Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • В ответ на: кстати, кого я в академе на морском часа полтора назад оббибикал? тойотка спринтёр вроде. превед Вам! :agree:
    превед :agree: только не спринтер а премио. Если бы на лобовике наклейки небыло я бы и не понял зачем мне бибикали

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • нпп
    сегодня около ленты стоял вингроад г-на Д.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а вечером был выловлен Кент_офф, даже лично :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Эт я был. Маму с дачи вёз. Прошу прощения что не отбибикался в ответ. но приветствие слышал.

    Сатана жжот!!!

  • встретил сегодня Уну на западном:улыб:Уна ПРИВЕТ!!! :agree: :respect: :роза: :роза: :роза:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Радостно оббибикал.
    Подтверждаю: бибикание было очень радостным! Я понял, кто и зачем бибикает когда Вы обогнали и помахали мне. А потом и наклеечку увидал.
    В ответ на: Zuppi, это Вы???
    Так точно! Это я! Привет Вам я отписывал чуть раньше, но дело это богоугодное, и посему: привет и Вам, здорово, что увиделись :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: ...видимо на пикник поехали?
    Ага. Только домой вернулся. Машину уделал - пришлось на мойку заскочить.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: На перекрёстке Сердлова - Советская замечен HexOgeN :улыб:привет :agree:
    Тоже Колянчега зачикал,на Романова. Коль,ты специально так колеса выворачиваешь? :tease:

  • А кто сегодня на небезызвестной СТО на Ланосе 264 был?
    Пока наклейку разглядел - вы уже по телефону разговаривали. Не стал ждать - уехал.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Сегодня оббибикал 99-ю с двумя наклейками (синей и красной) и ником посередине Stalker! :спок:
    p.s.:смущ:вчера поймали 7 окуней, 2 судака, щуку и 5 карасей:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Это Граф был

    AKA... What A Life!

  • В ответ на:
    В ответ на: На перекрёстке Сердлова - Советская замечен HexOgeN :улыб:привет :agree:
    Тоже Колянчега зачикал,на Романова. Коль,ты специально так колеса выворачиваешь? :tease:
    Niva привет :agree:

    Руслан, а ты ни чего не путаешь?! Я на романова был только на прошлой неделе в пятницу! И то... Стоял в парковочном кармане.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Сегодня с утра оббибикал на народной тойоту а238хр! Хто это? :dnknow:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • чья Карина 892 вчера стояла вечером у фонтана на ГПНТБ?:миг:

  • В ответ на: Руслан, а ты ни чего не путаешь?! Я на романова был только на прошлой неделе в пятницу! И то... Стоял в парковочном кармане.
    Да,Коль,спутал. Не Романова,а Урицкого, напротив 19 дома кажется. Ты припаркованный стоял.

  • ННП
    где то в 8.40 на богаткова поздаровались с Мегой82. тянулись в пробке параллельными курсами. потом я ушел в сторону военной,... но увидев хвост длинной пробки быстренько вернулся на богаткова и догнал Мегу....
    ЗЫ. спасибо, Вам, Мега что впустили в ряд.)))) торопился оооочень. на работу на 20 минут опоздал....

  • Привет- привет..
    Вот как всегда чикают, коглда с утра не выспишься и плохо соображаешь!
    :ха-ха!: Я даже не сразу поняыла, чего от меня хотят эти милые люди.. :смущ:
    Не за что. :agree:

    Она не женщина- она зараза!

  • С час назал ехал к Коммунальному мосту за Ilan-ом, по-моему. :agree: Погудел, поморгал - реакции не увидел. Ну и, в общем, ладно.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Был утром оббибикан 2 раза сначала на октябрьском мосту, потом на повороте возле речного дайхадцу сторией кажись. Налейку с 5-й попытки разглядел:улыб:

    Главное - найти себя.

  • Илана, по моему, в городе нет сейчас..
    так что видимо это была только одна из его машин :):):)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А... Ну как вариант, не в курсе. Шестерка зелененькая, 492.

    Век живи - век учись.

  • :хехе:да ничего.... мы сами такие жк сонамбулы были. просто глаз остановился на Вашей импрезе. смотрю - еще и наклейка. думаю: значит это или Мега или Блэк. оказались Вы.

  • а я сегодня в 8:43 зачикал белого блюберда 977 в районе горской:улыб:
    Холод наверное:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Вчера опять зачикал HexOgeN
    у Администрации НСО по Свердлова пролетел. :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • вот как?! :eek:
    А почему я тебя не видел?
    Почему меня все видят, а я никого не вижу? :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: