Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • Сегодня в 11,30 оставлен привет вот этой машинке:улыб:Не удивлюсь, если записку не получили, ветер был :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Кирюх, а тебя, что забанили? :eek:

    П.3

  • тсс....ага...до13февраля :спок:

  • В ответ на: тсс....ага...до13февраля :спок:
    :ха-ха!:

    П.3

  • А куда вы все потом подевались??? Вроде одними дорогами ходим:улыб:

    Читатель...

  • Сегодня на автовокзале ты малость ушел в перед, но я потом тебя обошел на храме и уехал вперед. А так до академа я с тобой по одной дороге еду. Иногда сворачиваю, но как правило еду далее прямо до Бердска.

  • В ответ на:
    В ответ на: еду в пробке за SHUSH'ем. Саня привет! :agree:
    Самозванец :ха-ха!:. Это я за ним в пробке ехал, а тебя я там не видел :beee: :ха-ха!:
    Справа маршрутку видишь? Там был я :бебебе: маршрутка потом сразу за Сашкой вывернула. :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: через 3минуты там же видел Холода...
    :agree:

    Чистая Слобода

  • Кого сегодня в 8-03 на перекрестке Революции-Горького обсигналил?

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Кого сегодня в 8-03 на перекрестке Революции-Горького обсигналил?
    Не только обсигналил)) еще и помахал в окошко))
    еще раз привет

    Чистая Слобода

  • зачикал утром в 8:45 белый IST feofeo на пл. Калинина :спок:
    з.ы.: сигналить и моргать сейчес нечем :ха-ха!: , если только глазами :umnik:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Посегналил Алу в академе в 8-40. Шел навстречу, видимо он не понял.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Утром на Советской замечен HUNTER23, 30 минут назад мимо Кропоткина по Ипподромской пролетел Niva
    Привет-привет :agree: :friends:

    Toyota Celica *222**

  • вчера у мойки на ГБШ на черном-черном лексусе зачикан yad :friends:

  • Ольга, записочку получил.
    Спасибо, было очень приятно! :миг:Интересное место нашли для записочки :friends:
    Кстати, на обртано стороне записки-квитанции по оплате за телефон, Ваш номер? :biggrin:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • В ответ на: Посегналил Алу в академе в 8-40. Шел навстречу, видимо он не понял.
    Сорри, слона-то я и не заметил! :смущ:Гнездо свил в наших краях?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Посегналил Алу в академе в 8-40. Шел навстречу, видимо он не понял.
    Сорри, слона-то я и не заметил! :смущ:Гнездо свил в наших краях?
    Не, я каг кукушка - свои яйца в чужое гнездо подкидываю! :ха-ха!: :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Наконец-то меня зачикали!!!

    Спасибо, было очень приятно пообщаться :friends: :respect:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Во дворах затулинки полчаса назад прополз мимо 400-го кубика. Кра-а-асивый :live:

    Шел по диагонали от ЖЭУ до дому пешком, потому как Вицик в ремонте. Пешком ходить - это жесть какая-то :шок:
    Привет :agree: Кубик мой на самом деле очень красивый. А пешком ходить- жесть :ха-ха!: особенно из ЖЭУ.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера получил првет от feofeo.
    Привет :agree:

  • А где там у вас двойная сплошная?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А где там у вас двойная сплошная?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • На комм мосту зачикана белая бочка,пытался погудеть, а гудок опять перестал срабатывать.

  • Возле Красного 184 замечен припаркованный платц 228:хехе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Справа маршрутку видишь? Там был я :бебебе: маршрутка потом сразу за Сашкой вывернула. :biggrin:
    Во как! а я как раз эту газельку пустил в ряд :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Справа маршрутку видишь? Там был я :бебебе: маршрутка потом сразу за Сашкой вывернула. :biggrin:
    Во как! а я как раз эту газельку пустил в ряд :ха-ха!:
    Так вот кто так нежно прижимался к этой газельке :rofl:
    Ты больше так плотно не жмись :1:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • НАРОД, Я ПРОСТО В ШОКЕ! :dnknow: поясняю:
    вчера была оставлена записка под дворником у одного из автофорумчан в записке ничего личного-романтичного с намеком на флирт не было, типа привет от меня. нгсавто и всё).
    так вот, сегодня по аське приходят угрозы с матерным уклоном типа еще раз подойдешь к нашей машине @@@@@@(далее идут маты) и типа больше чтобы никаких записок под дворниками!!!
    очень очевидно, что пишет спутница форумчанина, причем ситуация такая уже второй раз, и происходит после встречи с тем же форумчанином!
    Просьба огромная: если дорожите отношениями, если такие уж ревнивые у вас половины - ну не клейте значит наклейки! и во-вторых: научите разговаривать свои половины!! Очень неприятно! :зло:
    Мне уже страшно писать что-либо на форум, особенно в раздел наклейки! Вот! выговорилась!:смущ:

  • а мне мужика того жалко, которому вы записку оставляете:миг:

    До всплытия!

  • В ответ на: а мне мужика того жалко, которому вы записку оставляете:миг:
    ну да, представила, мне тоже теперь и его жаль :шок:

  • В ответ на: НАРОД, Я ПРОСТО В ШОКЕ! :dnknow: поясняю:
    вчера была оставлена записка под дворником у одного из автофорумчан в записке ничего личного-романтичного с намеком на флирт не было, типа привет от меня. нгсавто и всё).
    так вот, сегодня по аське приходят угрозы с матерным уклоном типа еще раз подойдешь к нашей машине @@@@@@(далее идут маты) и типа больше чтобы никаких записок под дворниками!!!
    очень очевидно, что пишет спутница форумчанина, причем ситуация такая уже второй раз, и происходит после встречи с тем же форумчанином!
    Просьба огромная: если дорожите отношениями, если такие уж ревнивые у вас половины - ну не клейте значит наклейки! и во-вторых: научите разговаривать свои половины!! Очень неприятно! :зло:
    Мне уже страшно писать что-либо на форум, особенно в раздел наклейки! Вот! выговорилась!:смущ:
    ну дык марку, номер авто и ник в студию.... а то малоли подъедед другая девачко с АФ а её тама сковородкой по голове тюк :улыб:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • я со своим ником тоже опасаюсь записки оставлять :ха-ха!:

    До всплытия!

  • фигасе :eek:
    а зачем второй раз было записку сувать, если и после первого негативная реакция была?

    И это - форумчанин этот что по такой ситуации говорит?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: фигасе :eek:
    а зачем второй раз было записку сувать, если и после первого негативная реакция была?

    И это - форумчанин этот что по такой ситуации говорит?
    это я только сейчас все сопоставила и вспомнила , что в прошлый раз ситуация была как раз после встречи с парнишей этим.. тогда вобще так и осталась без ответа - кому я дорогу перешла. кстати, в прошлый раз я даже никакой записки не оставляла, он меня зачикал и написал об этом на форуме - девушка видно и форум читает :злорадство:
    Для нее: милая девушка! я совсем ничуточки не претендую на вашего мужчину, нужно быть добрее к людям! и они к вам станут лучше относиться!)))
    Ну я думаю этот форумчанин сейчас прочитает и все поймет, до этого ему ничего не сообщалось, так как буквально сейчас получено негативное такое вот сообщение

    Исправлено пользователем Archideya (05.02.09 17:50)

  • В ответ на:
    В ответ на: фигасе :eek:
    а зачем второй раз было записку сувать, если и после первого негативная реакция была?

    И это - форумчанин этот что по такой ситуации говорит?
    это я только сейчас все сопоставила и вспомнила , что в прошлый раз ситуация была как раз после встречи с парнишей этим.. тогда вобще так и осталась без ответа - кому я дорогу перешла. Зато сейчас все прояснилось.
    Ну я думаю этот форумчанин сейчас прочитает и все поймет, до этого ему ничего не сообщалось, так как буквально сейчас получено негативное такое вот сообщение
    НИК в студию!!!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • смотрю я на этот бред и понимаю, как мне повезло с женой! :heart:
    Не ревнует без повода. С нгсом общается. Когда говорю, что с танюсиком встречаюсь приветы передает...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: НИК в студию!!!
    ага, а потом автофорум узнает (а может не узнает) про мои похороны.. :злорадство:

  • Видел сегодня Prado RANa около Сибириады, которая на НИИЖТе. Привет тебе :agree:

  • В ответ на: смотрю я на этот бред и понимаю, как мне повезло с женой! :heart:
    Не ревнует без повода. С нгсом общается. Когда говорю, что с танюсиком встречаюсь приветы передает...
    Какая она у вас умничка!
    у меня тоже была ситуация: первым к машине любимый подошел и нашел записку такуюже, естесно сначала в непонятках, но я все объяснила, и слава богу он понятливым оказался)))

  • На перекрекрёстке Ватутина/н.данченко, был попреведствован товаришь на старенькой вишнёвой интегре.
    Извеняюсь, но забыл Ваш ник:смущ:
    А так :agree: :friends:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Ники в студию!
    Людей никто не заставлял наклейки лепить (вот если бы безнаклеечным машинам приветы оставляли, тогда уже спорная ситуация), так что .... Родина должна знать своих геров! :миг:А вот если зачикаете меня - оставляйте записки, я только рад буду :роза: :tease:
    З.ы. платц сменен на камри, если я правильно понял? )

    Исправлено пользователем !!!NickeL!!! (05.02.09 18:05)

  • В ответ на: смотрю я на этот бред и понимаю, как мне повезло с женой! :heart:
    Не ревнует без повода. С нгсом общается. Когда говорю, что с танюсиком встречаюсь приветы передает...
    +500 :agree:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • А ты свисти и руками махай!Можно еще подпрыгивать! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Привет! я просто рядом проезжал заметил вот и оставил привет! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А где там у вас двойная сплошная?:миг:
    ээээ, ну как бы через весь кузов....:смущ:

  • 30 минут назад встретил Slater'a. Привет. :agree:
    Еще словно ж почувствовал, что это ты... Специально притормозил, оглянулся, нашел наклейку:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ну да :ха-ха!:мой номер.другой бумажки не нашлось

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на:
    В ответ на: А где там у вас двойная сплошная?:миг:
    ээээ, ну как бы через весь кузов....:смущ:
    а что за машин? у нас тут есть похожая машина, как у тя на аватаре :злорадство:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Сегодня , где то в 12 на башне, почикана Wolchica.Машунь, я не поняла, ты меня игнорируеш что ли? я тебя и оббибикала, и обморгала..ну ноль эмоций :dnknow:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А где там у вас двойная сплошная?:миг:
    ээээ, ну как бы через весь кузов....:смущ:
    а что за машин? у нас тут есть похожая машина, как у тя на аватаре :злорадство:
    дык это пассажир, он клон логина сделал, так как "пассажир" в баньке парицо до 13 числы :миг:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • гыыыы :ха-ха!:

    з.ы.: щас мну тож забанят:смущ:

    сорри за офф

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: