Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1014...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ОФФ: DoctorZlo 31.08.08

  • Дорогие АФ нгсэвцы!
    есть желание сделать празник завтра у Сашы-ДокторЗло выпускают женушку и сыночка из родДома и хателось сделать типа празничный картеж для его на сколько я помню Иришки ето будет просто супер! Кто ЗА пишем!!!

    з.ы. Дорогие модеры если не актуальна снисите нафиг....но я как тренер АФ НГС не магу ето пройти стараной....

    з.ы.ы нас уже как минемум 3-4 есть так что не стесняемся:миг:

  • Во сколько?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Какой роддом и во сколько?

  • Видел Доктора Зло на перекрестке Богаткова-Кошурникова, его машине в зад прилетела королла белая :eek:
    Слава Богу, что не сильно относительно.. Жена и дети были увезены на другой машине...
    Я к сожалению остановиться и помочь чем-нибудь не мог - по работе надо было ехать дальше :безум:

  • херасе! о_О серьезно чтоли?

    дорога - не место для игр!

  • Ну нет я б шутить стал!
    Еду, вижу авария впереди.. когда на светофоре поравлянся , смотрю на премио номер 731, вспоминаю ,что в перекличке мелькал этот номер... начинаю искать наклейку на машине и слышу приветствие "автофорум!" пока стоял на светофоре, пообщались...

  • В ответ на: Жена и дети были увезены на другой машине...
    Жена и дитё хотел написать, просьба модераторам поправить :смущ:

  • ФУхххх все вроде обошлось, только дамой зашел как харшо что АФ малым числом но собрался извенитне что всю инфу не дал так как уехал к сашке на пос. Лесной авиации(Маркович)

    Жена и сынка вроде в номе Сашка все еще на станционной мы вот тока тока от туда с c real27 и Tigra помог ....
    всем агромное спасиба :respect:
    з.ы. сидим пъем пиво , наконец от;) за Ивана Александровича, если кто надумает мсилости просим на О.Жилиной58, кв 31 :agree:

  • а ну кыш, а то ребятёнку спать пора

  • прости дружище, это у тебя пивас?

  • отвечаю за балласта, я real27,

  • я понял,что вечер удался. но не стоит забывать, что завтра футбик. :ха-ха!:

  • пифо пьём у баласта, ребенок спит дома, саня на станционной еще :(, есь желающие поддержать морально пефком нашего однополчанина?)ситуевина хуже хрен придумаешь. женка с малым дома(все обошлось), а папаня фиг знает где? вэлком!:yes.gif:

  • В ответ на: я понял,что вечер удался. но не стоит забывать, что завтра футбик. :ха-ха!:
    футбол не отменяецо! фсем быть! включая мну! что касаецо пифа, это седня, а завтра будет зафтра! :злорадство:

  • только что с с Саней разговаривал. говорит, что экипаж только что подьехал. :зло: вот засада :хммм:

  • фсем не ссссссссссссссссссссссссссццать!. форум-сила , форум могет :злорадство:,( многа сссс, последствия употреблебления пефка!)кста, тигра едет ужо, а ты? real (эт я!) тож тута1 :friends:

  • жена и бабушки увезены на камрюхе real,а! :respect:

  • блин, Леха, поздно прочитал про пиво:улыб:
    а то бы нагрянул обязательно:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • хм, надо все таки на такие варианты (случаи) все же аналог автопейджера запустить, или сделать аналог автопомощи, енто хорошо что с ним еще авто были, а если б нет
    виновнику топика респект и удачный первых месяцев - двух в плане сна, тяжеловато будет, если без помощи бабушек

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Не надо каркать...
    Лично я как спал, так и сплю... вообще не замечаю, что жена встаёт раз за ночь, чтоб дочуру покормить *тьфутьфутьфу*

    Саня, держись, мы за тебя отомстим. Говори данные виновника аварии, приедем, разберём по винтику и продадим на запчасти, а тебе на эти деньги машинку отремонтируем, купим самую крутую коляску...
    А на оставшиеся - ПИВА!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ННП... Нет, ну не могут они без приключений на корму!!!!:улыб:
    Хорошо, что все обошлось... Здоровья вам, семейство... А тебе Александр - желаю поменьше геморрра с страховками и прочей хренью...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Братва, ситуёвина просто нереальная....... Забираю сына из роддома, проезжаю буквально 1,5 км (от Лежена до перекрестка Богаткова-Кошурникова), стою себе с поворотником, никого не трогаю, хочу на Кошурникова уйти...... И ТУТ БАБАХХХХХ!!!!! Удар в зад :eek: :eek: :eek:
    Первая мысль - ребенок, вторая - выйти и тупо превратить лицо в кровавую манную кашу..... Выходим, а там ДЕВУШК-БЛОНДИНКО...... "Извините, я не успела остановиться" :зло: :зло: :зло:

    Огромное спасибо Реалу, Баласту и Тигре - вся моя семья просто не перестают вспоминать их самыми добрыми словами.... Пацаны, мля, еслиф не вы, я реально фиг знает чо бы делал.......

    Пока заведено уголовное дело, сегодня завтра окончательно решиться вопрос о наличии, либо отсутствии ущерба здоровью у сына, да и жену отправлю в женск. консультацию (ей то тоже за 3 часа до этого швы сняли). Щас к 10 еду к дознавателю в Дзержинское ГАИ.

    Коля, ты виновника спрашивал - белый Ранкс, с 318 ув. Машинка семейная, если увидете ее с мальчиком внутри - то его там не было, а вот если с девочкой - то вот она героиня пьесы :зло:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Саш, надеюсь... Нет, знаю! у вас все будет хорошо!
    Здоровья ребенку и жене. Тебе спокойствия и только спокойствия!
    Жаль я не смог приехать, глядишь и аварии не было бы, еслиб прикрывал я. Меня боятся издалека. :cray-1: :зло:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Сань, даров!
    Поздравляю есче раз!
    Да не парься ты! Все будет хорошо!
    З.Ы, а ведь и правдааааааааааааа!!!!!!!!!! А почему Сашку никто не прикрывал сзади???

    Эскорт, млин :безум:

  • блин, ну не успел я с дачи вернуться чтоб встретить их..... успел вот только уже на место аварии подскочить и потом Ирину с Ванькой и тещей из больницы домой отвезти....
    ребенок все перепетии перенес нормально. всю дорогу спал. Ирина шутила на тему того, что за этот день Ванька уже на четвертой машине едет)))).

  • Эх.. блондинко.
    А че за УГОЛОВНОЕ дело то завели? Она там попутно бабушку переехала штоль?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Братва, ситуёвина просто нереальная.......
    Реальная ситуевина. Мне также на прошлой машине в зад въехали на светофоре.
    ЗЫ. Че то у тя сначала бампер, потом зад...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Фил, когда в ДТП страдают люди - заводят УД
    Без разговоров :спок:

  • А кто пострадал? Чо, прям реально, ДТП - БАХ и сразу УД?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подозрение, что ребенок пострадал :шок: Поэтому надо все проверить и снять все вопросы :спок:

  • Тетя то хоть раскаялсь? Што в дитятемобиль врубилась? Или "ща муж приедет, всем изды даст"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Док, поздравляю вас с пополнением!
    Лучше поздно, но поздравить.
    Здоровья и счастья вашему ребеночку. Пусть родителей радует и все в жизни получается.
    :роза:

    Она не женщина- она зараза!

  • кароче она отвезла мужа в тренажерку и ехала дамой........патом собственна врубилась в нас, и долго вызванивала мужа, появился муж, и посли 3 минут общения со мной, даже вроде Сашке там падарок детю пообела или чего-то такое, кароч парень впух и он ето сразу понял....

  • В ответ на: Эх.. блондинко.
    А че за УГОЛОВНОЕ дело то завели? Она там попутно бабушку переехала штоль?
    Фил, мля.... шути уместнее..... я бы посмотрел на тебя, когда в твою жену (через неделю после кесарева и 3 часа после снятия швов) и 7-ми дневного ребенка въедет такое чудо..... :зло:
    (без обид, Андрюх, но как то....... :dnknow:)
    Девушко раскаялось, муж после беседе с Лехой Баластом тоже :ха-ха!:
    Леха что то долго и проникновенно им рассказывал (после 4 пива и пол бутылки шампанского), что ребята стали так переживать за здоровье ребенка, просто как родные..... :ха-ха!: (всей беседы не слышал, но фразу "попали по полной" помню точно)

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Я чисто по делу. Не знал что при ДТП УД заводят. Ну, сеня расскажешь, на треньке..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да же я всей беседы сними не слышл :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Balast (01.09.08 11:25)

  • так 120 кг да под пивом убедят кого хочешь.
    во скоко из гаевни то вернулся?

  • не с таким раскладом про жену и ребенка ... експертизу на вред здоровью однозначно надо, хотя вроде блондинко и парень уже все осознали но все равно на будущее

    насчет сна и киндера ... енто по разному у нас т-т-т тока первую неделю какие то капризы с животом и газами были, потом сон и полет нормальный кормешка по часам, но мы без бабушек сами ... у меня как раз месяц отпуска был:миг:намано все

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • домой в начале первого приехал уже, Димка..... Поэтому и звонить не стал....... Да еще и седня суета..... пока вот дома, ищу куда малого к неврологу свозить, штоб прям щас приняли.....

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • попробуй на горбольницу звякни в диагностический центр

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Ты бы это, Егор... Сходил что ли к Львову... Точнее к его секретарше. Пробей через горздрав - вдруг че получится без очередей сделать.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Док, ударп сильный был? Ребёнок во что упакован был? На руках у гого? В момент аварии надавили на него? На руках был или?? вопросо вмного. Сам можешь на них ответить и оценить возможные последствия. Учитывая особенности новорожденного ребёнка можно предположить что вообще без последствий обойдётся. Так , что не сильно прессуй виновников. Обидно конечно...но от судьбы не уйдёшь....
    Главное...здоровье близких и своё....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • удар был неплохой. тряхнуло, говорит, хорошо. ребенок был на руках у Ирины, закутаный в пеленки. т.е. при ударе могло тряхнуть голову ребенка. соответственно есть вероятность чотрясения или ушиба мозга. это все со слов Саши. вот и надо это проверить.

  • офф
    а как нас догматег вез из роддома! с криком "спокойствие! у меня тормоза дисковые по кругу!", этот гонщег свой проминент кидал в "шашечки"))) теща потом икала))) но зато доехали быстро и без происшествий)

    дорога - не место для игр!

  • сотрясение и ушиб очень маловероятно. А вот если голова не фиксирована была, то смотреть надо на предмет повреждения шейного отдела, и первых трёх позвонков. Я не про перелом конечно говорю, а про так скажем...нестабильность шейного отдела, вследствии дистопии.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Сейчас едем в 1-ю детскую на Вертковского, вчера смотрел травматолог в 3-й детской на Красном - повреждений нет....
    Сидела она (как Тигра сказал правильно) сзади меня, тярхнуло сильно.... Еще вопрос с супругой..... как никак 3 часа после снятия швов :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Саш ,тут только томограф может что-нибудь прояснить.

  • Досчитай до 10 и обратно, слишком много эмоций.
    Швы сняли. Когда сняли края же не разошлись? уже срослось. Ничего не случится. И опять же швы от эпизиотомии (вроде правильно написал) или разрывов одно...ничего страшного. Сидя не удобно, лежа ничего.:улыб:
    Если кесарили... кожным ничего не будет, избегать ударов в живот и напряжения брюшной стенки. Матку то кетгутом шьют.
    Если самочувствие нормуль, не паникуй и жену не заводи. Главное не нервничать, что бы молоко не пропало. Надо наоборот раздоиться.:бебе:Спокойствие, только спокойствие.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • сопственна

  • и патом :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: