Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лишать или не лишать? Вот в чем вопрос...(2)

  • http://news.ngs.ru/more/36270.php

    могут ли люди из силовых структур руководствоваться принципом "я так хочу" (даже в самых благих намерениях (известно куда дорога ими выложена)
    да
    нет


    Сам не являюсь фанатом гонок, более того, считаю гонки на улицах несут реальную физическую угрозу пешеходам и другим участникам движения, но так же считаю что бороться с этим явлением можно только правовыми способами, как и с любыми другими, иначе мы рискуем получить "чеченский" вариант, когда за какие нибудь проступки (ну для примере переход улицы в неположенном месте) какой нибудь Ольденбург или Буданов будут насиловать наших жен, сестер или дочерей.... А что это очень легко впишется в концепцию "Я так хочу" Так что подумайте прежде чем отвечать...

    зы
    так "удивляет" наличие двойных стандартов у ментов (я бы даже сказал оборотней в погонах)
    Если кто то проедет на красный сигнал светофора на пустынном перекрестке (выедет на встречку и тд) и его поймают, аргумент "Я же никому не помешал" не принимается в расчет - закон есть закон, тогда почему не по закону наказывать в ситуации когда "мешал"?

    зызы
    Читая http://news.ngs.ru/more/35979.php создается впечатление что гаи (именно вот такое совковое гаи) вовсе не озадачено безопасностью на дорогах, а только чтобы "не шумно было"... а если едешь 120, при ограничени 60 то все нормально...не шумишь же...

    зызызы
    ребятам у кого отобрали права - попробуйте обратиться на самый верх -
    http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml, в данном случае, наверное, правильнее будет сопроводить и бумажными вариантами с подписями через обычную почту. Если нужно могу помочь с текстом (а так же сам подпишусь).
    Должно сработать.
    Но гонять завязывайте. хоть ночью, хоть днем

    Карта стран где был

  • млять. ты чё конкретно предлагаешь? кроме языком потрындеть? :зло: "гонять завязывайте" - козлу в огороде прикажешь капусту не жрать?

  • а вы вообще зачем голосовалку делали если в вопросе к "правильному" ответу подталкиваете?

    Давайте назовем её так:

    Могули ли хулиганы пользоваться несовершенством законодательства и коррупцией в рядах МВД и терроризировать жителей города?

    Исправлено пользователем Андрей Первый (20.04.08 09:49)

  • :ха-ха!:
    Весело... я как раз в понедельник заварил глушитель, а то пока на позапрошлых выхах на Алтай ездил - лопнул возле самого резонатора и шум издавал похлеще любого прямотока! :ха-ха!:

    А по теме! :ухмылка: Оборзели гаишники совсем - что хочу, то ворочу! :bad:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ё моё, вы теперь ещё и на автофоруме решили пофлудить :bad:?

  • ОФФ
    :шок:
    Я думал тестер пропал и новосибирское интернет сообщество больше не будет сотрясаться.
    А он еще и на АФ появился:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Чё то смотрю в последнее время везде появилось масса апологетов "стабильности" в обществе. "Идеи Х съезда ЕР в жизнь"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: