Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На улице вроде минус

  • Народ, как дороги в городе?
    Естесственный отбор уже начался? а то скоро ехать нужно:хммм:вроде вчера переобулся но всеже :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ехать надо осторожнее, не вжыгать. Самая ценная мысль в голове должна быть "Лето кончилось":улыб:
    Я щас сам собираюсь ехать...

  • Ехала сегодня утром из академа в город.. дороги нормальные, потому что сухо! думала будет хуже, а так - не скользко. :улыб:

  • и когда их высушило?:улыб:
    вчера в 21-00 возвращался все дороги мокрые были:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Подмерзли наверно :миг:я ехала на летней резине кстати, и скорость приличная, все нормуль.

  • по идее земля пока еще не до конца остыла, на что собственно и надеюсь ибо с дачи поеду только в понедельник, а резина летняя.

  • В ответ на: Народ, как дороги в городе?
    Естесственный отбор уже начался?
    Ага, мой топик почитай.

  • ННП
    не, дороги нормальные, но я седня уже переобулсо на шипы
    и уже ощутил все их неудобства, всеж едет не так как на летней

    ЗЫ и шипы и летняя у мну гиславед

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Сгонял сейчас до Толмачёвского и обратно, на Снегери. Дороги, почти все, нормально, мокрый асфальт, но будте осторожны на мостах, эстакадах и участках с минимальным движением. Там асфальт вполне может подмёрзнуть. Всётаки у меня термотр зафиксировал местами до минус семи. Уезжал со Снегерей минус 4 казал, и сейчас столько же показывает.
    ЗЫ. Нашёл такую слегка подмерзшую площадку, покрутил маленько пятаков.:смущ:
    :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • таврия - дрифткар? ))

  • В ответ на: таврия - дрифткар? ))
    :ха-ха!: также пАдумал :смущ:

  • ездил сегодня, калесья - аля слики... без проблем :dnknow:

  • В ответ на: таврия - дрифткар? ))
    :миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ннп
    недалече от пл Кирова трамвай с рельсов сошел :безум:
    Вот что значит - на лысых колесах ездить.

    Ну и так несколько мелких аварий наблюдалось

    We will troll you!!!

  • Пока всё нормально, но дорога начинает подмерзать. Завтра будут скользкие места. Но день жестянщика похоже пока откладывается.

    Уже переоделся на шипы. Goodyear UltraGrip Extreme.

  • Уже началось. На Каменской магистрали большой затор был час назад. Плюс там же сбили участника аварии, который осматривал свои повреждения. Его четверка, влияя задом, ударила задним правым крылом об его машину... Осторожней на дорогах

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • в 18 часов там ехал-шесть поврежденных авто: в третьем ряду фура догнала четверку, в первом лохматая королла с разбитым левым крылом и фарой, далее аиртрэк , шестерка развернутая против движения и еще что- то

  • В ответ на: Плюс там же сбили участника аварии, который осматривал свои повреждения. Его четверка, влияя задом, ударила задним правым крылом об его машину... Осторожней на дорогах
    Вы это все видели? Мужик жив остался? :eek:

  • Жесть. АБС отрабатывает по полной на липучке. Дорога местами сухая, а местами просто каток. Осторожнее завтра.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Видел. Почти поучаствовал... Получилось вырваться из этого всего. На моих глазах все произошло. Четверка ехала передо мной через одну машину. Мужик был живой. Я скорую вызвал в 17:05. Повезло, что вместе со мной в потоке ехал экипаж ГИБДД. Они остановились метров через 50. Скорая приехала быстро, минут через 10 с момента аварии

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Блин пипец ...у мну бампер в багажнике ...колёса не куда положить...завтра будем дрифтовать...:миг:

  • пршвырнулся сегодня от первомайки до пр. дзержинского.. ниче такого не приметил.. танцев на льду не замечено

  • а где они лёд нашли? :dnknow: во всём городе разная температура шоль :not_i:

  • Я тоже сегодня лед не заметил, дороги сухие, хотя у меня два ведущих колеса всезезонка. Менять все-таки надо.

  • по моему - смысла зимнюю ставить сейчас нет.. есле толко шиповку.. но думаю до настоящей зимы она здорово потрепется

  • у нас большая часть зимы такая. весна точно вся - лед лишь местами.

    .NET Developer

  • В ответ на: по моему - смысла зимнюю ставить сейчас нет.. есле толко шиповку.. но думаю до настоящей зимы она здорово потрепется
    Вы сами себе противоречите:улыб:Пишите что смысла ставить нет, но шипы можно, где логика?

  • В ответ на: по моему - смысла зимнюю ставить сейчас нет.. есле толко шиповку.. но думаю до настоящей зимы она здорово потрепется
    Если шипы нормальные и не трогаться с пробуксовкой и не тормозить резко, то ничего с ними не будет.

  • В ответ на:
    В ответ на: по моему - смысла зимнюю ставить сейчас нет.. есле толко шиповку.. но думаю до настоящей зимы она здорово потрепется
    Вы сами себе противоречите:улыб:Пишите что смысла ставить нет, но шипы можно, где логика?
    никакого противоречия)ведь есть 2 типа зимней резины - простая и шипованая.. это думаю всем известно.. от простой щас смысла нет.. а шипы это сами знаете...
    ---
    кстати я немогу плавно ездить и плавно разгонятся.. это выше моей усидчивости

  • Вот такие и бьются и бьют других на летней резине рассекая :death:

    Что характерно — обнаглели!

  • я разве сказал что я "рассекаю"? гм..

  • В ответ на: кстати я немогу плавно ездить и плавно разгонятся.. это выше моей усидчивости
    это заметно :ухмылка: по подписи :миг:ничего личного, сам такой был... давно очень :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати я немогу плавно ездить и плавно разгонятся.. это выше моей усидчивости
    это заметно :ухмылка: по подписи :миг:ничего личного, сам такой был... давно очень :спок:
    возможно я барыжник. ) гг из битого канфетку делаю) а есле реально то как раз в меня такой рассекант в погонах фсб влетел

  • В ответ на: кстати я немогу плавно ездить и плавно разгонятся.. это выше моей усидчивости
    Вот вам и надо в первую очередь ставить зимнюю резину.
    P.S. Не хотел бы чтобы вы завтра за мной ехали :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати я немогу плавно ездить и плавно разгонятся.. это выше моей усидчивости
    Вот вам и надо в первую очередь ставить зимнюю резину.
    P.S. Не хотел бы чтобы вы завтра за мной ехали :злорадство:
    ---
    бойтеся опаловых дуплетов тогда завтр)

  • В ответ на: по моему - смысла зимнюю ставить сейчас нет.. есле толко шиповку.. но думаю до настоящей зимы она здорово потрепется
    Не знаю! Поставил вчера на цивика липучку и не напрягаюсь... осталось ещё форика переобуть!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • У меня во дворе самый настоящий лед, очень скользко. Собака потянула сильно так чуть не упал. Завтра будет тяжелый день для автомобилистов...

  • кстати обьясните новичку .т.е мне гдеж эту пресловутую наклейко взять? очень уж заитересовало что то :бебе:

  • объявление из подписи уберите.

  • все так официально) . хотя в чем трабл не пойму..

  • А я сегодня в 20-00 проехал по Мочищенскому шоссе,от поста ГИБДД и до перекрестка машин 6 наверно,в кювете лежали.(Это как на Родники ехать)

  • В ответ на: все так официально) . хотя в чем трабл не пойму..
    Это просто было последнее китайское предупреждение, советую убрать:yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: все так официально) . хотя в чем трабл не пойму..
    Это просто было последнее китайское предупреждение, советую убрать:yes.gif:
    ну слово куплю я абрал) думаю этого вполне хватит

  • В ответ на: А я сегодня в 20-00 проехал по Мочищенскому шоссе,от поста ГИБДД и до перекрестка машин 6 наверно,в кювете лежали.(Это как на Родники ехать)
    Жесть! Я сегодня по Кудряшовской трассе ездил, так там только один грузовичек в кювете лежал.

  • С первыми покатухами - страховать машины и в Мегу!

  • кстати а как думаете кто больше катается.. передне задне или полно приводные?

  • В ответ на: кстати а как думаете кто больше катается.. передне задне или полно приводные?
    уууууу :шок: сейчас начнется холивар седалищем чую :secret:

    Осторожно! Злая собака!

  • понял.. молчу.. пойду что ле сдешние хэстапофскые уставы по юзаю

  • Расслабься... всё просто!

    Вот термометр уже показывает -6, а это значит уже воды и влаги почти не осталось :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • четыре везде ....закон физики :live: :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: