Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На улице вроде минус

  • ХЗ :dnknow:
    автобус типа экскурсионный и в крайнем левом. Впереди него, метров через 5-6 калдина
    А рядом - желтенькая демио.

    Там похоже, калдина справа демию объезжала, подрезала и задела ее. А демия вильнула в автобус.

    We will troll you!!!

  • у меня коллеге сегодне попу расколотили:хммм:
    несильно, но всеже рублей в 10 теперь встанет, что самое обидное взял у этого водилки только 6тр (все что у него было), вот ведь кому повезло:хммм:
    пы.сы. гибдд ждать немог поэтому так разощлись...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Спускался сегодня вниз от Континента на ГБШ по Доватора, внизу, где кольцо, наледь просто афигенная. Передо мной одного там так чуть не крутануло... Я на шипах проехал более чем комфортно. Вывод: люди, хватит из себя героев строить и бояться что может быть 1 шип вы где-нить потеряете - одевайте уже зимнюю резину, не парьте себе и другим моск!

    Что характерно — обнаглели!

  • Это точно.. :agree:

    Она не женщина- она зараза!

  • ннп
    Завтра в начале Каменской, на повороте с моста веселуха будет.
    На стройке за Глобусом че-та прорвало и весь участок с Чаплыгина где-то и вниз залит водой :безум:

    We will troll you!!!

  • Выехала с утра ...пораньше думаю чоб не опоздать....гляжу :eek: дороги то свободные! :agree:
    гололёда напужались...хотя его у нас на левом берегу как то совсем не заметно! :secret:

  • гололед не гололед, а летняя резина не айс в такой мороз
    дубовая она стновится, не так уже тормозит
    поэтому - лучше не надо рисковать

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: ниссан гавно(
    Ну, не знаааааю :D. Мой Марчик сегодня с брелочка как зайка завёлся, совсем не капризничал. Правда, в инее весь был. Стекла, за неимением скребка (зима-то внезапно пришла, как обычно) отковыраля дисконтной картой и поехала :D.
    Кстати, это мой первый морозец за рулём :o.

    Исправлено пользователем Бибик (20.10.08 22:13)

  • Сегодня поступили две жертвы первого гололёда, весь день как белка в колесе крутился, клиенты прут и прут то на замену масле, то антифриза.

    .....Без тормозов.....

  • да проезжал мимо парочки шиномонтажек - как в советское время очереди за туалетной бумагой.. и цены чую что поднялися на резину

  • Я неделю назад в Академе переобулся без всяких очередей.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: да проезжал мимо парочки шиномонтажек - как в советское время очереди за туалетной бумагой.. и цены чую что поднялися на резину
    а мне кажется что это еще далеко не пик очередей. еще все растает и высохнет в ближайшие дни.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: естественно дядьки должны все делать, а ты контродировать :flowers:
    дядек нет есть я. Топливный то нафиг выкидывать там снизу херновину можно открутить и слить воду, тока нет её там блин.
    Вот объясните мне.. с первого раза завелся подымил неустойчиво но работал пока ехать не решила.. потмо началось.. вторйо раз.. аккум сказал что он мертв закатил глаза и высунул язык, фиг с ним, на галстуке катаюсь - заводится... а при остановке глохнет. В чем секрет? аккум же здесь янво не при чем, ну сдох, ну и пошел он.. но с толкача то.. должен же был работать.. а так.. раза с 10-го наверное.. только перестал глохнуть при остановке. Я уж с перепуга решиал может соляра загустела там как то.. ну -12 все же вроде было

  • по-хорошему проделать бы такие процедуры
    1. в бак антигель
    2. масло "свежее, зимнее"
    3. аккум домой принести и зарядить его от зарядки "до полного", он и взбодрится (если не совсем гамно конечно)
    что было сделано?:улыб:

  • чисто теоретически: может насос не смог прокачать подзастывшее топливо в нужном количестве? или фильтр усиленно мешал ему это сделать...


    Зимнее топливо

    Так называемые улучшители текучести сохраняют текучесть топлива даже при отрицательных температурах. Дизельное топливо на автозаправочных станциях подразделяется на:
    — Летнее дизельное топливо является самым «необработанным». Оно густеет уже при температуре –2 °C.
    — Переходное дизельное топливо продается весной и осенью. Оно сохраняет хорошую текучесть при температуре от –8 до –10 °C.
    — Зимнее дизельное топливо, согласно требованиям стандарта, должно быть пригодным к использованию при температуре до –12 °C. Как правило, его качество улучшают путем добавления поддерживающих текучесть присадок, так что зимнее дизельное топливо сохраняет свои свойства до температуры –22 °C, однако дальнейшее добавление присадок не приносит никаких улучшений. О том же самом говорят и рекомендации изготовителей минеральных масел.
    вязто отсюдо

  • по наблюдениям еще не так много народу переобулось, вот когда снежок выпадет, тогда и начнется основная веселуха! :спок:

    Новосибирск!

  • фчера переобулсо, сёдня утром во дворе в ямке слегка буксанул :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • завтра до +14.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: