Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Почему так не любят двигатели D-4?

  • В ответ на: ПЕПЕЛАЦ, спокойнее плз... Предупреждение, п.6
    Да, я спокоен.... особенности форума давно вкурил, думал предупреждение будет раньше))))) Вот только почему п.6?

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  • вот какую штуку нашел у коллеги на компе...

  • Существуют такие люди(я специально узнавал у нескольких дантистов)которые никогда,НИКОГДА не лечили кариес,только пульпит или удаление.
    Действительно,зачем ходить к этим рвачам докторам если зубы не болят?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Существуют такие люди(я специально узнавал у нескольких дантистов)которые никогда,НИКОГДА не лечили кариес,только пульпит или удаление.
    Действительно,зачем ходить к этим рвачам докторам если зубы не болят?
    Предлагаю другую ситуацию: приходите к доктору, а он говорит:
    - да блин, давненько вас не видел, ложитесь на операционный стол, мы вам грудную клетку вскроем и посмотрим что там почём.

    Отдадитесь или всё-таки попросите чтоб он например анализ крови сделал, кардиограмму снял ну и прочие диагностические процедуры провёл?

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  • Не преувеличивайте.
    Очистка впускного тракта на двигателях с непосредственным впрыском бензина это не "вскрытие" , скорее так,"гастроскопия".

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Я извиняюсь за то, что до этого писал на шведском языке, наверно поэтому Вы с Олегом С.М. меня не
    смогли понять.
    В теме больше отвечать не буду, т.к. жалко тратить шведские буквы.

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: