Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У МНУ СЫН РОДИЛСЯ!!!

  • Мальчик, 50 см, 3 кг.
    19-го числа. :смущ:
    теперь с ужасом думаю что меня ждет, я же не знаю про маленьких детей ничего. :хммм:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • :live: Поздравляю!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ты чо, два дня не просыхал? о_О )))
    ото всей души поздравляю! )

    дорога - не место для игр!

  • да, как назвали то? и если что - спрашивай, поможем. тут много молодых пап/мам.

    дорога - не место для игр!

  • Поздравляю! :live: :live: :live:

    В ответ на: теперь с ужасом думаю что меня ждет, я же не знаю про маленьких детей ничего.
    Не надо ужасов, надо просто узнавать чокаво. Если есть что спросить, могу ответить:улыб:в личку, чтобы не оффтопить

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • поздравляю!:улыб:
    теперь ТО, да но номера ставить..:улыб:

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!
    Не боись!!! Как-нибудь оно будет: бабки-няньки помогут!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • молодцы! поздравляем! растите счастливыми, умненькими, крепкими и мужественными)

  • Не переживай ничего сложного нет это я тебе говорю как дядя который воспитал двух племянников и одну племянницу! :спок: Поздравляю еще один форумчанин! :respect: :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • паздравляю.....
    не переживай всё само пойдёт как по маслу, пеленок купить штук 50, влажной ветоши фирмы памперс...., ну и заправлять до полного бака....

    главно здоровенькими растите :respect:

  • НЕ Марком назвал?

  • поздравляю от всей души :agree:
    родителям- терпения, ребенку здоровья!
    растите большие! :live:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Поздравляю :respect: У меня у самого дочка недавно родилась:улыб:Тоже ничего не знал - теперь вот постигаю. Даже турундочки делать научился и пеленать:улыб:
    Главное: ребеночку здоровья, вам терпения :respect:

    Осторожно! Злая собака!

  • поздравляю!!!! :respect: :respect: :respect: :pivo: на одного минифорумчанина стало больше:улыб:жене :respect: :роза: :роза: :роза:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • МаладЭц:улыб:
    Маме и сыну крепкого здоровья, а тебе понимания:улыб::respect:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    В ответ на: , я же не знаю про маленьких детей ничего. :хммм:
    если что то в личку спращивай, сам 2 с лишним года наза "ужаснулся" но намано, красавица растет :1: и ничего там страшного собственно нет, енто ему сейчас страшно первые дни все не то чтобы в чернобелом цвете так еще и верх ногами :eek:
    З.Ы. если еще не обзавелись колясками-кроватками то чтоб рекламу не распространять в личку могу кинуть инфу, где сам брал, не дорого, можно и на "прокат"

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • ННП
    Назвали Юра, но документально еще не оформил.
    Жена в 4-ке лежит.
    Кстати родилось почти 50 человек новых 19-го числа.
    Врачи абалдели! Но я тут только чуть-чуть виноват

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: сам 2 с лишним года наза "ужаснулся" но намано,
    И я 2 с небольшим года назад опапился. Только-только в себя стал приходить. А жене мне: "Надо насчёт второгоподумать". :eek:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Мальчик, 50 см, 3 кг.
    19-го числа. :смущ:теперь с ужасом думаю что меня ждет, я же не знаю про маленьких детей ничего. :хммм:
    Поздравляю!
    С ужасом, это зря! Все нормально!
    Во первых, проблема свободного времени решена всерьез и на долго!:миг:Во вторых научишься ценить сон, даже короткий!
    Ну и в третьих, месяцев через 5 приходишь домой, а тебя встречает малыш, улыбается!!!! Поймешь в чем счастье отцовства! :respect:
    р.с. отсыпайся пока они в роддоме... :улыб:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

    Исправлено пользователем kiper (21.08.08 14:26)

  • поздравляю!
    Здоровья и спокойствия ребенку.
    Вам обоим терпения.
    А бояться не надо. Все сам поймешь... Особенно если будешь заниматься с ребенком. Если что интересует, то вопросы в личку. Моему чуду 3 месяца, так что я еще не забыл как с новорожденными обращаться.

    З.ы. Памперс не бери. Только либеро. Особенно салфетки. Они не жирные и не сухие. Самое то, что надо. И добрый совет. Пользуйтесь подгузниками только на прогулке. В них кожа потеет.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: .. что меня ждет, я же не знаю про маленьких детей ничего. :хммм:
    Поздравляю!!! :flowers: Как что ждет, годика 2 отдыхаем и за дочку принимаемся. :миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Памперс не бери. Только либеро.
    Не, брат.... в топку и памперс, и либеро!
    Фиксис - рулит. Тока дорогие заразы.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • :respect: Поздравляю! Моей дочи 19го 3месяца исполнилось!

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • твоей сколько?! 2 года! Ты уже все забыл. Так что вали отсюда со своими советами устаревшими :tease: :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: И я 2 с небольшим года назад опапился. А жене мне: "Надо насчёт второгоподумать". :eek:
    точнее 2 года и как раз сегодня 4 мес.
    мальчик-девочка?
    эх, жаль лето прошло, а то тест Патриот-нивка пропустил так как киндера не с кем было оставить, так можно было бы таких человечеков 4-5 по форуму насобирать и выехать, они бы там нашли бы себе рзвлеченье :миг:

    2HexOgeN
    не у нас опыта больше :tease: вот когда киндер начинает ходить-бегать-лазить начинается самое "веселое"

    УАЗ Патриот, авантюрин

    Исправлено пользователем Gorunuch (21.08.08 14:35)

  • У меня хлопец!!!!
    Да мы Коль, все перепробовали, но лучше Фиксисов не нашли. А ты не пробовал? Купи. Однозначно в 100 раз лучше - сам убедишся!
    Я же не фашист г@вно детям советовать. Покупали в магазине "Малыш и Папа", что напротив Центрального рынка. Там они подешевле будут. :yes.gif:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ПОЗДРАВЛЯЮ, ПАПАША!!!

  • В ответ на: 2HexOgeN
    не у нас опыта больше :tease: вот когда киндер начинает ходить-бегать-лазить начинается самое "веселое"
    +500. Он еще дух!!!! :tease:
    В ответ на: ак можно было бы таких человечеков 4-5 по форуму насобирать и выехать, они бы там нашли бы себе рзвлеченье
    Да легко!!!! :respect: Хорошая идея!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Мои поздравления!!! :agree: :respect: Я двоих уже вырастил. Старшему-23. :live:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Поздравляю !!! папе - :respect: , маме - :роза: :роза: :роза:. Если что обращайтесь ,у меня БОООЛьшой опыт... 3 сына ... Это только первый раз страшно :хехе:

  • :live: Сын тоже на автофоруме?

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Поздравляю!!!!!!! :respect: :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ну еще и здесь поздравлю!!!:улыб:
    Даешь больше женихов хорших и разных!!!:улыб:
    Маме здоровья и терпения...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Поздравляю. От всей души. :respect:
    А я уже внуков няньчу.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • ОГОГО!!!
    поздравляю:улыб:

    what do you want?

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • Поздравляю!!!
    :respect:
    Моему 10 месяцев, уже папа мама говорит, дети это счастье

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • поздравляем обязательно!!!
    терпения папе, здоровья малышу и маме:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • УУ-Р-ААА!! М-а-л-ьчик!!
    ПО- ЗДРА-ВЛЯЮ!!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • ПОЗДРАВЛЯЮ! :pivo: :respect:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • НПП

    Поздравляю:улыб::respect:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • поздравляю!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Поздравляю от всей души! Замечательное событие! :live: :live: :live:

    ЗЫ Даёшь наклейки АФ на детских колясках!:улыб:

  • поздравляю с сыночкой! растите послушными и не болейте! :present:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Искренне поздравляю! И со страшной силой завидую.
    Я, блин, ювелир... Две девочки уже.. пацана хоцца...

  • Поздравления!

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • малаэц! все будет ништяк. я уже два раза проверял:миг:

    До всплытия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: