Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Не могу пройти экзамен ПДД!!!

  • Короче проходил несколько билетов, один фиг больше двух ошибок, правда по левым не нужным вопросам,но всеравно. (Экзамен сдавал на propdd.ru, помоему еще на gаi.ru есть)
    Права получал 3 года назад, тогда вообще без ошибок сдавал. Интересно у всех так или еще хуже бывает?

  • я думаю хуже

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • На работе проводили мы такое дело.

    у кого стаж 5-6 лет -10-12 билетов ответили
    у кого к 10 - 14-17 правильных
    кто купил 4-8.
    новички, после автошколы - 17-18

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ОФФ
    ну блин у меня гораааазда хуже....на 10м вопросе говорит вы провалили, типа.... катаюсь больше 5лет... вродеб без существенных аварий.... тфу,тфу,тфу...

  • Ну я, порой, от делать нечего прохожу билеты. И вот, хоть тресни, 1-2 ошибки.:смущ:А все потому, что, то вопрос не так прочитаешь (там тоже хитро, один вопрос "запрещается ли...?", другой "можно ли...?"), то не в то место мышкой тыкнешь:смущ:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Протестил себя, из 4-х билетов, 3 ошибки, права имею 10 лет, наверное это старость :ха-ха!:

  • В ответ на: На работе проводили мы такое дело.

    у кого стаж 5-6 лет -10-12 билетов ответили
    у кого к 10 - 14-17 правильных
    кто купил 4-8.
    новички, после автошколы - 17-18
    У меня 15-19 правильных, в 3 раза лучше чем по твоей статистике должно быть :ха-ха!: :спок: Один раз так вообще под 10 :шок: ошибок было, но ни разу чтоб ни одно ошибки - небыло :безум: Подтягиваюсь, вот.

    Vitz 1.3L 4WD

  • 19. И уступил дорогу трамваю там, где не надо было. :смущ:

    Хотя если подумать - ну его нахрен. Он большой и железный. :улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Йес, без ошибок!!!!! :спок:

    Троешница.

  • В ответ на: правда по левым не нужным вопросам
    в ПДД не бывает левых и ненужных вопросов! :спок:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Прикольный такой тест, в коде страницы сождержится ответ :ха-ха!:

  • ННП
    Прошёл на gai.ru - еле сдал - 18 из 20:улыб:
    Когда сдавал экзамен делал 20 из 20, за рулём год.

    God is my second pilot

  • В каком коде? В конце страницы в смысле? Эт да...но только каждый решает смотреть в подсказку или по чесноку отвечать:улыб:

    Троешница.

    Исправлено пользователем Olich (22.04.08 15:20)

  • Аха, у мене 4 билета - всего одна ошибка - тоже трамваю сдуру уступил, где не надо:улыб:

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: В каком коде?
    Вот, например вопрос №1. В коде есть тег:

    <div id="main_1" style="background-color:#E9F0FE; visibility: hidden">
    <p align="justify"><i>Критерием отнесения ТС к маршрутным - является наличие установленного маршрута с обозначенными местами остановок. К таковым Правила относят автобусы, троллейбусы и трамваи (п. 1.2). Автомобили-такси к маршрутным ТС не относятся.</b></i>
    </div>
    :улыб:
    А вообще, у меня вот:
    Ошибок: 2
    Поздравляем, вы сдали экзамен!

  • Делаю это регулярно.....всегда прохожу экзамены на отлично и отлично с минусом.....мне даже сисадмин с сайта звонил и просил больше не заходить :хехе:Есть правда несколько ошибок, которые я стабильно совершаю, но в ГИБДД меня успокоили и сказали что им проще правила изменить... :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ошибок много, потому, что в ответах на билетах на Gai.ru есть ошибки: когда училась в автошколе сравнивала с книжкой.

  • на propdd.ru : билет №24 вопрос 6 (что означает мигание желтого сигнала светофора?). ответ по версии сайта - неисправность светофора... :eek:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Ничего подобного - По версии сайта - Желтый мигающий сигнал предупреждает о возможной опасности и применяется для обозначения нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода (п. 6.2).

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ннп
    20 из 20
    за рулем почти 3 года

  • экзамен сдал в 2005-м... 1 билет 6 ошибок:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а я в 1992г.
    первый билет - 3 ошибки, второй - 4 ошибки :смущ:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • У меня 5 ошибок:улыб:
    Одна из ошибок про йод (ну с этим я вапче никогда не дружил), а еще одна перепутал при какой неисправности можно ехать: ответил при сломаной сидушке, а нужно было - стеклоподъемник :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • ну может мимо кнопки конечно нажал... хотя почему-то именно правильный пункт выделился красным! :шок: и к чему бы это?!...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Одна из ошибок про йод
    Ага,всю жизнь зелёнкой раны-царапины заливали...
    А вот оно как, оказывается.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Одна из ошибок про йод (ну с этим я вапче никогда не дружил), а еще одна перепутал при какой неисправности можно ехать: ответил при сломаной сидушке, а нужно было - стеклоподъемник :ха-ха!:
    +1
    На сломаной сидушке я хоть куда уеду, поэтому ответил аналогично :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Одна из ошибок про йод (ну с этим я вапче никогда не дружил), а еще одна перепутал при какой неисправности можно ехать: ответил при сломаной сидушке, а нужно было - стеклоподъемник :ха-ха!:
    +1
    На сломаной сидушке я хоть куда уеду, поэтому ответил аналогично :ха-ха!:
    +1 тож на этом вопросе лоханулся:улыб:вот бы не подумал, что регулировка сиденья повод для запрета эксплуатации:улыб:
    А так 16 из 20.. 4 года за рулём..

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Я похоже правила еще не забыл :безум: 2 ошибки. А про седло сломанное - это стоящий вариант ответа.)) Гайцы - красавчеги, на сломанном поджопнике не поедут! :ха-ха!:

  • ну да. представьте - машина тормозит, а ты с креслом продолжаешь ехать

    We will troll you!!!

  • Прошел! 2 ошибки из 20, 8 лет за рулем.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ННП
    Пока только на 2 билета ответил. Результат "0" ошибО'К. Эх!!!! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!! :tease:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ННП.
    16 из 20. :шок: 10 лет за рулем.

  • Порешал... Забавно... одна ошибка из 3 билетов :umnik:

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • 4 ошибки... :шок: старею... :спок:

    Каждому свое...

  • Интересно, что большинство форумчан не знают ПДД и гордятся этим :eek:

    Maяk 11

  • Недавно была где-то проверка ГАЙцев - 90 % не знают ПДД... :ухмылка: Теория проверяется практикой... :спок:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Интересно, что большинство форумчан не знают ПДД и гордятся этим :eek:
    я вот не гордусь...
    я просто ума не приложу...:смущ: и как я проездил, с 91 года, по всей стране...
    без реверсивного движения... :eek:
    блин... да меня на дорогу то выпускать низззя.... а ещё... если у меня в кузове пассажиры... не пристегнуты :хммм:
    блин... а я и не знаю, с какой скоростью их везти по трассе... :спок:
    вопсчем - тоска... правил не знаю...
    с сегодняшнего дня начну тренероваться :yes.gif:

  • ннп

    26 билет 17 вопрос - ошибка.. правльный ответ "только А", а система говорит, что "Только Б", хотя и снизу в комментах написано, что "Только А".

    и неправильно ответил на вопрос, сколько не оплачивается часов штрафстоянка.. я думал 4, оказалось 3 =(

    все остальные ответы правильные. Стаж 4 года вроде.

  • ннп

    :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Все правильно.Две недели занятий в автошколе...:улыб:

  • вот так точно, надо будет попровать порешать билетыы, даже не знаю какие результаты будут.
    20 билетов по 20 вопросов. иль 40 билетов?

  • И я не могу. Срочно учиться, учиться и учиться. :eek:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Билет 14 - вопрос 12 говорит что на мостах можно тормозить - парковаться.... :шок: "Вы можете остановиться в указанном месте, поскольку при наличии трех и более полос движения в данном направлении остановка на мостах, путепроводах и эстакадах разрешена (п. 12.4). " Все свои 11 лет думал что неззя :безум:

    Читатель...

  • на gai.ru сдал экдамен с первого раза за 5 минут, не ответил только на вопрос о количестве задних противотуманных фонарей :)) при этом не претендую что могу цитировать ПДД, но стараюсь её время от времени обновлять в памяти, перечитываю по частям пункты разные, особенно после всяких топиков "а можно ли на дороге так?". стаж 12 лет, реально 4 года за рулём. Вообще эти билеты - на внимательность, надо просто внимательно читать и смотреть, на дороге всё намного суровее.
    Считаю что ПДД написаны кровью, поэтому их надо знать, уважать и соблюдать (естественно не доходя до официальной итальянской забастовки)
    всем удачи и учить правила))

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • прокалываюсь на правилах для мотоциклов, грузовиков и на правилах оказания помощи пострадавшим - видимо, моск выкинул эти знания за ненадобностью... :хммм:в каждом билете по всреднем по 5 ошибок :umnik:
    ужас :cray-1:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • правда я под пиво отвечала билеты... хотя не заметила особого влияния вливания на организм :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сдавала 4 года назад, столько же за рулем, но с тех пор в машине постоянно есть книжечка ПДД, прошлым летом ездили в подругой в гости в Кемерово, и она держала книженцию в руках (смотрела по дороге регионы) - останавливает гаишник на въезде в Кемерово - смотрит - ПДД в руках, 2 девушки в машине - а я и пошути... говорю подруге - посмотри в книжечке, что нужно отвечать дяденьке в форме с полосатой палочкой... он просто в ступор впал! Но шутку понял... документы посмотрел и пожелал приятного отдыха в гостях.

  • В ответ на: и как я проездил, с 91 года, по всей стране...
    без реверсивного движения... :eek:
    блин... да меня на дорогу то выпускать низззя....
    Нельзя. В Саратове на их знаменитом мосту есть полоса с реверсивным движением.
    Больше нигде не видел :-)

  • В ответ на: прокалываюсь на правилах для мотоциклов, грузовиков...
    +1... Тоже эти правила и не помню... И еще про реверсивные светофоры.. :dnknow:

    Правда правила оказания первой помощи вызубрила в свое время так, что до сих пор помню... Потому как понимала, что мой единственный ответ на вопрос о первой помощи - "упаду в обморок" (потому что не переношу вида ран, крови и т.п.) - не прокатит на экзаменах... Пришлось зубрить :смущ:

  • Кстати действительно, кажется в 24 билете на PROPDD ошибка. Мне тоже выдал, что жёлтый мигающий светофор просто сломался, а не обозначает нерегулируемый перекресток :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: