаповском мосту постоянные пробки и утром и днём. А про Советское вообще наши власти видимо забыли (все чиновники в центре живут) еду как в последний раз закрывая глаза, просто минное поле :шок:

  • подниму ка темку)))

    мост открыли Бугринский, Винаповский теперь стоит постоянно и утром и вечером и днем.

    что то нужно придумывать с перекреском Мира-Аникина.
    первое, что пришло в голову - убрать все левые повороты (кроме съезда с Винаповского моста), а все правые запустить под постоянно горящую стрелку. Ну и увеличить время съезда с Винаповского моста.

  • Он абсолютно всегда стоял и стоит.

  • эм, интересно, а чем третий мост повлиял на стоючесть винаповского? :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А у нас так- по России "во всём виноват Путин", по Новосибирску- "во всём виноват Бугринский мост". А я то, грешным делом, раньше видел целый комплекс причин. А оно вот оно чо, Михалыч...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

    Исправлено пользователем Просто_Вася (22.10.14 10:44)

  • не всегда и не апсолютно. Не знаю напрямую или косвенно это связано с Бугринским, но до открытияего, в обед, я свободно по Винаповскому мог скатать с Петухова в Мегу. Сейчас Винаповский красный постоянно, даже если в городе три балла.

  • В ответ на: не всегда и не апсолютно. Не знаю напрямую или косвенно это связано с Бугринским, но до открытияего, в обед, я свободно по Винаповскому мог скатать с Петухова в Мегу. Сейчас Винаповский красный постоянно, даже если в городе три балла.
    Всегда по осени все заторы только усиливаются.

  • Ну наверно мы по разным винаповским мостам ездим)

  • И в правду стал последнюю неделю Винап стоять весь день, при то что Советское проезжается быстро.
    Не иначе с Петухова и Затулинки народ перестроился на Бугринский мост.

    Регион 42 (был)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: