Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • В пятницу 26-го сентября выезжаю в 8 утра из гор. Аэропорта в с. Майское что перед Краснозёрским.
    В 15 часов дня вернусь обратно в город. Пустой.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ищу попутчика на будни, по маршруту Родники-Жуковского-Дуси Ковальчук-Владимировская-Проезд Энергетиков-Станционная 15/2 и обратно.
    Выезд(утро) 7:45-7:50, приезд 8:30-9:00. Выезд(вечер) 18:10, приезд 19:00.
    Стоимость 40 р/место.
    8-913-476-18-28 Денис

  • ННП
    Раз уж тему из могилы подняли тоже напишу...
    Затулинка - Учительская. Выезд в 7 или без копеек 7. На учительской надо быть в 8.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Завтра утром еду 8,10 в Томск, обратно 9,10 после обеда.

    П.3

  • Народ, всем привет! Ищу попутчика по маршруту в 6.45 Кольцово-район пл Калинина и обратно в 17.00-17.15! По обмену договоримся, но предпочтительно бензин)писать просьба в личку)

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • Есть 2 места на утро пятницы - 10 октября по маршруту Новосибирск - Павлодар
    Телефон: +7 913 8981738

  • Суббота 11 октября. Новосибирск-Бийск. Есть 2 места в кроссовере.
    Выезжаем очень рано утром, часов в 5-6.
    Бензин пополам.

    Стэн.

  • Каждое утро в 8.00 проезжаю мимо Стрижей. Могу подвозить 3-4х девчонок по маршруту Плановая - Цирк - Црынок - прДзержинского. Безвозмездно, с вас анекдоты.

  • в Томск во вторник кто-нибудь едет...что-то автобус и 5,5 часов поездки не впечатляет..

  • С Бердска кто нибудь с утра в город ездит???? я бы напросился в попутчики:yes.gif:не бесплатно конечно :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • из бердска на электричке надёжнее...

  • В ответ на: в Томск во вторник кто-нибудь едет...что-то автобус и 5,5 часов поездки не впечатляет..
    кто же едет- кто же едет??

  • Езжу по будням по маршруту
    пл.Станиславского-Димитровский мост-Владимировская-ДК Кирова.
    Выезжаю в 8,40-9,00, возьму веселую, симпатичную попутчицу..
    Вечером обратно, но по времени по разному бывает, с 18 до 19..

  • а есть кто-нибудь, кто часов в 8 утра выезжает с Мушкетеров, на Кузьмы Минина 9-9/1,9/2, 9/3?

  • Во вторник 28.10 рано утром выезжаю в Прокопьевск через Ленинск-Кузнецкий, обратно примерно через час после прибытия, есть пара мест в машине.

    С уважением,
    madmax

  • Мапэд не мой, меня лишь попросили разъместить объяву.
    Тема такая:
    Мой знакомый в течении ближайших денй поедет в алтайский край (через ордынку, какую-то кирзу, ещё какие-то населённые пункты называл, в крутихинский район) на своёй газеле с высокой (195 см) будкой
    Ищет попутный груз (из нск в строну алтайского края), сказал что ценник запросит ниже рыночного Поездка разовая, обратно едет со своим грузом. поедет в течении недели (ему без разницы когда именно, потому поедет когда кто-то возжелает что-нить перевозить, если за ближзайшие несколько дней никого не найдёт поедет пустой)
    Если кому интересно - обменяю в личку телефоны

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Томск 19.11 туда в 8.00, обратно 20.11 в 17.00.

    П.3

  • Водитель.

    7:20-7:30, будни, выезд от Пл. Маркса - Бугринский мост - Матвеевка - АкадемГородок.
    Иногда обратно в 17:00.

    Данная активность - способ компенсации бензина. 50 р.
    Жду сообщения в личку. =)

  • 12.11.2014 еду в Барнаул с утра, вечером возвращаюсь в Новосибирск. Могу взять пассажиров.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • в Томск завтра кто едет с утра? я бы в попутчики напросилась. обратно в четверг вечером.

  • Доброго времени суток! хочу напроситься в попутчики с дочей из Бердска (Микрорайон) в Академ (Полевая) до садика по будням. выезд около 7.00 из Бердска. не безвозмездно. хотя бы в одну сторону .... выручайте:смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ребят, кто-нибудь до НГ поедет в Саяны?
    Сотоварищу королловоду отвезти запчасти для восстанавливаемой им машины.
    Два боковых зеркала и стабилизатор.
    Он находится в с. Ермаковском Красноярского края.
    Конечно не бесплатно - доставку он оплатит.
    ТК довозит максимум до Минусинска, поэтому мало ли - может кто едет в ту сторону.

    Спасибо.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • С МЖК до Криводановки, надо быть в криводановке в 8:00 каждый день, не бесплатно конечно)))Женщина.

    Исправлено пользователем Евгения0005 (19.11.14 16:02)

  • могу брать попутчика кольцово-академ-кольцово, туда к 9 утра обратно после 18 вечера.

  • Моя подруга живет в военном городке ул.Солидарности. Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь! работает она на Лазарева это ост.Библиотека. можно и на учительской ее высаживать и даже на Калинина от туда хотя бы проще доехать будет. Бедная мерзнет по часу стоит на остановке народу много маршруток мало. встает в около 6 утра и даже к 9 не успевает. Очень хотела бы ей помочь найти кто сможет ее довозить. всем буду очень благодарна!!!!! Спасибо

  • В ответ на: Моя подруга
    А слайды? :смущ:

    Пешеход.

  • Довезу завтра, 27го до Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула. Уезжаю с утра, звонить 89139935362

  • Всем здравствуйте)

    Хочу напроситься)))
    В будние дни по маршруту Кузьмы Минина (ЖК Четыре Мушкетера) до Затулинки (район автоцентра Опель-Шевроле), на работе нужно быть в 8.30-8.45. Ну, соответственно, выезжать из Заельцовского часов в 7.

    Не бесплатно, конечно:хехе:

  • Практически ежедневно по будням смогу взять 1-го, 2-х пассажиров по маршруту:
    Выезд около 6:30 Матвеевка - Новосибирск;
    В обратном направлении около 7:30 Новосибирск - в сторону Бердска...

    Возможны варианты с правого на левый берег и т.п. ...

    По договоренности.

  • 29.11 вечером еду до Тальменки, 30.11 вечером обратно

  • В связи с холодами, может актуально кому, кто сильно мерзнет ))
    Утром еду со шлюза, в центр, не шибко рано, когда как
    Вечером обратно

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ого как тут много народа отметилось! Тожеж надо отписать тогда раз активность пошла.
    Выезжаю с конечной Затулинки в 7 утра. В 8 надо быть в районе Учительской. Обратно после 17. Могу подбирать и подвозить по маршруту.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • С кропоткина через иподромскую или красный в сторону ватутина/меги/мира никому неннада?
    туда гдето 8-8:30, обратно 17:30

  • 6,12 утром в районе 7-00 еду в Барнаул, могу взять попутчика

  • 17.12 в среду утром выезжаю в Шерегеш.
    Обратно из Геша 20.12, в субботу, после обеда.
    Попутчики за горючку приветствуются, 2-3 человека со снарягой.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 9.12.2014 готов взять Вас в попутчики по этому маршруту...
    Мой тел.: +7-961-874-70-07
    Константин

  • Есть потребность привезти одно легковое колесо из Томска в Новосибирск. Может кто-нибудь помочь?

  • Добрый день! 3 января нужно уехать из Новосибирска в Белово. Может кто прихватит? 2 взрослых и ребенок 9 лет

  • в субботу 27.12. утром в Томск едет кто-нибудь? и в воскресенье (только :knix: не с утра- не проснусь)- обратно?..) рассмотрю оба варианта..)

  • Завтра утром с 9 до 10 поможите доехать. с 5-го мкр до Ауры. Очень нана стартер в ремонт доставить

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

    Исправлено пользователем Yrik_K (24.12.14 22:18)

  • Надо подвозить человека с Бердска ~ в 6-30, буквально до п. Геологов..

  • Кто в Омск едет любым транспортом, решетку радиатора от микроавтобуса надо передать ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • 16.01.2014 поеду в новокузнецк утром обратно в этот же день. Через час максимум пару часов обратно.

  • В ночь с воскресенья на понедельник 02.03.15 выезжаю в Красноярск. Возьму попутчицу.

    Жизнь- это способ Бога хранить мясо...

  • В ответ на: ищу водителей!
    еду со стадиона Сибирь, либо с Горбольницы (Кузьмы Минина 9) до Никитина, приехать нужно к 9 часам, ежедневно, кроме выходных. Может есть кто едет туда же или мимо проезжает? Не бесплатно)
    актуально!

  • Ищу водителя...

    Зима пообещала быть очень холодной...

    Поэтому кто ездит на работу по утрам в Академ с Правого берега? Возьмите попутчика!:улыб:
    Маршрут: Правый берег - проезжаете любую из этих точек - (Вокзал-Главный / Вокзальная магистраль / пл. Ленина / Речной вокзал) и до Академа

    Исправлено пользователем Yormanika (26.11.15 13:57)

  • Оффтоп?
    А электричка? С Главного вокзала без пробок и все такое...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Предложу кому вдруг пригодится. Едем из авиагородка (толмачево) по маршруту: Авиагородок-площадь Энергетиков-Площадь Труда- площадь Станиславского-площадь Маркса площадь Ефремова - ул. Мира. время вылета 7-15 плюс-минус 5 минут. отклонений от маршрута нет. посадочных мест - 3.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • 05.01.16г. еду в Караганду через Павлодар...
    есть 2 места....
    все вопросы в личку !

  • Друзья! Буду рад составить компанию по пути в Кемерово утром 06.01.2016 или вечером 05.01.2016. Возмездно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: