Погода: 15 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0814...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Войны Автомоек - новое предложение.

  • ездили сегодня к вам мыться (сделали мойку с шампунем+арки , коврики, стекла изнутри и пылесос по цене вышло недорого со скидкой 350:улыб:) буду говорить честно впечатления противоречивые: салон пропылесосили и стекла протерли на отлично, видно было что человек старался :respect:(хоть и оочень долго) по наруже мне не понравилось как протерли(сверху на нее постоянно капала вода) и почему-то когда подъехал другой клиент нашу машину бросили протирать и занялись им(сделав ему все теже услуги что и нам) после этого только он доделал нашу машину..всвязи с этим на все про все ушло практически полтора часа..

  • Сегодня помылся: лучший результат мойки за последние года 2!!! Да еще цена более чем порадовала. На будущее еще много чего нужно доделать, так что Дмитрий в субботу-воскресенье приеду фару "почистить")) ну и конечно продолжу мойку авто только здесь. Кстати, на круге не тебя пытался задавить?)) Если что - сорри, в задумчивости забылся))

  • ННП
    обратил случайно внимание - львиная доля помытых - юниоры и мемберы...как то наводит на размышления... :dnknow:
    рвется, рвется народ в ряды...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а быть может не поленитесь и приведете конкретную цифру процентного соотношения?:)

    P.S. мойку еще не тестил:))

  • тем более у джуниоров еще нужно смотреть дату регистрации..кто-то просто не живет в мусорке.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: ННП
    обратил случайно внимание - львиная доля помытых - юниоры и мемберы...как то наводит на размышления... :dnknow:
    рвется, рвется народ в ряды...
    А Вы, как матёрый гуру, предпочитаете стоять покуривая в сторонке, смотря на эти жалкие шевеления "юниоров", "мемберов" и так далее - ну тех кто еще не гуру :спок:

    И изредка предлагаете что-нибудь достойное - типа забивания гвоздей в стену моей мойки :спок:
    Всегда умиляли люди, уверовавшие в свой статус....на сайте :rofl:

    У этого, батенька, есть своё название - снобизм :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: впечатления противоречивые
    Совершенно справедливо - действительно наша вина - работал мойщик+стажер, а это практически всегда дольше.
    Да и по влагособирающим тряпкам замечание было.

    Вобщем, разбор полетов был, исправимся :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • меня не гложет мой статус тут. меня улыбает количество новообращенных - не более...
    в старые времена действовали бусы и зеркальца, ныне - халява правит бал...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: тем более у джуниоров еще нужно смотреть дату регистрации..кто-то просто не живет в мусорке.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    однако, удалось найти жемчуг в навозной куче?
    поздравляю.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • И у этого явления есть менее циничное название, не "халява", а "здравый смысл".

    Это к слову, если вы кроме акционной цены в упор не хотите замечать проводимую работу по контролю качества мытья машин и индивидуальному подходу при обслуживании клиентов.

    Обидно, мля :спок:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • А можно мне в вашем списке машину поменять? А то записана одна, а приеду на другой:смущ:
    А еще лучше было бы добавить...:миг:
    Можно, а... :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • я ни в коей мере не обсуждаю качество и прочие вещи на мойке. упаси боже. это личное дело хозяина. я даже на твоей стороне в том не состоявшемся пари.
    я лишь отметил уйму народу, активно лепящего себе "скидки" на стекла и пишущегося в заветные списки...просто факт, не более того

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Конечно можно. Пишите в личку. :роза:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Данные написала:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: я ни в коей мере не обсуждаю качество и прочие вещи на мойке. упаси боже. это личное дело хозяина. я даже на твоей стороне в том не состоявшемся пари.
    я лишь отметил уйму народу, активно лепящего себе "скидки" на стекла и пишущегося в заветные списки...просто факт, не более того
    "Паняна". Ну так это понятно - "вход" то практически свободный. Страшно представить, сколько бы флуда появилось на сайте, если бы критерием записи в списки был бы статус сообщений так от 200-500 :rofl:


    P.S. Личку не принимай близко. Доброта спасет мир :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Вобщем, разбор полетов был, исправимся :agree: спасибо за понимание :улыб:в скором времени заедем еще т.к машина уже практически заморалась, конечно хотелось бы чтобы Вы были на месте и оценили качество произведенных работ :улыб:и еще вопрос по химии: салон у нас Алькантара сколько примерно будет стоить? P.S: кстате старался как раз стажер который как мы поняли работает вторую неделю :secret:

  • 3.0
    Для вашего танка меньше не смогу.
    Есть такие стажеры, которым в первый же день работы хочется выдать зарплату по полной сетке, а уж к концу второго дня они пускай не по скорости, но по качеству точно не уступают "старожилам"

    Позвоните предварительно:улыб:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Звонить обязательно предварительно? Или можно без звонка все же заглянуть?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Звонок удобен, именно удобен для экономии времени при записи на химчистку, полировку или кузовной ремонт :agree:

    Кстати, низкий поклон форумчанам за активность по кузовному ремонту - появилась даже очередь до 16го марта:смущ:

    Для того, чтобы помыться, подобный "ритуал" совершать не нужно. Кроме того, сейчас вывел на улицу дополнительное видеонаблюдение, поэтому Вам достаточно просто подъехать, и ворота уже откроют автоматические мойщики :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: 3.0
    Для вашего танка меньше не смогу.
    а если Исузу Эльф отхимчистить? :а\?:
    грузовик, но салончик меньше в размерах то.

    зы. про Свифт - спасибо :agree: инфа принята, все устраивает. Думаем

  • Проверю завтра автоматических мойщиков.:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • На обратном пути проверь у меня чайник, с печенюшками. :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Обязательно. Готовь батистовый платочек - проверять качество мойки.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: 3.0
    Для вашего танка меньше не смогу
    ок :улыб: подумаем

  • В ответ на: я ни в коей мере не обсуждаю качество и прочие вещи на мойке. упаси боже. это личное дело хозяина. я даже на твоей стороне в том не состоявшемся пари.
    я лишь отметил уйму народу, активно лепящего себе "скидки" на стекла и пишущегося в заветные списки...просто факт, не более того
    А , извините , почему пари не состоялось? Я свои условия не менял . Доктор тоже подтвердился , так что ... :pivo: с меня , если что :шок:

  • Что мне кажется что надо уже готовить пиво!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Что мне кажется что надо уже готовить пиво!
    А не обеднею , однако :beee: Проанализируем: Доктору - привлечение новых клиентов на мойку (хоть он, собака :biggrin: , не выкладывает свой прайс) и СТО , АФ - приличные скидки на обеих берегах , мне - ..., что мне ,...бульон... :rofl:

  • Мне кажется пора собраться гденить и попить пиво, не морозя гузно. Чтотто давно не того.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Скажите еще непоздно получить скидку на мойку? мне срочно надо помыть, а то ничего не видно:улыб:

  • е мое что за чудо мойка, уже хочу туда)) адрес не могу найти

  • А скидки на турпоездки предоставите?
    Или хотя бы слайды? :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Скажите еще непоздно получить скидку на мойку? мне срочно надо помыть, а то ничего не видно:улыб:
    А вот тут , товарисч , не понятно , кому адресовано послание. Выбор такой: 1. ул.Малыгина 13/1,к.5 - за Хилокским рынком в сторону выезда из города на следующей остановке - она кстати вся в рекламе и указателях , 8-913-917-97-35 или 2-999-735, Дмитрий.Скидка 50%
    2. Ул. Владимировская 22-а (АЗС №20 Нефтепродукт), тел. администратора 89137638157. Скидка 25%.
    :secret:

  • В ответ на: е мое что за чудо мойка, уже хочу туда)) адрес не могу найти
    Извиняюсь , Вам к Доктору.:улыб:

  • Слушайте по моему это хамство, добрее надо быть добрее..

  • Вам все равно к доктору. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Внимательнее надо быть, внимательнее :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • скидки, конечно да, но не 50 и 25% к сожалению

  • что Вы, какое хамство-))
    DrKarcher =Доктор Карчер :миг:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • слушайте вы какие то девушконенавистники, на 23 февр никто подарок не подарил?:улыб:

  • Неа, никто.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • и главное, наклейку, наклейку не забыть... :rofl:
    и кто-то меня в чем-то уличил...бу га га...скоро на АФ за золотой серединой повалят...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • :ха-ха!: а что дают где-то? :dnknow:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Хто ж ему подарит с его рожей небритой... :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Слушайте по моему это хамство, добрее надо быть добрее..
    Я настаиваю на Докторе в Вашем случае (чудо мойка). Повторюсь: ул.Малыгина 13/1,к.5 - за Хилокским рынком в сторону выезда из города на следующей остановке - она кстати вся в рекламе и указателях , 8-913-917-97-35 или 2-999-735, Дмитрий.Скидка 50% :cray-1:

  • Мне кажется или вам от меня что то надо? почему так беспокоитесь о моем здоровье? Хотя приятно, конечно..:улыб:

  • В ответ на: скидки, конечно да, но не 50 и 25% к сожалению
    Лично для Вас и сегодня сделаю 30%(на Владимировской).:улыб:

  • я смотрю вы такой смелый, с девушкой припираться, вот где мужская сила то зарыта! :ха-ха!:

  • В ответ на: Мне кажется или вам от меня что то надо? почему так беспокоитесь о моем здоровье? Хотя приятно, конечно..:улыб:
    Нет-нет , это Алексу от Вас скидку на турпоездку :biggrin: , а мне ничего , я так... машины мою...:смущ:

  • Это не Алексу надо. Это всему форуму надо :бебе:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • да где только чего только не дают тут теперь - от розовых кофточек до кузовного ремонта. все за наклейками!
    мое негативное отношение к наклейкам и всему, что с этим связано (были предложения статусного ценза, активности участия в жизни АФ, учреждения клуба, наконец) я давно высказал и никто не в праве меня упрекнуть в каких либо происках.
    помнится, в те времена, когда Олег (для новообращенных поясню - Сомс) за свой счет выпускал для людей карточки и большая часть так и оставалась лежать у него в столе - народу было неинтересно, как же, ехать кудато, деньги платить за какую-то карточку, которая никому не видна - не слышна. помните небось, как Олег взывал к совести подобных засранцев? теперь на форум окончательно пришла коммерция. под эгидой общности интересов карточки и наклейки стали горячими пирожками, валютой. вот и напрягает меня - сколько народу то появилось, мама не горюй - и с политического, и с моды, и с откуда не попадя - ну такой прям живой интерес к АФ проснулся - держите меня семеро...с чего бы это, а, братцы?

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: