Погода: 13 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1014...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Продал ласточку.....нада помощь!

  • Ну вот и пришлось продать любимую машинку..........надо двигаться дальше и развиваться, вот и решил купить себе машинку бюджет до 300 тыков........взгляд пал на Цефиро 2001 года.........вот теперь ищу.......может кто поможет купить??всмысле осмотреть.........с меня огромная благодарность и :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • 2.5 не бери, там аналог Д4 стоит!

    Да и вообще цифра в 33 кузове не ахти!

    ИМХО

  • после ED тяжко будет на цефире...

    Toyota Celica *222**

  • Ниссан, оно конечно, вообще не ахти... но чем "не ахти" цефиро? На её ЛР-аналоге (инфинити?) поламерики ездит.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Цефиро - отличная машина. Просторная и довольно таки резвая.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: На её ЛР-аналоге (инфинити?) поламерики ездит.
    Nissan Maxima вроде бы

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Nissan Maxima вроде бы
    она самая, одно время считалась там настоящей гангста-тачкой

  • Может и максимка.... но выглядит клоном 33-й цыфиры.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А чего там в ЕДке такого, чего нет в цефире? Я не ездил на ЕД, но сейчас с удовольствием езжу на цифре и могу автора поздравить с прекрасным (имхо) выбором. У 2л запаса по мощи может и нет, но покататься хватает, думаю с учетом веса 160лс будут не медленнее чем 125 на ЕД.
    Себе машинку выбирал сам, но помогать не возьмусь, ответственно это слишком. На цефиро.ру есть небольшой фак на что смотреть при покупке, можно его глянуть на список основных болячек.

    З.Ы. По-моему, не ахти за 330 тыр брать короллу полторашную 2002 года. А вот цифру того же года за 320 очень даже. И как-то несерьезно уже говорить глупости а-ля ниссан гавно. Не на барахолке же.

  • Хороший автомобиль.
    (поглаживая карман...)

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Бери Аккорда! много места много драйва и мало расходу) это если коротко :respect:

    Инкогнито...

  • у меня знакомый Висту Ардео седан продаёт, год помоложе, бюджет что-то похожий, состояние - идеальное... не так давно пригнал, сейчас паркетнег какой-то ждёт из ипонии...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Хороший автомобиль.
    (поглаживая карман...)
    Это из-за V6?

  • В ответ на:
    В ответ на: На её ЛР-аналоге (инфинити?) поламерики ездит.
    Nissan Maxima вроде бы
    Есть и то и другое.
    Infinity I30/35 и Nissan Maxima A33

  • была А32..сейчас А33..обе 2.0..не могу найти причин, по которым А33 хуже А32:-) чисто технических различий там почти и нет..по сути только дизайн другой..

  • рекомендую зайти на cefiro.ru и там в форуме в разделе "куплю" повесить свою объяву..в клубе есть очень ухоженные машинки..быть может кто и продаст..

  • А по подробней можно? :eek:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Хороший автомобиль.
    (поглаживая карман...)
    Андрей.
    *Поглаживая карман* - в смысле к тебе будет приезжать за помощью?
    Я год отъездил на Цефире в 33 кузове и ничего плохого не могу сказать. Даже стойки за год не поменял.
    Хотя конечно, признаюсь честно, ничего плохого и хорошего обьективно сказать не могу по причине небольшого срока владения. Взял с пробегом 32 000 км, а через год продал 44 000.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Жень. Я уже написал, что за год никаких косяков не выявил. Мягкая, комфортная...
    Единственный минус на мой взгляд - это отсутствие полноприводных моделей.... и немного большая. Парковиться было не всегда удобно. А вообще, оставила о себе положительные воспоминания.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ну можно и сонары поставить для парковки. даааа после ЕД конечно большеватая машинка, но хочу большую........и комфортную

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Не бери Хонду...гемор сплошной...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: хочу большую........и комфортную
    Тогда бери....
    По своим деньгам лучше не найдешь....
    Возьмешь, позови обмоем. :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на:
    В ответ на: хочу большую........и комфортную
    Тогда бери....
    По своим деньгам лучше не найдешь....
    Возьмешь, позови обмоем. :миг:
    Канеш позову, осталось только купить, только что приехал с барахолки............писец....ваще отстой один......даже не знаю чего делать

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Взять кредит и привезти с аукциона

  • я тебе советую марк2, поверь нисан очень хлипкий а запчасти по цене на уровне хондовских, а вот марк если в хорошем состоянии оставит у тебя очень хорошие впечатления...машина поистине комфортна...еслиб я хотел седан взять и не экономил на бензе точно взял бы его или крауна

  • Млин, ну я ж написал, не могу ждать......работа стоит почти без машинки.....а тут зима скоро........

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Смотрите личку

  • Если купите цифру, вэлком в цефироклуб. вся инфа на cefiro.ru

  • В ответ на: Не бери Хонду...гемор сплошной...
    Это ты по своему опыту судишь? Какой хозяин такая и машина :спок:

  • Евген, нафига те эти овощевозки?
    Что цефира, что висты всякие!

    Я тоже пол года назад выбирал между цефирой и аккордом, а щас счастлив что не взял цифиру, и народ на дроме на аккорда уговорил! =)

    Почитай дром, ветки хонды и ниссана и посмотри!

  • В ответ на: выбирал между цефирой и аккордом, а щас счастлив что не взял цифиру
    ЖЕНЯ!!!!
    Вот я тебе 1000% даю, что взял бы цефиру, сейчас бы тоже самое говорил про аккорда, что мол счаслив, что не взял аккорда, а взял цефиру.
    Вот, блин -1000%!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Вот я тебе 1000% даю, что взял бы цефиру, сейчас бы тоже самое говорил про аккорда, что мол счаслив, что не взял аккорда, а взял цефиру.
    Вот, блин -1000%!!!
    Неа! Катался на цифирах, но они и рядом не стояли с аккордом в плане динамики!

    Но в цифре салон больше, багажник огромный, хотя в аккорде тож не маленький!

    Тут прокатиться надо!

    Исправлено пользователем WildFlame (15.08.08 15:14)

  • Да я понимаю, и если честно НЕНАВИЖУ хонду аккорд!!!ничего личного к любителям сей марки, НО!!!! Меня она бесит как снаружи так и внутри.....ну не мое.....я не собирась вваливать на машине, я беру ее для комфорта......какой нах комфорт в аккордионе!?!?!

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: ...какой нах комфорт в аккордионе!?!?!
    Насмешил %))

    Подвеска цифиры конченная в сравнении с подвеской аккорда!

    Ты сам катался хоть на аккордах чтобы говорить о комфорте?

  • Был бы аккорд фуфло, не был бы на него такой дикий спрос, и цены взвинченные до потолка!

  • Блин, давай не будем спорить, каждому свое, да катался.....и медленно и ооочень быстро и как угодно.....у друга такая.......но мне не понравился

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Катался на цифирах, но они и рядом не стояли с аккордом в плане динамики!
    Ну немного разные это машины......
    А вообще, скажк как незабываемый Сенсей: Cuique suum - каждому свое.
    Ну не нравится Женьке Аккорд (мне, кстати, тоже - хотя понимаю машина зачотная, но не моё).
    Нравится Цефира ему. Нормальная машина. Я же говорю, что год проездил, ничего кроме масла, маслЯнного фильтра и воздушного фильтра не поменял. Динамика..... да не такая как в Аккорде. Но зато по городу вальяжно так, размерянно как барин ..... короче мне нравилось.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на:
    В ответ на: Катался на цифирах, но они и рядом не стояли с аккордом в плане динамики!
    Ну немного разные это машины......
    А вообще, скажк как незабываемый Сенсей: Cuique suum - каждому свое.
    Ну не нравится Женьке Аккорд (мне, кстати, тоже - хотя понимаю машина зачотная, но не моё).
    Нравится Цефира ему. Нормальная машина. Я же говорю, что год проездил, ничего кроме масла, маслЯнного фильтра и воздушного фильтра не поменял. Динамика..... да не такая как в Аккорде. Но зато по городу вальяжно так, размерянно как барин ..... короче мне нравилось.
    +10000
    Самогонщик, а ща на чем ездишь??чего цифру продал?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: а ща на чем ездишь??
    Королла в 124 кузове. Полноприводная. 2001 года.
    В ответ на: чего цифру продал?
    Сменил место жительства. Переехал на Богдашку. Срочно нужны были деньги, вот и продал. Потом выяснилось, что можно было и не продавать. Долго матерился....вообщем там долгая история. А потом хороший знакомый, бывший коллега сказал, что на аукционе купил Короллу задёшево и готов мне её уступить за те же деньги, что и взял. Аукционщики часто делают заведомо низкие ставки на хорошие машины с расчётом "Вдруг купиться". Я тоже так делал в своё время. Купиться - хорошо, потом продашь за среднюю цену. Не купиться - ничего страшного. Я вообще хотел Примьеру, но.... не судьба. Поезжу еще годик - буду думать о смене. Финансово начало легчать, так можно уже подумывать о другой машине.
    А тогда все навалилось.... и переезд, и ребёнок родился и..... короче тяжёлый был год.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: