Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ралли-Квест от РУСИЧА

  • 15 лет, много это или мало!?
    Для мира, страны, да и города наверное мало.
    Для сообщества единомышленников – это целая эпоха.
    Те кто стоял у истоков Клуба «Русич» занялись более земными делами, потом пришло новое поколение молодых, инициативных, с новыми идеями и, главное, жаждой деятельности.
    Все течет, все меняется. Мы тоже. Неизменен только Клуб. Его цели. Его образующие идеи.
    31 мая начинаем новый, шестнадцатый сезон.
    Праздник начинаем в 18.00
    Место сбора как всегда у апрельского Квеста. Если кто не знает, поинтересуйтесь у участников того легендарного ралли.
    В программе праздника:
    - Квест
    - Автопати с DJ в живописном районе города
    - конкурс ЕвроРусич в стиле «Мурзилок-Интернешнл»
    - скоростное маневрирование «Всадник без головы»
    - конкурс на лучший символ спортивно-технического клуба «Русич»
    При себе иметь на весь экипаж все, что нужно для загородного пикника (реппеленты, мангал, уголь, шашлык и пр). Обязательно мусорные мешки. Правило Клуба – ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ЧИСТОТУ.
    Движение по городу осущесвляем с КАТЕГОРИЧЕСКИМ СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Давайте покажем себя с лучшей стороны и будем примером достойного поведения на дорогах общего пользования.
    Дорога на поляну проселочная, поэтому машинам с обвесом или с низким клиренсом рекомендуем остаться дома.
    Предварительная регистрация состоится в пятницу с 20.00 до 21.00 у «Ленты» на Димитровском мосту. Ищите на стоянке машину с флагами «Русича».

  • было уже...

  • ты о чем?

  • А можно поподробней, что такое "КВЕСТ"?

  • Отгадывание загадок :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Да понятно что отгадывание, я это и так знаю. Интересуюсь как это будет выглядеть в от "Русича", да ещё и с приставкой "Ралли". Ну не на лужайке ведь будут в толпу загадки загадывать :tease:

  • Выдается описание маршрута в котором ключевые точки описаны загадками, разгадать которые можно только будучи в нужном месте. Поэтому чтобы продвинуться к след. точке маршрута нужно правильно разгадать предыдущую. И так постепенно отгадывая точки маршрута продвигаешься к финишу.

  • где маршрут проходит?

    дорога - не место для игр!

  • в Новосибирске

  • жги, отец! :ха-ха!:

    ЗЫ: блин, опять же в мусорку снесут:хммм:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

    Исправлено пользователем Jimmy_2006 (29.05.08 19:07)

  • рука бойца рубить устала :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • ты знаешь, при всем уважении к русичу - см. подпись. все доводы о заведомой безопасности можно пропустить. все равно тему как потенциально холиварную снесутнах.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: все равно тему как потенциально холиварную снесутнах.
    С этой целью ты и флудишь? :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сколько денег участие стоит?

  • В ответ на: все доводы о заведомой безопасности можно пропустить. все равно тему как потенциально холиварную снесутнах.
    Это потому что всяк норовит высказаться по принципу - "я не в курсе, но выскажусь". Думаешь зря про обвесы сказано? Трасса такая, что движения по ней на 90% маршрута нет, а скорость 30кмч будет означать "очень быстро"

  • Сумма не оговаривается и вносится участниками по желанию

  • В ответ на: С этой целью ты и флудишь? :спок:
    тоись все-таки холливар? ок, как скажешь.

    поехали.

    во-первых, на каком основании ты назвал мое сообщение, сделанное абсолютно по теме флудом? форумомо предусмотрена кнопка "западло", если считаешь, что я нарушил правила - нажимай без зарзения совести, я ни в коем случае не огорчусь и не буду ни в коей мере осуждать. а твое сообщение, в свою очередь является флудом заведомо, поскольку не несет никакой смысловой нагрузки и было явно написано с провокационное целью.

    во-вторых, игроки на дорогах общего пользования, как бы они не назывались, были есть и будут изгоями из общего числа участников движения. они изначально противопоставляют себя остальному обществу и должны получать по заслугам. пока, к сожалению только на форумах ввиду несовершенства законодательства. автонгс тем и замечателен, что в отличие от профильных игровый порталов дружно (ну почти, за исключением отдельных изгоев) осуждает игры, игроков и оргов. этой заразе здесь не место.

    ваш ход, сэээр! :спок:

    дорога - не место для игр!

  • Ты уж определись, СЭР я, или изгой! :ха-ха!:
    И продолжай флудить. Полемику разводить считаю бесполезным. :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вадим, русич проводит мероприятия, которые реально интересны и зачастую даже полезны...с удовольствием приняли бы участие, но к сожалению выходные уже распланированы и менять их уже не в наших силах.....если следующие мероприятия, устраиваемые Русичем или тобой лично будут не пересекаться с нашими планами, то с удовольствием примем в них участие!!!

    Удачи тебе и всему Русичу!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ну чо ты на них напал? они по полям, по лесам... этож не дороги общего ользования... так пару дачников напугать, да грибника какого задавить :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: во-вторых, игроки на дорогах общего пользования, как бы они не назывались, были есть и будут изгоями из общего числа участников движения. они изначально противопоставляют себя остальному обществу и должны получать по заслугам.
    все это только в вашем сознании, не забываете imho, хоть чтоли ставить, чтобы не так в глаза бросалось.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Есть мнение, что egornsk это пешеход-неудачник, который не может купить даже гнилую копейку, вот и лютует тут против нас буржуев :ухмылка:

  • Мнение абсолютно необоснованное и даже я бы сказал появилось оно от отсутствия другой аргументации, потому что во-первых - Егор никогда не высказывался против автовладельцев и автомобилей, найдите хоть одно такое высказывание, уверен на пиццот процентов - не найдёте. Во-вторых, я могу считаться "буржуем", потому что пешеходом себя не представляю, недавние сутки без машины и две поездки Мира-Писемского (сдавал машину на очередное ТО) ввергли меня в шок... ну это лирика... так вот - я не меньший противник игр на дорогах, только что подписи у меня такой нет, но Егора поддержжу в этом вопросе не колеблясь. Играм на дорогах не место!
    Как говорится - иногда лучше не говорить:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • слив защитан! :ха-ха!:
    разумеется сэр (насколько я в курсе половой принадлежности)))) изгои - игроки, там уже половая принадлежность не играет никакой роли.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: ну чо ты на них напал?
    абажжи, где я напал? я спросил где и получил ответ. а некоторые (не будем показывать пальцем) сэры приняли мои высказывания как личное. ну что я могу поделать кроме как расчитывать на пятничное мадыраторское снисхождение? )))

    дорога - не место для игр!

  • О! Пешеход-неудачник пришел :ха-ха!:

  • В ответ на: О! Пешеход-неудачник пришел :ха-ха!:
    АФ все больше начинает напоминать собрание малолетней шпаны. :death:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если это ко мне, то мимо :хехе:
    Егор поймет. :agree:

  • В ответ на: все это только в вашем сознании, не забываете imho, хоть чтоли ставить, чтобы не так в глаза бросалось.
    хочешь поговорить о сознании? ок. игроки сознательно идут на игру? сознательно. т.е. они сознательно противопоставляют себя всем остальным. или это бессознательное?
    ты пойми одну простую вещь. я про игры не знаю (предположим). мне про них не нужно ничего знать. игроки про меня знают. и знают что я есть и что таких как я много, настолько много, что игроки на этом фоне даже не прыщи медицинские, а так... ничто в общем. но при всем при этом игроки/орги про меня не думают. они думают о себе любимых. то что игроки думают о себе любимых и не думают обо мне, заставляет меня задумацо о них. а мне это надо?
    не слишком сложно для бессознательного?

    дорога - не место для игр!

  • Окей, это скорее к тому, кто подобное начал.
    :agree:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ой, не говори, лютую шописец! щас пешеход, да)) копейку позволить могу, но не хочу, я еще в своем уме))) и никапейку позволить себе могу - нет необходимости. а неудачник - да, конечно же неудачник. по сравнению с абрамовичем, щварценнегером, уиллисом, (прастиоспади) биланом, берлускони, соседом на гелеке, путиным, валуевым.. ну неудачник палюбому! эээ ну с валуевым эт я пожалуй погорячилсо :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • канешна пайму))) превед-превед!))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Вадим, русич проводит мероприятия, которые реально интересны и зачастую даже полезны...с удовольствием приняли бы участие, но к сожалению выходные уже распланированы и менять их уже не в наших силах.....если следующие мероприятия, устраиваемые Русичем или тобой лично будут не пересекаться с нашими планами, то с удовольствием примем в них участие!!!

    Удачи тебе и всему Русичу!!!
    Спасибо огромное! Будем надеяться не последнее наше мероприятие:улыб:

  • В ответ на: слив защитан! :ха-ха!:
    разумеется сэр (насколько я в курсе половой принадлежности)))) изгои - игроки, там уже половая принадлежность не играет никакой роли.
    Это не слив, родной! :злорадство:
    ... все только начинается! :злорадство:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я вот думаю тут уже парочку дней- а что с вашим аватаром? Чем вы ее кормили? Она как-то... выросла...

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: что с вашим аватаром? Чем вы ее кормили? Она как-то... выросла...
    да я сам фшоке :dnknow: мне об этом сообщили, я посмотрел... и... :безум:
    я же картинки не гружу, поэтому даже момент изменения не отследил, типерь пусть такая будед, мож похудеед когда... :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это бройлер! :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: О! Пешеход-неудачник пришел :ха-ха!:
    Гы....
    Егор - пешеход-неудачник.... :ха-ха!:
    Поймайте меня семеро и я поведаю вам незабываемую историю про "нетолькопешеходство" этого "неудачника" с многочисленными цитатами... :спок:

    REGION54

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: