Погода: 22 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зеленая горка - КСМ, чё за дорога?

  • Предстоит: вечером, да еще в час, пик ехать с городка на КСМ (точнее, на дачи тамошние, возле конечки автобусной). И судя по гису, есть некая дорога, огородами от Зеленой горки прямо туда. Кто-нибудь ездил там? Она нормальная? А то мож полигон для внедорожников какой...
    Или проще крюком по БШ и через Матвеевку?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Насчёт напрямую из Зелёной горки не знаю, а вот через Кольцово-Орловку прорваться можно и дорога более-менее.

    Audi 100, MC, quattro
    Audi 200, 3B

  • можно проехать, обычная лесная дорожка

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • сам не ездил, как-то ни в одной из точек чаще раза в пару лет не надо быть, а уж чтоб совпало... но думаю в сухую погоду там однозначно проезжабельно, случись необходимость побывать и на КСМ и на горке я бы точно там поехал:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну на уазеге (не ошибаюсь? :миг:) я бы тоже там ничтоже сумняшеся поехал. А на Рауме...
    Если лесная - то нафек, лучше уж тада по шоссе...
    А если примерно такая, как из Кольцово в Щ - тады пойдет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да нормальная там дорога, насколько я помню... Как бы даже не хорошая..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Дорога обычная грунтовка, местами щебёнка, в основном проходит по дачам НЕ и КСМ, если ни разу не ездили то лучше не рисковать, тем более по БШ до матвевки не сильно час пик и заметен.

  • Спасибо.
    Значится поеду по шассе. Собсно в дачи и требовалось, но уж лучше до КСМ, а тама встретят.
    Не стока часа пик боялся, скока неизвестную мне ранее дорогу поглядеть хотелось. Но рисковать времени нет, поэтому поеду как надежнее.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В общем, проехал я по ней пару км со стороны КСМ. Не знаю, как там дальше, но здесь вместо дороги направление. Типичная дачная дорога в худшем варианте - фрагменты щебенки, останки чего-то твердого типа асфальта или бетонки, ямы... На уазеге нормуль, а на пузотерке 5 км/ч, больше - рисково.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Пытался проехать по ней как показывал ГИС, в июле 2020, но там шлагбаум а объехав его - совсем не пригодна. А потом знакомый сказал что можно проехать лучше, нужно сворачивать у дома Благовещенская 48/1

  • Прикольные изменения за 13 лет... :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: