Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1014...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Grand Cherokee много тут ?

  • Добрый день всем !

    Парни, девчата, если есть в Новосибе кто на XJ/WJ и мог бы покатать/рассказать об авто, буду премного благодарен.
    Тут могу редко появляться, вот почта: filogoniy@rambler.ru

  • И еще, может у кого есть Паджер-коротыш 3.5 GDI тоже очень интерестно...

  • Если хочешь купить, могу дать координаты продавца. Тот и раскажет и покажет. Я только не помню какого у него года черокез.

  • Чего хочется ???

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Мне дай я кирпича ищу

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • коротыш есть, но не с таким мотором :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Не знаю что такое "кирпича" в твоём понимание.
    Есть две машины.
    1. Из канады, 99 г.в. серебро, бенз 4.7л, чёрная кожа, ПЭП, люк, климат,круиз, СD, новые колодки. С пробегом по РФ.
    2. Из Германии. 04г.в., дилерский, дизель 2.7л, мокрый асфальт, чёрная коже, полная комплектация. Без пробега по РФ.
    Если интересует пишите, сборошу координаты владельцев личным сообщением.

  • Кирпичь- обычный чирок то что ты говориш это WJ на таком я сейчас езжу. А чира хочется кирпича года так 98-99 с 4 литровым движкой под лунохода заделать..:улыб:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • а как же ренг? Он жеж правильнее.

  • Как его вчера посмотрели появились вопросы...похоже он ни капли не шоукар, из нормального осмотра рама Переварена + рулевой вварен( тобищ гдето его выкорчевали с мясом )+ раздатка не во всезх режимах втыкается- после этого осмотр прекратили ...а выглядит ниче...на фотках. Сам понимаю что Рэнг это вещь , с точки зрения жиповодства но найти не убитый похоже анрил. Может оно конечно и есть смысл го взять за значительно меньшие деньги и тупо донора искать...благо все безномерное...кроме вина на кузове.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • да пока не покупаю, просто хочется поглядеть, что из себя представляют ZJ/WJ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: