Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Минимойки karcher

  • а что значит "не смывал, именно мыл?" я имел ввиду - смыл пену с грязью:улыб:Пенонагнетателя у мну нема:хммм:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Имел ввиду что не просто смыл химию, прошелся по всей поверхности под хорошим напором:улыб:

  • делал тож самое, но у меня пока 2,02, так чта потрудиться больше пришлось:-)
    Но не сравнить жижку с черепашкой. Отмыло как нада

  • в воскресенье опробовал жидкость, в целом доволен, организовавшим :respect: мыл 2.02 сначала грязь сбил, потом химию налил, потом смыл ее + резинка на сухо:)
    Набадяжил ведро 5 литрвое :ха-ха!: большая часть естественно осталась разведенной.

    Кста вопрос, сколько держать машинку в химии? Я почти сразу начал смывать, и в процессе "подумал мож рано?".

    p.s. а сегодня обнаружил что моя тара потекла и 90% вылилось, за ночь уже впиталась в землю:( причем потекла снизу от куда там щель появилась так и не понял :eek:

    Скажите где ее можно в розницу купить, или может кто еще хочет в складчину организоваться :спок:

  • В розницу ее не продают... только карчеровскую по 250 литр... Так что остается снова брать большой жбан - обещаны суперскидки:улыб:

  • Ребята, отличная идея покупать концентрат в скадчину! Организаторам респект! Будет следующая партия? Я бы с удовольствием взял 3-4 литра!
    Давайте правильно писать название моек КЕРХЕР:хехе:(не карчер):yes.gif:
    использую аппарат 5.86 и пеногенаратор керхер бытовой.

    Исправлено пользователем Den486 (20.05.09 11:55)

  • В ответ на: Давайте правильно писать название моек КЕРХЕР:хехе:(не карчер):yes.gif:
    использую аппарат 5.86 и пеногенаратор керхер бытовой.
    тогда уж в оригинале, чтобы не было вопросов - karcher

  • С оригиналом все сложнее:
    http://www.newcom.ru/text_2563
    http://www.karcher-ufa.ru/content/view/25/

  • ну раз так, то готов выступить организатором, точнее собрать заявки съездить купить, и разлить желающим, территориально разлив на Добролюбова 16:улыб:Заявки в личку.

  • В ответ на: обещаны суперскидки:улыб:
    Это только тебе и только из за нашего двойного косяка)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Да ты покупай, заявки набегут толпой, я даже не успел сам взять)))
    Кстати от добролюбова 16 магазин близко

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: обещаны суперскидки:улыб:
    Это только тебе и только из за нашего двойного косяка)))
    Ну если только мне - могу и я съездить... мне все равно маловато досталось:улыб:

  • Кто-нибудь возьмется за покупку и розлив химии?

  • В ответ на: Кто-нибудь возьмется за покупку и розлив химии?
    смотри предпоследнее сообщение на 32 странице
    я уже вписался в список желающих

  • НУ так кто нибудь скажет, как эта химия влияет на посадки рядом или вообще на землю, если мыть рядом с дачей например?

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: НУ так кто нибудь скажет, как эта химия влияет на посадки рядом или вообще на землю, если мыть рядом с дачей например?
    не менее 5 км от дачи, иначе все выжжет

  • Я серьёзно! :спок:

    Парковка бетонная, слив идёт по земле через участок. Вокруг растут всякие растения. не хотелось бы что бы они померли от химии.

    С уважением, PhoeniX

  • ХЗ - мою на гахзоне, ничего ему не делается:улыб:

  • Да окуда ребята знают, сам представь, помыли только по разу машину, а травка если и завянет, то только через пару недель.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Прошлым летом еженедельно, а то и чаще, мыл машину кархеровской мойкой, с применением кархеровской-же химии (та, что в желтых литровых бутылках). Газонам с травой и кустарникам ни чего не сделалось. Растут и зеленеют.
    Конечно, рядом с овощными грядками я бы мыть поостерёгся.

  • Сегодня хотим закупить очередной жбан химии:улыб:
    Желающие отлить - не стесняйтесь:улыб:

  • И еще, это есть один аппарат 5.70 без бочка для химии (он новый, целый, просто в герамнии не доукомплектовали или разукомплектовали по дороге)))))
    Все то же на гарантии, с сервисом, все такое
    ценник ниже!!!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ниже эт сколько ?:улыб:

  • а явка нынче где?

  • Дешевле на 7 сотен

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: а явка нынче где?
    Да прям в магазине и разлейте)))))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Явка нынче на Добролюбова 16, как придет химия отпишусь:)

  • Жижа закуплена, на разливе - Костя:улыб:

  • Добролюбова 16 по центру магазин Успех. Заходим спрашиваем Костю.
    1л. = 100р.
    В вашу тару:) Сегодня до 17.00 тут.
    по вопросам в личку:улыб:

  • Концентрат имеет рН = 12, что соответствует отбеливателю типа хлорка. В разведенном состоянии =8, что соответствует морской воде:улыб:Землю не выжгет, но воздействие слабощелочной среды на пользу не пойдет - придется после мойки навозом посыпать :ха-ха!: (шутк).
    вики все знает

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • с 17.00 розлив химии производится на левом берегу по пути в ТЦ МЕГА :спок:
    8-913-386-97-08

  • ннп

    Будьте осторожны, жижа разьедает полторашки!

  • У меня тоже такая фигня. Пластик как полопался. Рекомендую перелить во что нибудь более надежное:улыб:

  • а четырешки не разъедает? :ха-ха!:
    у меня в такой стоит - пока вроде ничо не разъело:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Когда разъест - поздно будет:улыб:
    А вообще похоже трескаются старые, перезимовавшие на холоде полторашки...:улыб:

  • не, у меня свежая была, буквально за день до этого выпитая кола. 3 бутылки это уже не случайность.

  • у меня кстати двушка была) я их все полторашками называю :спок:

  • В ответ на: не, у меня свежая была, буквально за день до этого выпитая кола. 3 бутылки это уже не случайность.
    Тенденция:улыб:Тоже типа потрескалась?

  • В трёхлитровые банки надо

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • И закатать на зиму))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • в стакане 0,5 стоит уже неделю, остатки от первой бутылки:улыб:
    Кста, кому еще актуально осталось 3литра, сегодня еще в багажнике.

  • В ответ на: Тоже типа потрескалась?
    именно

  • В ответ на: ннп

    Будьте осторожны, жижа разьедает полторашки!
    ничего подобного. стоит уже двое суток в двух полторашках в сухом прохладном месте, ничего не разъело. я подозреваю, что бутылкы лопаются от давления, жижа достаточно плотная и при болтании наверняка расширяется. не возите химию в машине, храните в гараже/дома

    p.s. полторашки из-под Карачинской

    Исправлено пользователем jack_tsk (25.05.09 13:22)

  • 2 дня :ха-ха!:
    у меня неделю стояла или сколько там уже прошло с первой закупки... не хотите не верьте, наше дело предупредить :спок:

  • Ну дык у карачинской с лебядями бутылка потолще будет чем у колы.
    Я лично лью в бутылек который остался из под керхеровской жижи она как раз литровая.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: 2 дня :ха-ха!:
    у меня неделю стояла или сколько там уже прошло с первой закупки... не хотите не верьте, наше дело предупредить :спок:
    я когда у Констатина забирал (в тот же день) свою "долю" - он говорил, что уже к тому времени кто-то позвонил и сказал, что разъело.

  • Озвучьтте ктонить - пеногенератор это отдельный девайс или насадка на шланг в виде емкости с распылительным соплом?:улыб:*в совковых пылесосах подобное было, типо краскопульта*

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Озвучиваем. Пеногенератор - это отдельный девайс. Выполнен как насадка на кархеровский пистолет в виде жёлтенького 300-грамового бачка с соплом. Позволяет значительно сократить расход моющего средства.

  • Опрыскиватель еще больше экономит однако:улыб:

  • Всем доброго времени суток,недавно стал обладателем чудо аппарата Керхер 5.20 вопрос к бывалым пользователем каким образом всё таки наносить химию?почитав форум понял что многие пользуются садовыми опрыскивателями,стоит ли брать пеногенератор,или не заморачиваться и брызгать прямо из пистолета в режиме MIX,но так расход мне кажется великоват на двух машинах опробовал,разведёного один к трем концетрата ушло около литра имхо много?????

    Господь учит любить ближнего своего, а Кама Сутра объясняет как именно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: