Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Нужен джип... Не паркетник... Чтоб крепки и надежный и неубиваемый (ну короче такой же как я :tease:)... Самое смешное что машина нужна не дороже 250 тыров... Как вариант ищем Раннер, Сурф - дизель отпадает - состояние за такое бабло будет смерть испанцам... :злорадство: Поэтому токо бенз...Хотя если попадется живой вариант - почему бы и нет... Как вариант можно канечно Эскудик-паскудик... Токо маловат он мля... А нам не токо по грязи лазить но привозить-увозить понадобится... Стройку щас за городом разворачиваем ... На природе... Короче к народу вопрошение - что кроме вышеуказаных вариантов как заменитель можно глянуть??? В бюджет естественно... УАЗ отпадает - комфорта меньше - всеж по городу нехило придется ездить... Да и на греблю-еб...- охоту- рыбалку и различные туризмы охота иногда талпой ехать... Поэтому грузовик отметем тож (тем более у знакомых если че ГАЗель-КАМАЗы - но небуду яж их за пару мешков цемента или пяти отрезков труб дергать)... Короче вот такая заморочка... Есть мнения?

    Каждому свое...

    Исправлено пользователем Артём (27.06.08 18:46)

  • P.S. На связи буду не раньше понедельника, а можт и вторника - природа зовет...:бебе:

    Каждому свое...

  • Старые Террано за эти деньги прям все дрова?

  • В ответ на: Старые Террано за эти деньги прям все дрова?
    нет, поискать можна....а если ТД27 под капотом, то ваще хорошо.....но смотреть внимательно...старые....могут гнить порядком...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Вообщето Сссанг Ёнг как раз гдето за такие деньги очень даже живой найти можно.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • есть знакомый, купивший год назад на TD27 террано... доволен... подтверждает, что этот двиг неубиваем, в разумных пределах...
    а до 250 т.р. думаю как раз можно взять живого ...

  • У меня есть такой Пажеро - 1993г.в с 6G74., пятидверка. Что интересно - вполне сносно ездит - за зиму не подвел ни разу. Правда двигатель стоит новый(контракт). И правда - нормальный ценник на него 250-280, только зачем продавать хорошую и надежную машину за такие смешные для джипа деньги. :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Isuzu mu, bighorn Opel frontera.

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • В ответ на: Вообщето Сссанг Ёнг как раз гдето за такие деньги очень даже живой найти можно.
    Они дизельные.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • А не хош ЧЕРОКИ на рессорах!!!!! Предлогаю ....

  • А что Черроки уже стал жипом? Проходимость не лучшая, рама есть не спорю, расход топлива прям скажем дурной. Вообще Чероки был мечтой моего детства после тест-драйва мечта рухнула напрочь.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • вопервых черокий настоящий Jeep, все остальные - внедорожники:улыб:Во-вторых рама у него интегрированная, в третьих проходимость не хуже, а то и лучше вышеупомянутого сурфа, да и автор просил бензин - всё совпадает.

  • Есть вариант - терранчик леворукий
    Правда, чуть дороже 250 просили.
    Если интересно - состыкую с продаваном.
    (блин, себе хотел, бо леворукий, но бабла не хватает)

  • А год?

  • Террано 2
    год 1993
    двиг 2.7 TD27T
    коробка мех 5
    привод 4wd
    ручные хабы
    ЛЕВОРУКИЙ
    Подробности по продавану в личку

  • Пикап хай- люкс с 3L, или подобное

  • Кинь контакты в личку... Описание... Сколько дверок? Надо пятидверый... Если движка ОК то можно и дизель... Еще раз повторю - смотрели ПЯТЬ!!! дизелей - хмм... Не айс... :шок: Состояние близко или требует капиталки... Бензиновый пару вариантов были интереснее - возможно связано с качеством ГСМ... :спок: А если микраж какойнибудь???

    Каждому свое...

  • В ответ на: А что Черроки уже стал жипом? Проходимость не лучшая, рама есть не спорю, расход топлива прям скажем дурной. Вообще Чероки был мечтой моего детства после тест-драйва мечта рухнула напрочь.
    Блин, ну что мне в людях нравится так это рассуждения о том чего не знают.... Если тебе дали проехать на дровах, то нече удивительного ацтой, на моем старом расход в городе был 18 литров это 4 литровка, 32 резина+ 242 раздатка + арб лок в заднем мосту.По проходимости , поспрашай экстремиста как я по болотцу покатался, и сам вылез и 2 уазигов вытянул, вот машинку эстремиста не смог - вес маленький. :спок:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Нее... Черокез канечно зачет и проходимость вполне.. Но вот с его аппетитом - в топку... :спок:

    Каждому свое...

  • продан он...
    а машинка прикольная была с фирменным АРБ-шным бампером на морде..

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Короче бум искать - всем пасиба... :agree:

    Каждому свое...

  • Дрова были 2002 года на 33 тапках. А что Серега тоже в триал ударился?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • чёт мне кажется, что Чероки-2002 не мог быть мечтой твоего детства:улыб:

  • А мне ЧИРОКИ не западло и расход 15 литров в городе. И хоть город, хоть лес, хош цемент, хош трубы....

  • В ответ на: А мне ЧИРОКИ не западло и расход 15 литров в городе. И хоть город, хоть лес, хош цемент, хош трубы....
    Не 15 я в городе не получал...18 токма со всеми датчиками исправными, а сейчас ищу рестайлингового "кирпича" (1997-20010Св неубитом виде, но похоже анрил полный....:хммм:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Западло... Слово-то какое интересное... Ладнось - каждому свое... Вот только при маей манере езды боюсь такой расход у меня не получится... Да над машиной не трястись буду - а ездить... Натурально... :спок:

    Каждому свое...

  • Вопрос ко всем - на ваш взгляд какова цена будет у "живого" дизельного сурфа года 1991-1993???... Просто есть АДИН!!! вариантик... Но чето попросил нереально на мой взгляд... :dnknow:

    Каждому свое...

  • Новый вариант за 450 тр, немного расстроился, что поспешил и переплатил рублей 60:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Блин... Зачет конечно - вот только в него на мой взглад докучи еще вкинуть нада... :tease:

    Каждому свое...

  • 91-93 г будет сурф с 2LT?
    Двигатель - это ж половина машины. Лучше уж террана с ТД27т.

  • Извини, но не согласен.... ИМХО неудобно мелкий шмурдяк в таком кузовке возить.... Джип, имхо, луччче... И сумку поставить мона, и мешок картофана...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Артем - я в двигаьелях "чайник" - 2LT - это какой - там у него турбовый 2,5 литра стоит (если мне башка не изменяет) а запросил аж 320... Но для меня скинет до 300... :шок: Но сотояние и вправду Айс - про движку еще ниче не скажу - моторист пока не глядел... :dnknow:

    Каждому свое...

  • Охренеть :eek: "скинет до 300"...

    Турбовый 2.5 - это 2LT, самый напряжный дизель из всей тойотовской линейки, он же ставился на дизельные марки-кресты... Сколнный к перегреву, со слабой тягой на низах. Он конешно массовый и запчастей к нему завались, но самым большим спросом к нему пользуется ГБЦ:улыб:
    Если за 300, то стоит искать Сурфа с трёхлитровым 1KZ, с 94 г пошли.

    А вообще дизеля этих годов хорошие на Терранах и Бигхорнах. Ну и на Крузерах-Патрулях естессно:улыб:

  • вы чо?...какие 320 за 93 год?....вы чо?...нифигасе цены....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: вы чо?...какие 320 за 93 год?....вы чо?...нифигасе цены....
    Так ить - дизеля нынче в моде. :улыб:

  • В ответ на: Извини, но не согласен.... ИМХО неудобно мелкий шмурдяк в таком кузовке возить.... Джип, имхо, луччче... И сумку поставить мона, и мешок картофана...
    сумку я в салон поставлю, мешок картофана лучше всё-таки в кузов... единственный минус кузова - некуда саб деть будет :), в остальном я вижу только плюсы, учитывая, что кузов закрывается, и меньшую стоимость

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Блин... Зачет конечно - вот только в него на мой взглад докучи еще вкинуть нада... :tease:
    прайс в остальном - тот же Патриот:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да это понятно... Токо мне кажется "сырой" он - как и патриот... Хотя судя попоследним отзывам в ЗР - машину реально пытаются улутшить - судя хотябы по тому что угол наклона шкворней поменяли... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Уууууууууу... Еще и не то видел... :ухмылка: Правда ценник зависит от состояния и кол-ва денег необходимых для приведения машину в "боевое" положение...

    Каждому свое...

  • Артем... 1kz- это бенз? или дизель? Можеш по маркировкам разложить - тойота - лутше такой двигло, ниссан - такой... Я понимаю канечно что это наглость с моей стороны - но вдруг прокатит??...:бебе:

    Каждому свое...

  • ага, дизель. Про бензинки я вообще не в теме.

    Тойота это двиг 1KZ-T, трёхлитровый 4горшковый турбодизель, мощный эластичный и вобщем нормальный. Ставился с середины 90х на Сурфы и прады.

    Ниссан это ТД27т, тоже турбодизель 4горшковый, это укороченный на 2 горшка патрулёвский ТД42 - легенда, в общем:улыб:

  • В ответ на: Уууууууууу... Еще и не то видел... :ухмылка: Правда ценник зависит от состояния и кол-ва денег необходимых для приведения машину в "боевое" положение...
    я за 330 95 год террану 50 кузов бенз взял......а тут такие цены на более старые авто....жость....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Да это понятно... Токо мне кажется "сырой" он - как и патриот...
    ну не знаю, можед и сыроват, но мне нравится :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а другими жипами владел?

  • Оки - спасибо... Бум думать... :agree:

    Каждому свое...

  • Макс... Это как повезет и смотря в какое время... Но вот по жипам ценник с весны както похреновее стал... Для покупашки естественно... :ухмылка: Ну за нормальные имеется ввиду...:хехе:

    Каждому свое...

  • Это каждому свое... Я УАЗ простой хочу отлифтовать - но пока не время и денег нет свободных...:смущ:

    Каждому свое...

  • не, ну 300 за 2ЛТшный сурф - это перебор, причём сильный перебор. :eek:

  • зачем лифтовать-то? :улыб:
    чтоб неудобнее было залазить\загружать? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В лифтовый кроме себя любимого и кента верного с сумками да парой стволов нечего грузить... :спок: А лифтовать чтоб реально проходимец был, а не просто жип... Для удовольствия а не по хозяйству...:бебе:

    Каждому свое...

  • лифтуют обычно для установки больших катков... а не просто так...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: а другими жипами владел?
    ну много ездил на "санитарке", на "головастике", пассажиром так вообще на многих:улыб:вопрос не в том, что Уаз - лучший, он лучший за эти деньги:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • .... Блин мы с тобой уже про это разговариавали пару месяцев назад... Катки - это обязательно... Иначе не проходимец... :спок: :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • ну всяко он лучше чем санитарка и головастик:улыб:
    и наверное лучше многих бензиновых машин,
    но за эти деньги выбор вполне приличный, и тут уже дело вкуса и приоритетов. Кому-то лучше Корандо 2001 г с мерсодизелем, а кому-то Крузер 1991...

  • В ответ на: но за эти деньги выбор вполне приличный, и тут уже дело вкуса и приоритетов. Кому-то лучше Корандо 2001 г с мерсодизелем, а кому-то Крузер 1991...
    крузер 91-го я не рассматривал, что-то в такие лотереи играть не хочется, да и кредит бы не взял на такую машину, а корандо... он что похож чем-то? он же меньше раза в полтора, а какой из него жип я не знаю :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да ниче... Хороший жип судя по отзывам...

    Каждому свое...

  • может и хороший, но маловатый какой-то, но это субъективно...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ***зачем лифтовать-то?
    чтоб неудобнее было залазить\загружать? ***

    Вот.... Сегодня заехал в Роял Парк, и решил опуститься под землю (обычно оставлял на улице). И не вошёл. :безум:

    На въезде висит рамка по высоте - прохожу тик-в-тик. А уже в тоннеле сцуко балко находится на перегибе спуска, и чуть я там не застрял. :ха-ха!:
    Пришлось пятиться задом, выгоняя сзади едущих, и пастись на уличной "вип-стоянке".

  • В ответ на: вы чо?...какие 320 за 93 год?....вы чо?...нифигасе цены....
    +1000.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Так ить - дизеля нынче в моде. :улыб:
    Угу...
    За цену 95-го то.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да ваще, Тём, чего ты туда на танке поперся?
    Пузотерок передавил бы там пока припарковался.
    Может это судьба?
    :ха-ха!:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • товарищ продает Нисан Патфайндер (терано леворульный) 98 года бензин 3.3, механика
    двиг и кузов по моим субъективным ощущениям вроде ок.
    денег что то типа 330
    на дроме есть объява

  • Кинь контакы или сцылку на дроме... :agree:

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: