Ехал в левом ряду по иподромской магистрали в сторону сухого лога вечером, в достаточно плотном потоке машин.
В районе выезда на писарева какая-то белая японская машина начинает перестроение в правый ряд, с тем чтобы свернуть на выезд, причем надо сказать поздновато довольно начинает, потому что до выезда остается совсем ничего. В это время машина которая ехала в правом ряду в свою очередь включает левый поворотник и собирается перестроится в средний ряд.
Но водитель белой японской машинки понимает что вот оно уже его съезд тут, слишком круто принимает вправо и задевает задней частью своего авто передок той машинки, что начала перестроение из правого ряда. Слышен удар, машинки немного покачивает, они тут же выравниваются и водитель белой японской как ни в чем не бывало уходит на выезд, а другой подрезанный водитель продолжается движение прямо.
Меня чего удивило, я насколько понял никто из них даже останавливаться не собирался, толи не поняли что произошло толи еще чего. Хотя на место водителя которому пришелся удар в переднюю левую часть авто трудно было не понять что произошло, а тот который ударил похоже правда не понял





подъехал другой парнишка и грит ....у него музон арёт он не чё не слышит.....ну тот задом сдал ....и всё ...все поехали счастливые ...гелек даже и не чухнул что ему парканулись в зад 
