Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

к вопросу о страховке

  • Сегодня остановил меня гаишнег.
    Проверил документы и страховку.
    Ну я и спросил - если страховка просрочена, то это штраф 300 руб?
    На что он сказал, что если страховка просрочена, значит ее просто нет и => номера долой.
    На том и разошлись.
    (эт для любителей катать вату...)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • так с этим разве кто спорит?)

    Тунц Тунц Тунц!

  • наши страховщики застрахую от клеща?
    нужно сыну завтра в алт.край передать. занимается кто из форумчан?
    зы все страховые отдыхают, а за пацана маленького преживаю...тем блолее уже есть случаи

  • Поздновато спохватился. Как правило, страховки от клеща начинают действовать через 72 часа после заключения.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ну лучше уж хотябы через 3 дня чтоб) чем никак
    по сути лучше курс прививок пройти.. вакция при укусе - лишь малый прималый шанс на выздоровление при энцефалитном клеще, или боьше экономия первоначальных расходов нежеле спасение

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ну дык, каков вопрос, таков и ответ..

    Что есть просрочена - закончился срок страховаия в 1 год или период использования внутри этого года.
    Разные нарушения, разные санкции.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Что есть просрочена - закончился срок страховаия в 1 год или период использования внутри этого года.
    Разные нарушения, разные санкции.
    Блин,был же уже топик вчера. А сколько их уже не вчера было.
    ТСу:чем топики подобные плодить,лучше бы тел агента дал,который мне продлит полис. Название СК в личку кину. Мне еще полгода надо проплатить,а то штраф 300р больше платить не охота.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: ,лучше бы тел агента дал,который мне продлит полис. Название СК в личку кину. Мне еще полгода надо проплатить,а то штраф 300р больше платить не охота.
    Номер тел. обычно берут во время покупки полиса( особенно если полис покупается на пол-года), а не ищут его через пол-года.

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (08.05.12 13:46)

  • В ответ на: Номер тел. обычно берут во время покупки полиса( особенно если полис покупается на пол-года), а не ищут его через пол-года.
    Да конечно,так и делают,только полис я брал в одном из офисов. Т.е сам приезжал. Расчитывал,что продлю через форумчанина ,но парень в больнице.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • так!! не нужно наговаривать. ни каких случаев не было!но страховку нужно сделать...

  • В ответ на: Номер тел. обычно берут во время покупки полиса( особенно если полис покупается на пол-года), а не ищут его через пол-года.
    Позвонил. Отключен. Горячая линия сказала,что раньше 10 мая продлить или оформить полис в их компании невозможно. Клиентоориентированная компания,блин.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ргс?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: