Погода: 10 °C
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • ННП

    В Барнаул 26-го никто не едет?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Люди! Возьмите попутчицу от МЖК Восточный до Академгородка. Три раза в неделю, на работу.

  • Буду тихой ) попутчицей утром с 8 30 (можно и немного позднее) с Дом Одежды (Трикотажная) до М. Гагаринская

  • Буду попутчицей по маршруту Затулинка - пл. Ленина или Затулинка - пл. Маркса :улыб: А то очень уж мне везёт этой зимой: то трамваи не ходят, то троллейбусы мерзнут и ломаются (аж 2 шт за одно утро!). Езжу по будням, на пл. Ленина надо быть к 9.

  • В 19:00 с Фрунзе в АК/гор, шлюз в 22:00 в обратном направлении, 33 года не женат скучно +7 92три 245 6шесть 7шесть, мож в кино? Ехать актуально в данный момент, кино всегда!

  • В ответ на: езжу от т.Снеженой до Станционной,выезжаю в 6:40 (четверг,пятница)
    Товарищ предложил помощь - и не показывается :))

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Кто-нибудь собирается в Междуреченск или Новокузнецк собирается в ближайшие дни?

  • Уважаемые водители! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликается на мои просьбы и помогает!

    Может быть, кто-то ездит по работе вечером домой мимо Ленты на МЖК (по гусинобродскому шоссе) на левый берег, мимо Станиславского жилмассива.
    Необходимо перевезти кое-что с Т.Снежиной до Стан. жилмассива за умеренную плату, конечно. Только нужно, чтоб машина была четырех дверная, чтоб это сзади положить (эта вещь не очень большая, в обычный седан вмещается). Желательно вечером, чтоб дома все были, и если вам по пути. Иначе, не выгодно будет.

    Пишите в ЛС или можете позвонить 8-905-956-8484.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • привет!
    Вам помогли в итоге? могу завтра.

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

    Исправлено пользователем fishka999 (03.01.13 21:59)

  • Еду 09.01.13 из Омска в Новосибирск утром.
    Обратно из Новосибирска еду в Омск 11.01.13 в обед или вечером.
    В понедельник снова в Новосибирск.
    В личку или +7 98З З2I 6OIЧ

  • В ответ на: Уважаемые водители! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликается на мои просьбы и помогает!

    Может быть, кто-то ездит по работе вечером домой мимо Ленты на МЖК (по гусинобродскому шоссе) на левый берег, мимо Станиславского жилмассива.
    Необходимо перевезти кое-что с Т.Снежиной до Стан. жилмассива за умеренную плату, конечно. Только нужно, чтоб машина была четырех дверная, чтоб это сзади положить (эта вещь не очень большая, в обычный седан вмещается). Желательно вечером, чтоб дома все были, и если вам по пути. Иначе, не выгодно будет.

    Пишите в ЛС или можете позвонить 8-905-956-8484.
    Всем спасибо за предложение помощи :agree: Дело сделано! Спасибо одной замечательной девушке Ларисе :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Доброго времени суток.
    Может быть кто-то ездит из Бердска (центр) в сторону площади Ленина в будние дни примерно к 8.30 утра?
    Ну и соответственно вечером после 18.00 обратно?
    Была бы благодарна за доставку, естественно, не за бесплатно. )

  • 14.01.13 в понедельник из Омска в Новосибирск
    18.01.13 в пятницу из Новосибирска в Омск

    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/28879778.1d/0_f193f_c96ee2dd_L.jpg[/img]
    http://fotki.yandex.ru/users/sklif3845/view/989503/

  • езжу, но пораньше... на площади ленина в новосибе бываю в 7 утра

  • а выезжаете из Бердска во сколько?

  • Езжу на автомобиле с Золотодолинской до Автогенной/Панфиловцев, в 6-40 туда, в 16-30 обратно..

  • Хватит сидеть дома, айда на Алтай!

    На выходные 26-27 января еду очередной раз на Алтай по маршруту Новосибирск - Горноалтайск - Акташ - Улаган. Ищу 2-3 попутчиков.
    Выезд из Новосибирска вечером в пятницу 25.01 ориентировочно в 22:00. Утром будем в Улагане, у меня там дело на 10мин, далее весь день свободный, можно посвятить культурной программе. В воскресенье утром выезд в обратную сторону, по дороге также возможны остановки на перевалах, источиках, святых местах т.п.
    Вечером в вокресенье в Новосибирске. Все остальное обсуждаемо/решаемо.
    Авто Ниссан Блюберд. Цена вопроса - участие в бензине.

    Заинтересовавшимся велкам в личку или звоните 8-960-79два-2пять-31

  • 25.01.13 из Новосибирска в Омск, 3 места и пустой багажник.

  • В ответ на: Хватит сидеть дома, айда на Алтай!

    На выходные 26-27 января еду очередной раз на Алтай по маршруту Новосибирск - Горноалтайск - Акташ - Улаган. Ищу 2-3 попутчиков.
    Выезд из Новосибирска вечером в пятницу 25.01 ориентировочно в 22:00. Утром будем в Улагане, у меня там дело на 10мин, далее весь день свободный, можно посвятить культурной программе. В воскресенье утром выезд в обратную сторону, по дороге также возможны остановки на перевалах, источиках, святых местах т.п.
    Вечером в вокресенье в Новосибирске. Все остальное обсуждаемо/решаемо.
    Авто Ниссан Блюберд. Цена вопроса - участие в бензине.

    Заинтересовавшимся велкам в личку или звоните 8-960-79два-2пять-31
    актуально!

  • второго-третьего февраля буду ехать один на машинке из Красноярска,и через Кемерово поеду,могу взять попутчиков)))

  • Еду в г. Томск 1.02.2013 в районе 16.00 Обратно 3.02.2013

    Могу взять попутчиков

    женщина за рулем -богиня!
    пассажиры молятся,
    пешеходы крестятся!

  • Надюш, в вс во сколь обратно выезжаешь? По пятнице ничего не скажу, но в вс я бы к тебе упала

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Завтра еду на микроавтобусе в Красноозерку, одно место свободное, могу взять попутчицу:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • 2-го февраля утром еду в Болотное туда-обратно.
    Могу прихватить когонить.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Около 15.00 Где-то в этом районе. +/- час

    женщина за рулем -богиня!
    пассажиры молятся,
    пешеходы крестятся!

  • В ответ на: Около 15.00 Где-то в этом районе. +/- час
    отлично, я наберу :agree:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • 5 либо 6 февраля стартую в Абакан. Приму на борт.
    Маршрут: Нск-Кемерово-Шарыпово-Шира-Абакан.
    Обратно 8 либо 9 февраля. Дата уточняется в понедельник.

  • В ответ на: 2-го февраля утром еду в Болотное туда-обратно.
    Могу прихватить когонить.
    Поправка - выезд туда в обед, а не утром.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ок!:yes.gif:
    Буду рада помочь

    женщина за рулем -богиня!
    пассажиры молятся,
    пешеходы крестятся!

  • Здравствуйте! Кто-нибудь едет в Барнаул в понедельник вечером-вторник? Человеку нужно в Казахстан, прямые автобусы не ходят до среды. Заранее спасибо

  • В ответ на: Здравствуйте! Кто-нибудь едет в Барнаул в понедельник вечером-вторник? Человеку нужно в Казахстан, прямые автобусы не ходят до среды. Заранее спасибо
    А может кто в Казахстан едет? :смущ:

  • ННП
    Во вторник, 12.02.2013г. еду в Томск в 5-00 утра. Заберу с правого берега. Салон и багажник авто свободны. Обратно в тот же день в 18-19 часов. Заберу с адреса. Цена ниже автобуса. Если есть интерес, пишите в личку.

    Сам по себе...

  • а посылочку сможете захватить?:смущ: она мааааааааленькая, завтра передам...могу сегодня до 16:00..

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем stratosfera (10.02.13 11:27)

  • 19.02 утром еду в Кемерово. Приму на борт.

  • Еду в г. Томск 22.02.2013 в районе 16.00 Обратно 24.02.2013

    Могу взять попутчиков

    женщина за рулем -богиня!
    пассажиры молятся,
    пешеходы крестятся!

  • Возобновляю беспосадочные перелеты из Омска в Новосибирск и обратно
    26 февраля и 4 марта в Новосибирск из Омска
    1 и 7 марта обратно.

    Велкам.

  • В течении часа срочно выезжаю в Красноозерку, еду пустой один. Потом сразу обратно, ну минут 30 там буду. Обратно едем вдвоем.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Добрый день ! Возьму попутчиков из Бердска до Новосибирска(Речной вокзал) 5 дней в неделю. Выезжаю от ост."Гермес" микр-он в 7 утра, обратно от Речного вокзала в 17.30. Свободных мест 5-6 (микроавтобус). Цена 50руб. Если народу соберется больше 3х человек время можно скорректировать. СМС на телефон 89132094488. Валерий.

  • В четверг, 28.02 еду в Кемерово с утра. Велкам.

  • Вот жеж... Сегодня, Чемал, завтра обратно. Выпала командировка час назад... Еду один... На легковой, один попутчик(ца) приветствуется. Бесплатно.

    Подпись стёр...

  • 28, утро, Бийск
    1, неизвестно, Нск

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В силу обстоятельств отец пока не может передвигаться на авто. Про такси я в курсе. Но поскольку пенсионер лишних денег нет. Поэтому ищу водителя\водительницу готовую в течении продолжительного времени
    1) Отвезти в больничку-подождать(или покататься в округе в это время) -привезти домой пока зима-весна. Или же до площади калинина когда тепло будет
    2) Отвезти семейную пару пенсионеров в магазин типа ашан, колорлон. Опять же подождать и привезти назад
    3) Ну и по форсмажорным делам
    Выручаю пока сам, но у меня график в рабочее время не позвооляет с работы отлучатся.
    Живут они в селе Мочище, 10 мин от пл Калинина
    Пенсионеры адекватные, нудными разговорами доставать не будут.
    Запросов на люкс авто нет. Тоесть что ино что жигули, главное чтоб водитель тоже был адекватен.

    Еще малоли чем черт не шутит, может кто в селе мочище или поблизости (заельцовский район) живет с правами, но без авто, можно расмотреть катание пенсионеров ну и по каким-то личным делам на их авто. Но тут без таксовать, сразу говорю

    Убежденный мизантроп

  • Поехать не вышло - заболел.
    Видимо, поеду позже

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Есть, кто ездит с Красноярска в Кузбасс??? Нужно уехать 7-8 марта....Готова оплатить часть расхода топлива)
    Обратно 10 (возможно 11)...
    Хочется на больших выходных оказаться рядом с близкими, а вот в автобусе 12 часов преть - опу жалко((( Да и с билетами напряжёнка((

    Счастье есть - его не может не быть!=))

  • 7 марта из Новосибирска в Омск.
    Еду пораньше, велкам.

  • На этой неделе предполагаю поездку в Абакан. Возможно, обратно поеду числа 7-го с заездом в Красноярск.
    Так что на обратном докинуть, к примеру, до Кемерова или Ленинска - вполне реально.
    Завтра утром уточню детали.

  • О! До Ленинска вообще идеально, но и до Кемерово - отлично!)) А поедете утром рано 7-го?

    Счастье есть - его не может не быть!=))

  • К сожалению, вынужден отложить поездку. Хакасские товарищи ещё не подготовились.
    Поеду не раньше 13 марта.

  • Очень жаль(((( А я уже обрадовалась..)

    Счастье есть - его не может не быть!=))

  • К сожалению, командировки - дело, иной раз, сильно изменчивое... (

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: