Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-11

  • вам то что не спиться товарищЪи? ладно я, а вы то чего, хозяин серебристого джипа в субботу на Немировича так и не нашелся...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: У тя бибикалко "звук вокруг", меня если б жена под бок не пнула и пальцем не тыкнула, я б так и не понял откуда сигналят :ха-ха!: Наклейку разглядели, я даж помахал, тока видимо слабо махал :ха-ха!:
    :friends:
    Ой простите меня в любой пробке по звуку вокруг узнать можно... :смущ:Ну не умею я слушать музик по друговски... :)))
    Не я видел чего помахал рукой... :))) Видели кстати я с парковки холидея фарами ещё маргал...:)))
    PS: Вывод: Изза *звука-вокруг* придётся ставить воздушный сигнал как на камазе.. :))) Боюсь только испужать кого нить ничаянно...:смущ:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Ага, и не только машинка Каа, но и сам Каа собственной персоной вместе с супругой :ха-ха!:
    Кстати Живёте на затулинке...??? Если да то значит не последний раз свидились... :))) :respect:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • я живу на затулинке, если видели старенький спринетер труено с двумя сполшными, эт я.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: вам то что не спиться товарищЪи? ладно я, а вы то чего, хозяин серебристого джипа в субботу на Немировича так и не нашелся...
    Вот-вот! я его еще на мосту заметил, когда он в сторону Немировича ехал.
    Так и молчит, партизан!

    Все что написано мною - IMHO!

  • ты его тоже видел? часа в четвре в сторону левого берега..

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Не я видел чего помахал рукой... :))) Видели кстати я с парковки холидея фарами ещё маргал...:)))
    А-а-а, а я то думал чего жена хотела аварийкой помигать то. Значит она видела моргания фар. :yes.gif:
    В ответ на: PS: Вывод: Изза *звука-вокруг* придётся ставить воздушный сигнал как на камазе.. :))) Боюсь только испужать кого нить ничаянно...:смущ:
    Ты еще от тепловоза сигнал поставь, один раз бибикнешь, дык сразу всех сдует нафиг :ха-ха!:

    Живем на Затулинке, на площади Кирова почти прям. Только у меня график передвижения специфический немного, поэтому мало кого замечаю. :dnknow:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Я бы сказал "шустренький спринетер труено с двумя сполшными". Постоянно попадаешь в поле зрения, тока я всего один раз и успел оббибикаться, а всегда как-то прям телепортируешься как будто :dnknow:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Я бы сказал "шустренький спринетер труено с двумя сполшными". Постоянно попадаешь в поле зрения, тока я всего один раз и успел оббибикаться, а всегда как-то прям телепортируешься как будто :dnknow:
    так у него есть спойлер и две сплошные, это же +50процентов к мощности двигателя и управляемости.....

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Спойлер +50 к мощности и управляемости. А две сплошные + 50% невидимости :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: ты его тоже видел? часа в четвре в сторону левого берега..
    Ога. И писал об этом раньше.

    Все что написано мною - IMHO!

  • А чей Сурф синий, гос. номер 810?

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: 14:05, мимо Синтетики пролетел люстрмобиль.
    RAN, :agree:
    пррррривет :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: 14:05, мимо Синтетики пролетел люстрмобиль.
    RAN, :agree:
    пррррривет :agree:
    Посигналить не мог, стоял на другой стороне у обочины. Надо будет наклеек подрезать, ибо тебя вижу чаще, чем Гончарова :смущ:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на:
    В ответ на: а мы сегодня ходили в кинотеарт в РоялПарке на "Мумие" машинку бросил на подземной стоянке, по приходу обнаружил под дворником записулю:улыб:"Привет от WestMan 18:24"..... прикольно:улыб:привет-привет :friends: :agree:
    WestMan: Ты поди работаеш там..???:)))) Или решил походить по парковке поискать кого зачикать...??? :1:
    Работаю я там , а по парковке хожу по делам рабочим, изредка когонибудь вижу.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • ПРЕВЕД белая тоуота корора к195он. :agree: В 8 утра на БШ у Речкуновки. Проскользнул мимо так быстро, что я даже и пикнуть в ответ не успел. :ха-ха!:

  • Алтаец, пардон........ я думал кто то нервничает стоя в пробке (((( сигналы слышал, тебя не учуял

  • Превед получен! :agree:

  • почикала одинокого одиссея 091 на шамшиных....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • гнездо у нее там:улыб:

    а еще сегодня с утра на Красном поздоровался с quaker-ом

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ПРЕВЕД белая тоуота корора к195он. :agree: В 8 утра на БШ у Речкуновки. Проскользнул мимо так быстро, что я даже и пикнуть в ответ не успел. :ха-ха!:
    Дарофф:agree:, я успел посигналить, но что-то с клаксоном не то:tease:, одна дудка всего дунула, как то неуверенно получилось)))

    Тише едешь - меньше русский...

  • :agree: Все может быть)))) но я тебя не заметил!))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Привет, на ордынской трассе я был, но никакого мигания и бибиканья не заметил. При том, что музыка не играла...
    Ехал я за камазом и матерился от количества пыли и что придётся воздушный фильтр менять. Вы где ехали и на чём????

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В 10 зачикан Niva около Сбера на ГПНТБ. Пообщались немного.

    :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: В 10 зачикан Niva около Сбера на ГПНТБ. Пообщались немного.

    :agree:
    Он же был посчитан на Мочищенском шоссе недалеко от ж/д переезда примерно двадцатью минутами раньше! :улыб:Я навстречу ехал, по номеру и марке заприметил, а потом и наклейку в зеркало узрел.
    Шустрый парень, однако!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

    Исправлено пользователем Ал (05.08.08 11:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: В 10 зачикан Niva около Сбера на ГПНТБ. Пообщались немного.

    :agree:
    Он же был посчитан на Мочищенском шоссе недалеко от ж/д переезда примерно двадцатью минутами раньше! :улыб:Я навстречу ехал, по номеру и марке заприметил, а потом и наклейку в зеркало узрел.
    Шустрый парень, однако!
    Да седня что-то на дорогах свободно.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Я как раз ехал в сторону перекрестка на Блюхера и увидел машину с наклейкой задним зрением, в-общем :а\?::улыб:

  • вчера в 19.00 на площади труда видел кого-то на черной машинке (что-то квадратное), красные наклейки со всех сторон, номер вроде 528 (или что-то подобное). Машинка двигалась со стороны Димитровского моста.
    вобщем :agree:

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: вам то что не спиться товарищЪи? ладно я, а вы то чего, хозяин серебристого джипа в субботу на Немировича так и не нашелся...
    Вот-вот! я его еще на мосту заметил, когда он в сторону Немировича ехал.
    Так и молчит, партизан!
    Партизан не молчит, ПартиЗана никто не видит ))))
    Да и ездиет он на саньке ))))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ну и кого я (Vs) сени зачикал на Речном возле поста ДПС? :спок:

    тракторист

  • А вот енто хто на улице Ленина с дружественного форума?

    тракторист

  • чего ж "одинокого" то?
    там рядом другие машинки стояли

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: В 10 зачикан Niva около Сбера на ГПНТБ. Пообщались немного.

    :agree:
    Он же был посчитан на Мочищенском шоссе недалеко от ж/д переезда примерно двадцатью минутами раньше! :улыб:Я навстречу ехал, по номеру и марке заприметил, а потом и наклейку в зеркало узрел.
    Шустрый парень, однако!
    Я на даче был... слегка проспал... А там всегда на переезде в это время такие пробки?:улыб:Max_13, приятно было пообщаться... я правда после вчерашнего шашлыка с коньячком-с слегка заторможен был... :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Ну и кого я (Vs) сени зачикал на Речном возле поста ДПС? :спок:
    мну, мну и зачикал:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Кстати меня так и не кто до сейх пор не почикал.. И две наклейки... И уже и ник написал на всё заднее стекло... :)))
    И БЕЗ ПОЛЕЗНО... :ха-ха!:
    почикали тебя, почикали. только те кто тебя почикали в инете отписаться не имеют возможности, через аську шлют привет, а я вредина такая тебе их не передаю. :yes.gif:
    В ответ на: Завтро после завтро напишу ник на лобовике.. :))) Тока наклейки на лобовик клеить не буду... Чего то как то не цикаво на морде они...!!! :)))
    Сталкер, а ты меняешься... :злорадство:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: ннп

    на Восходе пощитана Архидея.. на моргания в спину не отозвалась. :1:
    пришлось догонять на мосту и сигналить что есть мочи :secret:
    сигнал принят :agree:
    ничего себе догонять.... пулей мимо пронеслись, еле успела услышать сигнал в мою сторону:миг:на самом деле моргания вообще не подмечаю, только если в темное время суток) поэтому всегда дудю! :бебе:

  • В ответ на: Вчера вечером в ссвоем дворе таки познакомился с Михалычем:улыб: :respect:
    Привет Привет Сергей. :agree:

  • :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну, значиццо, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (с) народная мудрость:улыб:
    Не прошло и полтора года, как и на новую свою машинку я налепил наклейку. Спасибо Лене ака Sent. мОшин в подписи:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • а я на Никитина видел ГАЗ-31029 на транзитах и с нашей наклейкой. :dnknow:

  • сегодня примерно в 19 часов, на повороте с проспекта строителей на БШ был замечен синий сузуки свифт, номера и ника не рассмотрел:улыб:

    в 20-45 - на Гоголя, напротив магазина Рассвет замечен Икс-Трейл, цвета синевато-зеленого металлика )) водитель отказался выдать ник, сказав, что это сын развлекается:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • НА КИРОВА возле Глобуса зачикал машину Костика Страховщика :agree:

  • На Горького замечен низко летящий, видимо, Trooper на синей Наде. Сигналить и моргать не мог, т.к. заезжал в гараж. :agree:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Привет, на ордынской трассе я был, но никакого мигания и бибиканья не заметил. При том, что музыка не играла...Ехал я за камазом и матерился от количества пыли и что придётся воздушный фильтр менять. Вы где ехали и на чём????
    Сначала моргала еще на трассе , до объезда - сузуки свифт что в подписи белый перламутр, малость пыльный от самой границы с казахией ехал:хехе:апотом пылила строго за Тиной в пыли от камаза и Тины:миг:в пыли моргать и сигналить уже не стала - не поняли бы :friends: Наклейки НГС нет - есть на заднем виниловая с ником osis:хехе: которую показывала при обгоне:миг:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • ННП...
    Около 9-ти утра на перекрестке Героев Труда-Строителей "срисовал" Ала, промчавшегося на Крокодиле в сторону БШ...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Спойлер +50 к мощности и управляемости. А две сплошные + 50% невидимости :ха-ха!:
    ЖЖЁТЕ ребятки :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Если не ошибаюсь минут 20 назад была зачикана машинка Tyler_Durden на против кир. универмага....стоит одиноко без хозяина:улыб:
    точно! был там:улыб: :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: Если не ошибаюсь минут 20 назад была зачикана машинка Tyler_Durden на против кир. универмага....стоит одиноко без хозяина:улыб:
    Поеду почикаю пока не поздно... :злорадство: Если ещё стаит... :)))
    ужо уехол :миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: вам то что не спиться товарищЪи? ладно я, а вы то чего, хозяин серебристого джипа в субботу на Немировича так и не нашелся...
    Вот-вот! я его еще на мосту заметил, когда он в сторону Немировича ехал.
    Так и молчит, партизан!
    das ist nicht PartyZan! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • кстати, улофф на сегодня!!!:улыб:IgorOk & Oli на пересечении крылова и семьи шамшиных

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: