Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: сегодня заезжал на мойку, помытся не удалось, очереди были..
    глянул ценник на шиномонтаж, но как то показалось, что ценник в принципе средний по городу..
    Будут ли еще скидки для форумчан?
    тепло, и скидка на мойку и упаковку колес.
    Кроме 5ти процентов скидок больше пока нет.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • брал зимнюю резину в Савои, шиномонтаж и балансировка - на халяву ... и пакеты ... и цена была самой низкой ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Александр, спасибо! За все!!!
    Надеюсь как ты и обещал, дождя не будет!:улыб:

  • Да мойка не плохая впринципе

  • Саня, у вас там новые менеджеры...
    Завтра я на этой штуке приеду мыться "после вчерашнего", пусть запомнят чтоб двойной тариф опять не пытались взять, ага? :хехе:

    ЗЫ: сроду не мыл трактор каждую неделю, а теперь вот подсел.... До того приятно днище керхерить.... :biggrin:

  • мылся в понедельник отмыл за 40 мин все, даже выбил гамно из-под защиты и с днища :respect:
    Артем - зачетный бУмпер :хехе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • хыхы где ты по гамну то так поездил? )))

  • Кстати да. Новые. Эдакий хмурый через губу разговаривающий товарищ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В субботу мылся вродь ничо товарищь, достаточно вежлифф:улыб:мне только показалось не дали 5 минут домыца.
    Магаданцу - у Вас там время как отсчитывается по чеку ? или по лампе - как включили так пошло. Автоматически или вручную ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: Саня, у вас там новые менеджеры...
    Завтра я на этой штуке приеду мыться "после вчерашнего", пусть запомнят чтоб двойной тариф опять не пытались взять, ага? :хехе:
    ЗЫ: сроду не мыл трактор каждую неделю, а теперь вот подсел.... До того приятно днище керхерить.... :biggrin:
    Строго настрого все проинструктированы. Я тебя кстати видел, только в записи, когда видеонаблюдение просматривал..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Кстати да. Новые. Эдакий хмурый через губу разговаривающий товарищ.
    Звонок другу и через 5 минут начнет улыбаться, есть же мой номер..?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: В субботу мылся вродь ничо товарищь, достаточно вежлифф:улыб:мне только показалось не дали 5 минут домыца.
    Магаданцу - у Вас там время как отсчитывается по чеку ? или по лампе - как включили так пошло. Автоматически или вручную ?
    Времы считает программа. Отчитывает с момента включения, выключается автоматически. Включает администратор после оплаты клиентом.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • приёмщик нормальный, губу не применяет, лишних вопросов не задаёт - всё ОК :live:

    Было бы клёво чтоб афтоматика плюсовала время и не отключала бокс после 40 минут, если сразу оплачено больше 40. Чтоб не ходить в будку лишний раз...

  • На самом деле у администратора руки с опы. Легко ставится 1 час, а не 40 минут.. устал уже бороться, ей богу..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: На самом деле у администратора руки с опы. Легко ставится 1 час, а не 40 минут.. устал уже бороться, ей богу..
    а ты не борись, ты высчитывай...пусть они сами борятся... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Времы считает программа. Отчитывает с момента включения, выключается автоматически. Включает администратор после оплаты клиентом.
    Раньше сначала оплачивал, потом заежал в бокс. Пришел к выводу, что сначало нужно заезжать в бокс, одевать сапоги и уже потом идти оплачивать, прихватив химию на обратном пути.

    Пешеход.

  • В ответ на: Раньше сначала оплачивал, потом заежал в бокс. Пришел к выводу, что сначало нужно заезжать в бокс, одевать сапоги и уже потом идти оплачивать, прихватив химию на обратном пути.
    Все правильно.. Делайте так, как удобно Вам.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • я поехала машину пылесосить...оплатила...а только потом запарковалась, коврики вынула... :biggrin: ...мне сказали, что 20 минут - за красивые глаза хватит - ну я и так не торопятсь пылесосила...короче, пылесос отрубился в момент, когда я заканчивала пылесосить последний коврик :biggrin: ..благо успела.... впредь буду пошустрее :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • не стал читать последние десяток страниц, может тема поднималась..
    мужики, зачем отключать свет и вырубать давление, если время не закончилось, а я просто выехал из бокса для удобства и безопасности протирки?
    вчера оставалось ещё 15 минут, стоило выехать - манагер заметил и всё отрубил.. ладно с ним, со светом.. но давление-то нужно, тряпочку заветную под краном заипёшься промывать, чесслово! Ну ладно в час пик, простительно, но когда половина боксов свободно и очереди нет, зачем торопиться отнимать у клиентов ОПЛАЧЕННОЕ время? Что за экономия-то такая?
    Кстати, второй раз моюсь по 40х100 (т.е. после реформы).. первый раз подумал, что не успел.. А вчера специально проследил.. Допускаю, что мои часы врут на 5 минут, но 10 железно оставалось.. А бегать в будку из последних боксов и что-то выпрашивать/выяснять религия не позволяет..

  • Кстати, за "скребок" в руках работника автомойки +5
    хоть не брызжут в спину и на авто, убирая бокс (когда стоишь напротив и вытираешься).

  • В ответ на:
    В ответ на: Раньше сначала оплачивал, потом заежал в бокс. Пришел к выводу, что сначало нужно заезжать в бокс, одевать сапоги и уже потом идти оплачивать, прихватив химию на обратном пути.
    Все правильно.. Делайте так, как удобно Вам.
    Ну всё договорились :agree: c моим временем очевидно та же заморочка - засекал по свету, а нужно видимо по чеку.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Под закрытие топика..
    Воск -мегатема. После вчерашнего ливня машина блестит, чистенькая. Такого еще не было. Доволен.
    Угрюмого верзилу на ресепшне сменил радушный молодой пацанчег. Молодец хлопец, вежливый, быстрый.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Жидким воском покрываете?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Жидким воском покрываете?
    и мне тоже интересно, что за воск?!

  • Жидкая субстанция, наносится из распылителя на ВЫМЫТЫЙ влажный автомобиль, спустя некоторое время, остатки влаги удаляются тряпочкой перекупа.
    Минус - заднее стекло дворниками чаще чистить приходится, вся вода каплями собирается очень быстро.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: