Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: Пусть цифирь 247 тока выучат наизусть. А то скоро к вам не прорваться будет похоже.:улыб:
    Андрюх, высеку на барной стойке))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: А когда просил хомуты так вы вдвоем уверяли что нету их у вас :tease:
    )) Завелись :yes.gif:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Андрюх, высеку на барной стойке))
    Как то двусмысленно звучит :хехе:

  • В ответ на: Как то двусмысленно звучит :хехе:
    Подколол.. :ха-ха!: Что у кого болит?
    В контексте разговора звучит правильно)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А зимой Администраторы как ворота отворять будут ? =)
    И чет я так и не понял как давление регулировать на пистолете =) вчера вот в 8 бокс попал, там перемотаный скотчем пистолет и сверху есть такая желтая штучка над курком =) Я ее двигал, а толку ни какого мож там еще где надо крутить?
    Спасибо за то, что есть в наличии резиновые тряпки, мне эта противная на ощупь штука жутко понравилась =)
    Сегодня так старательно намывал ей панели в салоне что она аж чуть чуть потрепалась, но весчь шикарная =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: И чет я так и не понял как давление регулировать на пистолете =)
    Вот как раз там, где скотч намотан регулируется давление. Спросили бы у администраторов, они всегда во всем помогают.

  • В ответ на: А зимой Администраторы как ворота отворять будут ? =)
    И чет я так и не понял как давление регулировать на пистолете =) вчера вот в 8 бокс попал, там перемотаный скотчем пистолет и сверху есть такая желтая штучка над курком =) Я ее двигал, а толку ни какого мож там еще где надо крутить?
    Спасибо за то, что есть в наличии резиновые тряпки, мне эта противная на ощупь штука жутко понравилась =)
    Сегодня так старательно намывал ей панели в салоне что она аж чуть чуть потрепалась, но весчь шикарная =)
    Как раз скотчем перемотан серворегулятор, крутишь по часовой напор больше, крутишь против - меньше (хз может и наоборот)
    К зиме поставим ворота с электроприводом и фотоэлементом. Открывать будут кнопочкой.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • К зиме поставим ворота с электроприводом и фотоэлементом. Открывать будут кнопочкой.
    +++++++++++++++
    А вот это зря...:смущ:(разница температур , влажность , наледь , примерзание - отказ электроники и пр... Потом узнаешь. :спок:).

  • В ответ на: К зиме поставим ворота с электроприводом и фотоэлементом. Открывать будут кнопочкой.
    +++++++++++++++
    А вот это зря...:смущ:(разница температур , влажность , наледь , примерзание - отказ электроники и пр... Потом узнаешь. :спок:).
    Утепленные, хорошая, мощная завеса на центральном отоплении. Промышленный привод тысячи на полторы открываний в сутки. Будет работать!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • НОВОВВЕДЕНИЕ!
    С 3 часов ночи, до 6 часов утра.
    100 = РУБЛЕЙ = 1 ЧАС.
    Любители потереть и тщательно поотмывать - ПРИЕЗЖАЙТЕ НОЧЬЮ.
    С уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Нда в принципе я и с максимальным давлением справился, одно неприятно, када пороги моешь вечно все летит в глаз да в салон =))
    Чета у вас кстате ночь поздно начинается +)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: Нда в принципе я и с максимальным давлением справился, одно неприятно, када пороги моешь вечно все летит в глаз да в салон =))
    Чета у вас кстате ночь поздно начинается +)
    Смысл не в том, что начинается ночь. Смысл в пустом помещении. Мало ли, может к рынку кому подготовиться, да просто не спится человеку :D. Я сам ночами часто свои авто мыл. Ночью хорошо, над душой никто не стоит.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • вот поэтому я и был у тебя вчера в 2 ночи :смущ:

  • Это точно тихо так, я бы и сейчас приехал с удовольствием да погода что-то не моечная =) да и так вечно не высыпаюсь =) вот вспомнил, я хочу почистить потолок в девятке, и сидухи, вы как про наверняка мне подскажете чего мне еще взять, акромя пылесоса, какие средства пользовать.

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • а что, может поедем сейчас на мойку ? :миг:

  • а если не самой скидка будет? :спок:

  • Елки палки, только все собрались приехать, а я домой как раз ушел)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: а если не самой скидка будет? :спок:
    конечно будет. Коврики помоем в подарок.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ну научииите мыть сало
    !Сел клянчить =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • чорд =) сало мне мыть не надо =) я про салоН

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: ну научииите мыть салон
    !Сел клянчить =)
    Оч просто.
    1. Открываешль двери, скидываешь клемму, заливаешь и аппаратом пробиваешь всю оббивку. Потом продуваешь кнопочки воздухом.
    2. Далее, берешь шампунь, ведро и губку, отмываешь весь пластик.
    3. Сидения тоже губкой, но брызгать надо очистителем интерьера, или универсальным и мокрой губкой все прошел.
    4. А вот с полом и потолком проблема. Качественно отмыть пол можно только сняв его. Потолок на месте тоже можно универсальным пройити, отойдет.
    5 .Закатываешься на пылесос, желательно на Karcher, и вытягиваешь тщательно всю влагу отовсюда.
    6. Подкладываешь под пятую точку целофана кусок и следуешь на солнышко, где оставляешь машину с открытыми дверями (стеклами), чтобы просохла.
    5. Наслаждаешься.
    Итоги. Времени на мойке 2 - 2,5 часа, 40 минут пылесоса, 2йная химия, пара бутылок универсального + губка (на пополам ее разрежешь)
    + конечно кусок целофана :D. И желание отмыть тачку.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • где бы взять солнышка =) спасибо =) Боюсь в девятке не стоит поливать все =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • я каждую неделю езжу мыться,
    одну неделю пропустила, в топик не заглядывала, зашли 100 рублей отдали и вперед
    и тут неожиданно через 40 минут свет выключается, мы вообще то всегда на час рассчитываем....
    тут мальчик говорит что теперь 100 рублей - 40 минут - очень приятно - когда сообщают потом, там на входе говорит написано
    пошла искать ради интереса, вывеска та же, минимальное время - час..., на дверях нигде не написано, ага оказывается на столе у администратора наклеечко!!!!
    ну не смотрю я на столы и под столы - устно то можно сказать, или прямо на уровне глаз - крупное объявление??
    :dnknow:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

    Исправлено пользователем Evidence (16.08.09 18:27)

  • В ответ на: я каждую неделю езжу мыться,
    одну неделю пропустила, в топик не заглядывала, зашли 100 рублей отдали и вперед
    и тут неожиданно через 40 минут свет выключается, мы вообще то всегда на час рассчитываем....
    тут мальчик говорит что теперь 100 рублей - 40 минут - очень приятно - когда сообщают потом, там на входе говорит написано
    пошла искать ради интереса, вывеска та же, минимальное время - час..., на дверях нигде не написано, ага оказывается на столе у администратора наклеечко!!!!
    ну не смотрю я на столы и под столы - устно то можно сказать, или прямо на уровне глаз - крупное объявление??
    :dnknow:
    Вы, пожалуйста поймите, не реально каждому клиенту в течении месяца (16 июля изменилось время) говорить о том, что теперь не час, а сорок минут. В топике объявление с 1 июля. Самым большим шрифтом в ворде, объявление у Администратора.
    А на банере написано ОТ 100 рублей / час. С 3 часов ночи до 6 часов утра час по прежнему стоит 100 рублей. Приезжайте - будем рады!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • На дверь,на стены комнатки развешайте.
    а час - это все таки минимальное ваше время, понимаю что вывеску дорого менять.
    С 16 июля?
    я мылась за это время.... час как всегда:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: