Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Чот грустно стало: столько хрюней на дорогах...

  • Из поразившего.
    На светофоре остановилась машинка, открылась задняя дверь и из нее рука выставила бутылку на дорогу. Начинаю сигналить долго и истошно. Водитель догадывается(как мне показалось) о причине сигнала, выходит, поднимает бутылку и..... кидает ее на другую сторону дороги, от чего она разбивается :death: :death: :death:
    Фантикам, кожуркам, бычкам уже давно не удивляюсь. Если человек быдло- пусть дальше живет с этим, пока на голову себе не поймает бутылку из форточки...
    Недавно во дворе была еще ситация. Сосед прицепился: "постойте с нами, пива попейте". Стоим, от пива отказались, никчемными фразами перекидываемся. Тут его дружок кидает бутыль. Я говорю: "Подними". В ответ: "ЧЕЕЕЕЕ". Объяснила чеее и почему так делать не стоит, показала на мусорку, на что выслушала кучу помоев. Быдло, что тут скажешь....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • У нас тож веселая ситуация была. Стоим в пробке на пляж. Народу тьма, мы на новой машине. Из впередиидущей машины какой-то бухой парень выкидывает бутылку, та описав неописуемую траекторию, влетает в лобовик рядом стоящей от нас машины.
    У меня челюсть отвисла. Во-первых надо же быть такой свиньей, во-вторых, ты стоишь в пробке, всяко разно любой выкинутый мусор с долей вероятности прилетит кому-нить в окно.
    А в третьих, выходит парень из подбитой машины и монтировкой сносит заднее стекло этому гаду. Потом нагибается над форточкой и грит" в расчете"

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • :live: молодец тот парень, ловкий, не растерялся..надо было все стёкла монтировкой, чтоб неповадно было..убила б..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :respect:
    не каждый так ответить решиться

    http://link.ac/37Vl9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: