Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • надо было мне позавчера в первый бокс заежжать и мыть не химией, а шампунем, а то кузов от ЖД-пыли так и не отмыл:хммм:

    p.s. у вас там вонючки висят с ценником 40р, а по кассе бьются по 45. я канеш заплатил 45, но вы ценник-то перевесьте, а то по закону о защите прав потребителей мне обязаны были её по 40р продать. это просто я такой добрый не стал из-за 5 рублей нервый трепать и себе и другим:улыб:

    а 40 минут хватает чтобы помыть кузов с фанатизмом, двигатель с фанатизмом, успеть пластик в салоне протереть. а кузов насухо протереть в боксе уже не успеть скорее. так что нормально, стоимость минуты бокса выросла, но стоимость мойки не выросла. и волки сыты и овцы целы :-D

  • Мылся уже несколько раз...все устраивает.

  • В ответ на: p.s. у вас там вонючки висят с ценником 40р, а по кассе бьются по 45. я канеш заплатил 45, но вы ценник-то перевесьте, а то по закону о защите прав потребителей мне обязаны были её по 40р продать. это просто я такой добрый не стал из-за 5 рублей нервый трепать и себе и другим:улыб:
    а 40 минут хватает чтобы помыть кузов с фанатизмом, двигатель с фанатизмом, успеть пластик в салоне протереть. а кузов насухо протереть в боксе уже не успеть скорее. так что нормально, стоимость минуты бокса выросла, но стоимость мойки не выросла. и волки сыты и овцы целы :-D
    Они пробиваются 40 и по базе идут, как 40. Просто штрихкод не тот пикнул администратор. Руки не с того места растут похоже. Я выясню. Деньги верну.
    Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
    Спасибо за понимание.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
    Спасибо за понимание.
    главное чтобы в будущем 40 не превратилось в 20 :миг:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
    Так, что время мойки сократится.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
    Так, что время мойки сократится.
    Время мойки авто клиентом. Более мощная и широкая струя воды.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • народу много сегодня предвидеться?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
    Спасибо за понимание.
    главное чтобы в будущем 40 не превратилось в 20 :миг:
    С моей точки зрения, время меньше 40 минут делать в данный момент бессмысленно.
    Не будет хватать на мойку. Клиентов терять - ПРОТИВОПОКАЗАНО.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: это поначалу, раза 4 в нём помоешся - привыкаешь
    к хорошему привыкаешь быстро. Есть такое дело. Рекомендую как-нибудь заехать за сто рублей, чтобы ощутить разницу...
    Саш,а можно мне тогда заезжать туда каждый раз по 100р, чтоб ощущать разницу ? ( как гиперпостоянному :o)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: это поначалу, раза 4 в нём помоешся - привыкаешь
    к хорошему привыкаешь быстро. Есть такое дело. Рекомендую как-нибудь заехать за сто рублей, чтобы ощутить разницу...
    Саш,а можно мне тогда заезжать туда каждый раз по 100р, чтоб ощущать разницу ? ( как гиперпостоянному :o)
    Как нибудь заехать в бокс, в котором оплата составляет 100 рублей. В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Фот и я свой девятос прикатывал мыть, тока сам плескаться не рискнул, помыли хорошо, непередать словами лицо мойщика когда он мне в салон заглядывыал, там скоро цветы прорастут =) Но это дело мы у вас на мойке скоро своими силами поправим =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Все здорово, только нужно осторожнее этим девайсом в первом боксе мыть в районе радиатора. Хотел получше поплескать радиатор и видимо близко поднес. В итоге с одного края немного подмялся радиатор кондея :cray-1:

  • Добрый день. Прошу прощения за "баяйан", несколько вопросов:
    приезжать желательно по предварительной записи, это понятно, последние несколько постов идет речь про 40 минут, что имеется ввиду? Сколько сейчас стоит минимальный интервал нахождения в боксе и сколько этот интервал в минутах? Вы выдаете шампунь или приезжать со своим? Когда мыть химией, как это реализовано? Выдается распылитель на каждый бокс или одни на все боксы? Сколько стоит помыть машину самому мощным аппаратом (1 и 8 бокс)

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
    Спасибо за понимание.
    главное чтобы в будущем 40 не превратилось в 20 :миг:
    С моей точки зрения, время меньше 40 минут делать в данный момент бессмысленно.
    Не будет хватать на мойку. Клиентов терять - ПРОТИВОПОКАЗАНО.
    40-то 40, но последний раз минут 10 только вымывал грязь с пола от клиента до меня.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Доброго времени, итак по порядку:
    В ответ на: Приезжать желательно по предварительной записи
    Не обязательно, Я бы сказал по предварительному звонку администратору (если есть свободные места записываться не надо, если нет - поставит в очередь.)
    В ответ на: Последние несколько постов идет речь про 40 минут, что имеется ввиду?
    Сколько сейчас стоит минимальный интервал нахождения в боксе и сколько этот интервал в минутах?
    Будет скоро - заплатили 100 рублей бокс на 40 минут Ваш, существенное условие - 40минут=1автомобиль. Сейчас - минимальное время нахождения в боксе 1 час=60 минут = 100 рублей= 1 автомобиль.
    В ответ на: Вы выдаете шампунь или приезжать со своим? Когда мыть химией, как это реализовано? Выдается распылитель на каждый бокс или одни на все боксы?
    Шампунь и бесконтактная химия продается в ассортименте, также есть холодный воск. В каждом боксе свой распылитель (громкое слово :D)
    Имеете полное право привезти свою автохимию и мыть ей.
    В ответ на: Сколько стоит помыть машину самому мощным аппаратом (1 и 8 бокс)
    В данный момент 150 рублей =1час=1 автомобиль. После изменения 100 рублей = 40 минут= 1 автомобиль.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: 40-то 40, но последний раз минут 10 только вымывал грязь с пола от клиента до меня.
    Платить за это Вы не должны. Дату в студию - приму меры.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Все здорово, только нужно осторожнее этим девайсом в первом боксе мыть в районе радиатора. Хотел получше поплескать радиатор и видимо близко поднес. В итоге с одного края немного подмялся радиатор кондея :cray-1:
    Верно, надо осторожнее с радиаторами,
    Особенно осторожно надо быть с радиаторами Интеркулеров турбин, в частности на субарях, загибаются конкретно.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Спасибо за развернутый ответ. А график работы?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Спасибо за развернутый ответ. А график работы?
    График работы КРУГЛОСУТОЧНО

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
    Так, что время мойки сократится.
    В ответ на: В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.
    Т.е. все-таки скоро стоимость во всех боксах повысится?

  • И это.. Может сначала химию нормальную (из централизованного канала) сделать, а потом уже АВД новые?:улыб:

    И на счет новых пистолетов - а старые куда? Неужели, новые боксы напротив откроются?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
    Так, что время мойки сократится.
    В ответ на: В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.
    Т.е. все-таки скоро стоимость во всех боксах повысится?
    Объясняю еще раз. Стоимость останется 100 рублей, сократится время, до 40 минут.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
    Так, что время мойки сократится.
    В ответ на: В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.
    Т.е. все-таки скоро стоимость во всех боксах повысится?
    Объясняю еще раз. Стоимость останется 100 рублей, сократится время, до 40 минут.
    Я это понял и говорил про то, что если сейчас пускать за 100р/час на новые АВД нерентабельно, то почему это будет рентабельно на 100р/40мин, когда ты сам еще давно говорил, что первые пол-часа идет основной расход воды (из-за чего отказались от первоначальных 50р/30мин).

    Повторюсь, речь идет о новых АВД, которые сокро появятся в боксах 2-7

  • В ответ на: Они пробиваются 40 и по базе идут, как 40. Просто штрихкод не тот пикнул администратор. Руки не с того места растут похоже. Я выясню. Деньги верну.
    ничего возвращать не надо. во всяком случае сам я из-за пяти рублей даже подходить не буду:улыб:как администратор мог пикнуть не тот штрихкод - не понимаю. штрихкод на упаковке был один.

    В ответ на: Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
    Спасибо за понимание.
    понимание существует пока цена и время устраивает.:миг:

  • В ответ на: Я это понял и говорил про то, что если сейчас пускать за 100р/час на новые АВД нерентабельно, то почему это будет рентабельно на 100р/40мин, когда ты сам еще давно говорил, что первые пол-часа идет основной расход воды (из-за чего отказались от первоначальных 50р/30мин).

    Повторюсь, речь идет о новых АВД, которые сокро появятся в боксах 2-7
    За счет сокращения времени мойки увеличится оборачиваемость каждого поста, т.е. больше клиентов смогут заехать в сутки. Соответственно на одного клиента расход воды и электроэнергии уменьшится, следовательно рентабельность повысится. Такая вот экономика, а вопрос хороший.. :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: