Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • Сегодня был первый раз, в принципе ничотак:улыб:помыл нормально.

    40минут для моей повозки, если мыть одному, откровенно мало, был не слишком грязный успел тика в тику, можно сказать... в след. раз буду брать два срока.

    Неприятно получилось с химией - оплатил сразу, но сначала вымочил машину (...как делают на всех мойках)... возвращаюсь
    - химию б
    - машину уже намочили ?
    - да
    - не дадим, смысла нету типо химия не такая ничо не выйдет....
    -эээ.. ну ладна шампунем-то можно ? в счет химии купить ?
    - в счёт химии нельзя
    - 8-\

    короче я так и не понял за чо отдал 30р, не весть какие деньги конечно, чтоб из-за них ещё пререкаться, но на будущее неплохо б предупреждать новых клиентов, что химия на сухой кузов наносится.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: Сегодня был первый раз, в принципе ничотак:улыб:помыл нормально.

    40минут для моей повозки, если мыть одному, откровенно мало, был не слишком грязный успел тика в тику, можно сказать... в след. раз буду брать два срока.

    Неприятно получилось с химией - оплатил сразу, но сначала вымочил машину (...как делают на всех мойках)... возвращаюсь
    - химию б
    - машину уже намочили ?
    - да
    - не дадим, смысла нету типо химия не такая ничо не выйдет....
    -эээ.. ну ладна шампунем-то можно ? в счет химии купить ?
    - в счёт химии нельзя
    - 8-\

    короче я так и не понял за чо отдал 30р, не весть какие деньги конечно, чтоб из-за них ещё пререкаться, но на будущее неплохо б предупреждать новых клиентов, что химия на сухой кузов наносится.
    Химия действительно наносится на сухой автомобиль. С технологией пользования химией вас должен был ознакомить помощник администратора(как раз то, кто её выдаёт)
    Но даже не смотря на это вам должны были выдать химию, раз вы за неё заплатили или в конце концов, вернуть вам деньги.
    Приносим свои извинения. Сообщите, когда вас ожидать в следующий раз и приметы вашего автомобиля. Вам будут возвращены 30 р. или выдадут химию бесплатно.

  • Для тех, кто зарегистрирован в Вконтакте: http://vkontakte.ru/club10684599 появилась группа нашей автомойки. Вступайте;) Сейчас группа пустовата, но в ближайшие дни подвергнется совершенствованию.

  • А как там с выездом-то? В такие дожди постоянное болото вокруг?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А как там с выездом-то? В такие дожди постоянное болото вокруг?
    обычно там есть одна единственно верная траектория, по которой можно не замарать чистую машину:улыб:

  • Я тоже вчера мылся, мне тоже про химию не сказали, что на сухой кузов надо наносить, видно поэтому плохо грязь сходила + этой химии там откровенно мало имхо...
    + к тому-же 40 минут - маловато, а если платить за 60 минут, + химия + воск, так оно получается по стоимости близко к обычной автомойке, только там самому не надо возиться

  • В ответ на: ...этой химии там откровенно мало имхо...
    большое авто? у меня например остается все время, уже даже не знаю куда брызгать :улыб:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • toyota opa, может кстати просто стремная прыскалка попалась ... :dnknow:

  • на прыскалке наконечник крутили? там регулируется распыление.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: А как там с выездом-то? В такие дожди постоянное болото вокруг?
    Андрюх, нормально тут все с выездом..
    Можно проехать.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Я тоже вчера мылся, мне тоже про химию не сказали, что на сухой кузов надо наносить, видно поэтому плохо грязь сходила + этой химии там откровенно мало имхо...
    + к тому-же 40 минут - маловато, а если платить за 60 минут, + химия + воск, так оно получается по стоимости близко к обычной автомойке, только там самому не надо возиться
    Работаем уже 3 месяца. В прайсе написана технология мойки химией Karcher. Пожалуйста читайте внимательно.
    PS В топике неоднократно рассказывал как мыть, если не ошибаюсь раза четыре.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: toyota opa, может кстати просто стремная прыскалка попалась ... :dnknow:
    2 литра химии достаточно для мойки Прадо.
    Я не совсем понимаю как вам могло ее не хватить?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: + к тому-же 40 минут - маловато, а если платить за 60 минут, + химия + воск, так оно получается по стоимости близко к обычной автомойке, только там самому не надо возиться
    15 минут без протирки и без воска с химией необходимо на мойку вашей Опы.
    Кроме вас моется 100 человек в сутки, успевают 95%. Может дело в том танцоре?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В принципе, мне времени хватило. Тем более, что всегда протираю машину напротив бокса или ещё где-нибудь. Я так понимаю, присутствие на автомойке не в боксе, по времени не ограниченно. Надеюсь так и будет дальше

  • Сегодня мрачный Саша опять пытался взять с меня двойной тариф. :злорадство:
    Притом что и так беру два по сорок.
    Мож как-то записать ему...?

  • Когда приехал в субботу, оказалось, что уже ввели 40минут за 100р. Ну ничего, машину помыл, коврики помыл, тут время и кончилось. Раньше мне этих лишних 20 мин хватало, чтобы протереть машину еще в боксе, теперь пришлось искать место вне бокса. Вопрос: у вас действительно так все плохо с освещением? Сначала встал напротив первого бокса, попросил свет включить, т.к. в темноте неудобно протирать - сказали не можем, не включается, вставай возле выхода - включим. Встал - спрашиваю чего не включаете, отвечают - тут тоже не включается. На улице возле мойки протереть негде было - все заставлено машинами - даже выехать, чтобы по луже не проехать практически невозможно было. В итоге встал возле пылесосов.

    В общем, впечатления не особо хорошие из-за:
    1) С трудом верится, что так все сложно с освещением
    2) Я уже писал, что не включают свет прямо возле бокса, когда народу мало - в этот раз таже фигня, пришлось просить. Машина у меня длинная, освещения самого бокса не хватает.
    3) Раз уж сократили время мойки, то хоть организуйте место для вытирания - нужен только лишь свет и подальше от брызг из боксов
    4) Уже не раз говорили, что шторки между боксами плохие - как только помыл машину, по закону мирового свинства из этих щелей у пола начинает лететь вода..

  • Я вот например только сегодня увидел на форуме что 100р стал не 1 час а 40 мин. А почему не предепреждают на мойке что время сократилось? я приехал в воскресенье и мне никто слова не сказал? И про химию тоже самое!!! хотя у меня и на сырую все отмывается, но все равно, будьте добры заставлять администраторов предупреждать об изменениях!!!!

  • В ответ на: Раз уж сократили время мойки, то хоть организуйте место для вытирания - нужен только лишь свет и подальше от брызг из боксов
    Уже не раз говорили, что шторки между боксами плохие - как только помыл машину, по закону мирового свинства из этих щелей у пола начинает лететь вода..
    Реально, разделяйте места для мойки и места для протирки шторами, и между боксами тож надо что то придумать.

  • Реально времени достаточно. Одна просьба клиентам - поторопится чуть чуть.
    С освещением вопрос решим. Со шторками пока нет.
    PS Возле кассы на самом видном месте лежит объявление о сокращении времени мойки. Пожалуйста будьте внимательны!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • подъемник появился?
    очень надо помыть машину снизу...везде снизу и двигатель снизу

    а нас рать

  • Был сегодня, нет подъёмников.

  • Ведра с губками дают?

  • Ведра, да. Губки, только на продажу.

    Исправлено пользователем Sutanisurabu (23.07.09 14:28)

  • когда появится приспособа для мытья авто снизу?

    а нас рать

  • Ну вы пипец на свете экономите. Время мойки урезали, теперь приходится протирать машину перед боксом, а света там у вас как в подвале. Не видно где протер, где не протер. Подошел к администратору, попросил включить свет перед боксом, сказал не включается. Неужели так накладно включить/сделать свет? Или это один из способов заставить клиентов докупать время мойки? :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: