Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Детские забавы на дороге

  • Автолюбители - Будьте бдительны.
    Наблюдаю вторую неделю как дети развлекаются. Пацанва примерно 6 - 9 лет, подходят к краю дороги, ждут авто и прям перед ним перебегают дорогу, визг тормозов, а они ржут :зло:.
    Догонять времени не было. На следующий день та же картина, только участники поменялись (видимо кто то за меня догнал и по шеям навешал)
    Все это происходило на повороте с Ватутина на пл. Маркса в сторону Фестиваля.

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • главное, чтобы они это не вздумали на пешеходном переходе делать
    а то потом не отмоешься:хммм:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Вот жеж маленькие засранцы.....то ли дело в наше время....всё было чинно-благородно. Ну катались мы на автобусах цепляясь зимой за задний бампер.....через 2 недели валенки до дыр протирали :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Не раз видел это в разных местах, но передо мной не бегали

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Там как раз переход пешеходный, но они же не понимают что в гололед фиг так быстро остановишься :зло: :зло: :зло:

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • В ответ на: Пацанва примерно 6 - 9 лет, подходят к краю дороги, ждут авто и прям перед ним перебегают дорогу
    Фигасе! Детишкам тоже адреналину не хватает. :eek:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Жесть!
    Давно слышал, что в Москве так делают.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вот ведь засранцы.. бедные водители, вот уж хватило, наверное, эмоций.. :зло:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: в гололед
    Уже? :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • АГа адреналину хоть отбовляй, седня без авто. Спецом пройду посмотрю бегаю али нет.

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • У нас раньше зимой немного иначе баловались: на выезде из двора был участок, который на недоприводе проезжался только с разгона... Ну они смотрели когда машина разгонялась и в самый последний момент выбегали перед ней. Водители само собой останавливались и застрявали... Ну а дети просили по 10 рублей на каждого за то, чтобы они толкнули машинку :ухмылка:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Вот шонтропа... Я недавно там кажись их видел... Не знаю те или нет... Но короче это бездомники скорее всего...
    Как то подхожу купить к ларьку сигарет, подходит такой типо дяденька дай два рубля на хлебушек... :ха-ха!: Я ему а на клей тебе ещё 10 дать...???
    Так он давай огрызатся... Ну явно те самые мне почему то кажется...

    А вот про валенки и цепляния за машинки это точно..:улыб:
    Сам лично цеплялся с кучей пацанов изза угла... Класные времена были...
    А счас как то не обращаю внимание па пацанов что сзади цепляются по дворам зимой... Наоборот как то так спокойно ему себе не очень быстро, так и мальчишек покатаю... :tease:
    Не хорошо конечно это ну чтож сами такие были..:улыб::tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: ждут авто и прям перед ним перебегают дорогу
    Прям как я в 6 лет во дворе играл:улыб:Слава богу, второй или третий водила остановился, вышел, поймал и провёл воспитательную беседу (по жопе не бил):улыб:. Спасибо тому дядьке.:улыб:

  • может быть я безчувственная скотина, однако, пару тройку микро дебилов задавят насмерть, другим расхочется так делать. Зато они никогда не вырастут и не станут настоящими взрослыми мразями, это же уже отморозки. Жаль только... что водитель.. попадет( Хотя если будут свидетели, что эти придурки специально так делали может все и обойдется.
    Вот.. а теперь тсссс ,не надо меня лечить, что если бы мой рбеенок так делал... - если бы так сделал я бы его ан цепь посадила одним конца зацепленную за батарею пока не поумнеет.

  • В ответ на: Жаль только... что водитель.. попадет
    Оп чем и речь. Мне бы не хотелось, чтобы глупые малолетки погибли, но если родители за ними не следят, чужим людям они и вовсе не нужны, т.к. у них есть свои дети.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А кто-нить знает телефон пресловутого ФОРПОСТа ? Это которые бумажных школьниц по обочинам повтыкали. Пущай шуруют на этот пешеходный переход и проводят воспитательную беседу. А то как пилить бюджетные бабки так они на месте, как выполнять прямые обязанности так днем с огнем.

  • В ответ на: А кто-нить знает телефон пресловутого ФОРПОСТа ? Это которые бумажных школьниц по обочинам повтыкали. Пущай шуруют на этот пешеходный переход и проводят воспитательную беседу. А то как пилить бюджетные бабки так они на месте, как выполнять прямые обязанности так днем с огнем.
    +1!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Наблюдаю вторую неделю как дети развлекаются. Пацанва примерно 6 - 9 лет, подходят к краю дороги, ждут авто и прям перед ним перебегают дорогу, визг тормозов, а они ржут
    Да уж... :шок: Будь детишки чуть постарше - подумал бы, что они начитались Кинга... Рассказ со знаковым названием "Тело"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • хм... мы так лет тридцать назад делали :смущ:

  • В ответ на: Прям как я в 6 лет во дворе играл:улыб:Слава богу, второй или третий водила остановился, вышел, поймал и провёл воспитательную беседу (по жопе не бил)
    аналогично, это не на Титова было? мож вместе играли :ха-ха!:

  • У нас, в мое время рябина росла и ранетки. По осени, когда они поспевали - мы ими в машины кидались - они лопались здорово и красные взрывчики оставались. Машины ехали быстро, а мы сидели на рябине - на не видно было. :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: аналогично, это не на Титова было? мож вместе играли :ха-ха!:
    На Кропоткина. Даже на Рельсовой. Хотя время совпадает, лет 30 назад:улыб:

  • В ответ на: может быть я безчувственная скотина,
    скорее чего-то не допонимаете

    В ответ на: однако, пару тройку микро дебилов задавят насмерть, другим расхочется так делать.
    а можно просто обьяснить детям, убивать не обязательно :death:


    В ответ на: Зато они никогда не вырастут и не станут настоящими взрослыми мразями, это же уже отморозки.
    ну вот я вырос, и другие ребята, девчата из нашего двора, мразей и отморозков среди нас нет...

    В ответ на: если бы так сделал я бы его ан цепь посадила одним конца зацепленную за батарею пока не поумнеет.
    а есть ребенок та?

  • В ответ на: А кто-нить знает телефон пресловутого ФОРПОСТа ? Это которые бумажных школьниц по обочинам повтыкали. Пущай шуруют на этот пешеходный переход и проводят воспитательную беседу. А то как пилить бюджетные бабки так они на месте, как выполнять прямые обязанности так днем с огнем.
    +500

  • Тоже, подъезжая к светофору, видел сегодня троих таких, намеревающихся встречный мне поток перебежать.
    Типа как бегуны на старте стояли на двойной сплошной. Я еще подумал, машин по близости нет (светофор метрах в 50 машинам красный, пешеходам зеленый), почему они спокойно не хотят перейти :dnknow:
    Оказывается вот в чем дело: ждали когда машнам зеленый загорится :umnik:

  • да не, ну что отморозки уж сразу
    просто дети

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Если бы это явление было характерно для "просто детей", они (дети) делали бы так все (большинство, многие). Когда так делает 0.0...1% детей, то возникает впечатление, что они не "просто"...

  • сдается мне, что "просто дети" врядли такй дурью маяться будут. Может они бойцовского клуба обсмотрелись? Обчитались - врядли.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: Наблюдаю вторую неделю как дети развлекаются. Пацанва примерно 6 - 9 лет, подходят к краю дороги, ждут авто и прям перед ним перебегают дорогу, визг тормозов, а они ржут
    Да уж... :шок: Будь детишки чуть постарше - подумал бы, что они начитались Кинга... Рассказ со знаковым названием "Тело"...
    Хе нонче шонтропа не читает книжек...:yes.gif:Поверь они не для них как будто созданы...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • На счёт мразей не перегибайте палку... покажите кто из нас не цеплялся не разу за машиныны, не кидался рябиной и не занимался прочей дурью...??? Да все так делали... что то да делали... А если не делали то вы батан сэр. простите уж... ибо нельзя так... У самого мелкий растёт, и уж не как не хотелось бы чтоб дурковал так на дороге...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Офф.
    даешь месячник защиты водителей от пешеходов-недоумков!!!
    а если набрать 02 и сказать, что на таком-то перекрестке детки так развлекаются? чтоб не удивлялись гайцы.
    Ведь если, например, вас подрезает какой-то урод, можно позвонить, сказать его номер, место действия и пожаловаться, что он создает аварийную ситуацию. в случае аварии звонок будет не в его пользу. Интересно, в случае с пешеходами такое работает?
    А вообще там должна быть будочка с милиционерами, кажется. пускай разъяснят деткам и их родителям, что почем.

  • Ну ты ващееее...маньяК! :ха-ха!:

    :роза: :present:

  • Да ладно делали так много и в моем детстве , отморозков не выросло вроде. Просто объяснять надо.:улыб:

  • Кстати, эти форпостовские дети, как раз глаз водителей и замыливают. Когда они только появились я дёргался на каждую фигурку. А сейчас привык, не торможу. :хммм:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Жесть!
    Давно слышал, что в Москве так делают.


    У нас так делели давно и недавно,
    и в моем детстве, когда машин было мало,
    и в прошлом году видел неоднократно


    страшная забава...

    what do you want?

  • В ответ на: Пацанва примерно 6 - 9 лет, подходят к краю дороги, ждут авто и прям перед ним перебегают дорогу, визг тормозов, а они ржут :зло:.
    Несколько лет назад афигел, ехал по Немеровича, зимой, время уже около 21 часа, темн уже... смотрю на разделяловку а там такие же кренделя лежат... балдеют... не знают еще, от куда адреналин выделяется.
    Ни кто такого не встречал?

    http://link.ac/37Vl9

  • Не пожалел бы полчасика, потусовался в том месте, и всех участников сдал в детскую комнату милиции нафиг. Ибо бить непедагогично, да и прибил бы нафиг, хотя я белый и пушистый..

    Прочитал топик и офигел. Лично я про такое вобще первый раз узнал, что такое бывает, не говоря о том, чтобы кто нибудь когда нибудь в моем детстве-юношестве-зрелости этим не то, чтобы занимался, а хотя бы видел.

  • лет 10 назад в Колывани такую забаву видел...

    .NET Developer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: