Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Не больше 60км/ч. ограничитель бывает?

  • +1
    всем спокойной ночи!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну вот а я уж подумал.что один такой :(.слава богу не один:смущ:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Че непонятно .сыграл я в шашки .тот кто пытался --не смог.в итоге оказался за 15автомобилей позади меня:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Насчет дано/ не дано согласна. Но в городе нашем все равно так и так, надо принимать во внимание тех, у кого реакция либо еще не на настолько высоком уровне, как например, у тебя, а у кого -то уже не настолько, а у кого-то вообще ее практически нет.. меня вот иногда выныривающие и летящие в даль авто пугают иногда.. как метеоры, чес слово.. куда там мои 60-70..

    Она не женщина- она зараза!

  • Настюшк надо тебя прокатить чтоб .ты потом не пугалась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ой, да ладно, Настюх!.. Прям ты никогда в городской черте выше 60 не ехала?.. :улыб:

    :смущ:Ну конечно ехала.. чего уж там.. правда превышать не так давно начала, честно.. у нас с мужем развлекуха такая: вместе на разных машинах едем.. и ингда он меня подначивает!

    Она не женщина- она зараза!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    купите одинаковые .чтоб такого не было., двумя превышающими меньше будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Но-но!
    Я в шашаки не играю! Пока.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ладно, Леш.. наврала я про 60-70.. :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: но это по факту нарушение
    ... Которое провоцируется плохой пропускной способностью наших дорог и идиотизмом тех, кто устанавливает ограничения... Например : почему на БШ ограничение 60?.. Светофоров нет, щас это уже почти что магистраль, переходы построены... Не хватает решетки под напряжением на разделительной (не понимаю пидоргов-пешиков, которые предпочитают перебегать дорогу, хотя надземный переход находится метрах в десяти от них)...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Пока :ха-ха!:-------пока с играющим в шашки не прокатишся? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • На одинаковые денег не хватит.. вот когда я его с его машины выгоню.. :бебе:

    Она не женщина- она зараза!

  • Я бы на БШ и на мостах другие ограничения поставила. не 60.. там все равно никто 60 не едет.. + Ипподромская.

    Она не женщина- она зараза!

  • Зимой я ток успел крикнуть водителю с которым ехал на БШ,впереди идущая машина ,вот вот должна была сбить пешика :шок:,.но он вовремя упал и она его объехала(в 20см).он сцуко через забор прыгнул прям под колёса :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Пока :ха-ха!:-------пока с играющим в шашки не прокатишся? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так я каталась.. когда даже это еще не было так популярно.. неее.. страшновато.. короче, не мой это способ передвижения. А то знаете ли, педали ищу на полу.. организм сдерживаю..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: На одинаковые денег не хватит.. вот когда я его с его машины выгоню.. :бебе:
    Смотрю облизываешься :ха-ха!: :ха-ха!: --Чё за авто у него прям интересно :o,-----ты променяешь Зубару? :безум: :безум:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока :ха-ха!:-------пока с играющим в шашки не прокатишся? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так я каталась.. когда даже это еще не было так популярно.. неее.. страшновато.. короче, не мой это способ передвижения. А то знаете ли, педали ищу на полу.. организм сдерживаю..
    чаво чаво :безум:-----оргазм сдерживаешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Немец у него.. бмв 5 серии..
    Да это я так.. на самом деле чисто мужская машина, мне не очень она. Зубара ближе к телу. :бебе:

    Она не женщина- она зараза!

  • Флудеры, блин!.. :улыб:Я о серьезных вещах пишу, а вы...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: эт я так перед сном гоню уже --первый раз на форуме :улыб:флудернул

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Я обычно с шашечником когда каким ездила, по молодости :ха-ха!:, всегда предупреждала, что в моменты страха сдержать реакцию организма будет сложно, так что.. типа выбирай- либо едем нормально, либо.. ну в общем ты понял.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Иииии мы о серьезных!

    Она не женщина- она зараза!

  • Серёга бум дружить ? :agree:
    чиста эта как гонщеки---как некоторые понимают :спок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: не возьму тебя с собой боюсь выбораа не будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Я сама с тобой не поеду.. замучаюсь организм мучить. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Скажите, бывает ли такое? Что б едешь и только скорость более 60км/ч пищалка какая срабатывала.
    ... в голове пищалка эта быть должна... имхо...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Серёга бум дружить ?
    чиста эта как гонщеки
    Как два призрачных гонщика... :улыб:P.S. Ох, папаши ведь придут... Седня ж уже не пятница...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • харош завязываем ,а то ща по попе получим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Я спать итак уж с пива плющит.кстати -----Пьяным за рулем не езжу и не поеду:улыб::) :шок: :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • прочитал топик от и до........ ну вы блин гонщики..как в прямом,так и переносном. Для меня сейчас знаете что является ограничением скорости ? - не знаки об этом самом ограничении, ни пищалки всякие ,а ....................... дорогой дизель.......ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! Вот это про меня!!!Вот вам и ограничитель,как это не печально. :not_i:

  • А меня расход мало волнует... Одна из прелестей 11-й... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • патамушта отни далпа...бы пишут эти топики ... грустно мля...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Рулан, надо не тише ездить, а спокойнее...
    Это чуток разные вещи.
    Ехать спокойно можно и на 100 кмч, но с ТАКИМ запасом по безопасности, что и при 60 порой не создашь.
    И разгоняться ПЛАВНО - очень полезно. Лично у меня есть маленькая зелёная надпись гаснущая и вспыхивающая, по которой я и езжу. Надпись эта GDI-ECO. Сообщает, когда я иду в экономичном режиме.
    Лично у меня стоит ограничитель-сигнализатор в бортовом компьютере... правда настроен он на 140кмч (но это для трассы)

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Коль,мой "пучеглазик" по городу при манере езды - плавно и не больше 60км/ч ест ровно 10. Вот и "кайфую" от скорости

  • Коль,а Коль, да простят меня за ОФФ, не окажешь нам честь, покатать меня на своей белой эко-машине,а ? ........на свадьбе.....мы те буденчики прицепим....... :friends:

  • ты женишсо??? :eek:
    где и когда

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ы, у меня огриничителем срабатывает моя ненаглядная сидящая рядом, если чего не так-она начинает боятся и вцепляется в дверную ручку со словать "Миииииииить":улыб:А без неё ограничитель не нужен, ибо я его выключу даже если поставлю. Между прочим после того как наклейку АФ наклеил стал ещё более аккуратнее ездить, ну и поспокойнее, дабы честь АФ в глазах города не уронить, так что ограничитель свой нашёл:улыб:

  • > Ребят, ну где в городе вы разгоняетесь больше 60?
    Хм, на той-же самой большевичке от инструментального до педа (и обратно) регулярно езжу 80-100 и все вполне нормально..
    В городе сейчас столько хороших дорог стало...

    А БШ так вообще все идет в городской черте..

    P.S. Точно зануда...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!

    И кто бы это говорил...
    Тот, кто носился еще с камри с модным антикрылом на базажнике, потом на марко-самолете и сейчас опасно пролетающий светофоры по правому ряду и не замечая там товарищей по партии..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: а ежели нерусская машина? где купить и где ставить?
    Тёщу на переднее сидение - и никаких пищалок, она не только по скорости отсечку давать буит но и по ускорению и по динамике! :ха-ха!:

    тракторист

  • В ответ на: Б.Богаткова ----90км\ч----запрсто :спок:
    А немноговато ли для Б.Богаткова? Я, конечно, то же люблю погонять, но в основном на Каменской магистрали или Иподромской. :спок: ИМХО черезчур это.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Я, товарищ Татьяна :agree:воздержусь, от ответа на ваше сообщение,дабы не обидеть Вас своим текстом :спок:,скажу ток одно ----не нравится не едь со мной-- :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Я, товарищ Татьяна :agree:воздержусь, от ответа на ваше сообщение,дабы не обидеть Вас своим текстом :спок:,скажу ток одно ----не нравится не едь со мной-- :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А я и не езжу. :спок: В наличии имеется свой автомобиль. :спок: Даже два! :спок:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: